Ну я что-то ни чего не понимаю!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
27-10, 18:29
Что происходит то???

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
27-10, 18:30
Диверсия! :twisted:
27-10, 18:31
флудим тут!

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
27-10, 19:12
фыв фыв фыв

Думан, Ньют, Electra
27-10, 19:23
Pogue писал(а):
фыв фыв фыв
Наш человек. asdasdasd

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
27-10, 19:47
а что случилось? кто-то что-то потер?
27-10, 19:52
фывфывфыв!!
27-10, 19:52
Блин, я вижу рекламу в верху странички форума!!! Мои глаза!! Мои глазаа!!!!

Изображение Изображение
27-10, 20:09
фыв фыв фыв! :crazy:

Думан, Ньют, Electra
27-10, 20:27
Энцелад писал(а):
Блин, я вижу рекламу в верху странички форума!!! Мои глаза!! Мои глазаа!!!!

ты ещё внизу посмотри)))
27-10, 20:42
В трёх словах: Гильдии больше нет.

Если слов чуть побольше, то: насколько я понял, Вальхаллы больше нет на офе, это раз. Два — Люмиевцы без лишнего шума, по-английски, уплыли на свой новый форум. Вывод я делаю простой: данный форум более не нужен.
Было небольшое обсуждение с людьми ответственными за развитие гильдии, и мною принято решение что форум закрывается.
Лично я был за то, чтобы форум вообще удалить. Энцелад высказался против, Вал в целом тоже хотел бы форум оставить. Пусть будет так.

Будет время, на досуге покопаюсь в админке и попробую сделать форум в режим "ридонли". Оставлять на форуме возможность создавать темы/писать в них — означает расплодить на нём десятки ботов, т.к. никто следить за ними уже не будет.

Благодарю за внимание. С уважением, NonExistence.
27-10, 20:58
Я в шоке, такое чувство, что форум это огромный шкаф с вещами, занимающий в однокомнатной квартирке тонну места..

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
27-10, 21:03
Предлагаешь устроить из него помойку? Он ей станет: активных пользователей будет с каждым днём всё меньше, общаться тут будет уже не о чем, останется только бессмысленно флудить (глянь хотя бы содержимое ЭТОЙ темы). Второе — при отсутствии модерации форума, сюда будут просачиваться рекламные боты. Всё вместе это засрёт форум.

Ты таким видишь финал форума? Я — нет, мне такой конец не нравится.

NonExistence.
28-10, 00:18
1) рекламные боты = блокируются элементарно: запретить пользователям стандартной группы писать и создавать темы. Либо вообще запретить регистрацию новых пользователей и запретить писать гостям.
2) тебя пугает флуд? за последний год, что я в вальхалле - 95% форума - флуд, тут ещё есть люди, которых пугает флуд, например, рябы?

Такое ощущение, что кто-то сегодня с утра проснулся с мыслью - надо удалить форум! А сейчас пытаются найти причины для реализации этой мысли.
28-10, 00:25
Зря вы это :)
Столько тем и столько времени своего же выбрасывать . Оставьте хоть память о вселых днях :smile:
Хотя бы потому что мы наверное не зря столько времени были вместе и заставляли других уважать нас :)

Последний раз редактировалось Мурчёнка 28-10, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

28-10, 01:02
+1 к памяти :Rose: ))

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
28-10, 04:47
+1
Я вас всех!!! :kissyou: :kissyou: :kissyou:
Но зачем же так с форумом :no: Вот пример той гильдии на оффе, в которой Я и Николай Михайлович был ещё до открытия ириса, её название Анклав. Она распалась, почти сразу после открытия сервера ирис. Но при этом у неё есть 2 форума, и их иногда посещают люди, которые были в этой гильдии. И ни кому они не мешают, заходишь туда и появляется настольгия... :sorry: Предлагаю открыть в таком случаи закрытый раздел и запретить регистрацию новых пользователей или или что нибудь придумать, что бы боты не спамили

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
28-10, 07:23
Форум открыт для чтения всем пользователям и гостям, все его разделы. Писать в темах запрещено в движке форума. Для общения доступен лишь этот раздел ("Общение" в бывшем открытом разделе).

Можете упрекать меня сколько вам угодно и дальше, меня это совершенно не беспокоит.

С уважением, NonExistence.
28-10, 08:27
Дожили. Правильно что Джадс сделал свой форум, там он сам хозяин и не зависит от чужих эмомодов и тараканов в голове.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
28-10, 08:53
Молодец, Галя. Обвинить меня в эмомоде, это ты интересно придумала, спасибо. Не то чтобы я сильно удивлён, но всё же не ожидал.

NonExistence.

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron