Ну я что-то ни чего не понимаю!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
28-10, 09:17
Кажется здесь все друг от друга всего не ожидали.
Но все что ни делается все к лучшему. Пока форум еще работает (а кто знает что будет завтра с ним? я уже ни в чем не уверена) хотя бы успею объявить о сходке, она пройдет в следующие выходные, скорее всего в воскресенье в Золотой Вобле на Марксистской. Надеюсь форум доживет до сходки и можно будет указывать подробности..

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
28-10, 09:29
Галь, так отпиши на форуме по люми. Там всем кто придет на сходку прочитают. А остальным ваши сходки мало интересны.

Всё или ничего! Так победим.
28-10, 10:39
WaltoL писал(а):
Галь, так отпиши на форуме по люми. Там всем кто придет на сходку прочитают. А остальным ваши сходки мало интересны.

Ах да, у нас же теперь коалиции РоЛюми, Аллоды и просто эмо в реале. Весело :)))
28-10, 12:03
Кто-то ещё сомневается что этот форум превратится в гадюшник? Сразу же вылупились тролли и стали искать эмомоды там где их никогда не было и считать количество тараканов в чужих головах :)

"Не е*ите мне мозг, вы пугаете тараканов" © bash.org.ru

Если кто-то хочет обвинить меня в предвзятости и превышении должностных полномочий (как первого и основного администратора форума), то внимательно вас слушаю. Только убедительная просьба — агрументированно. Т.е. когда и как я это делал, пустых слов не надо. При этом не забываем такие факты: с самого начала я придерживался принципа нейтралитета. Ты, Галя, можешь спросить у Шина (потому что уже забыла, видимо), за что он был обижен на меня несколько недель кряду. Другие могут вспомнить, что я банил невзирая на титулы и ранги, при этом никто (кроме забаненных) против не был (и, следовательно, я делал правильно). Некоторые инцинденты от имени администраторов в своё время были проведены другими администраторами (и об этом тоже кому надо известно, в том числе и тебе, Галя). Не забываем и о том, что я всегда был против наличия на форуме количества администраторов более одного, меня не слушали и в итоге кашу расхлёбывал опять я.
Я это всё говорю к тому, что если есть какие-то претензии к тому что я делал ранее как администратор форума - высказывайте, я вас внимательно слушаю. Просто хочу знать, с чего бы это я в один момент стал врагом нумер один :)

Диме: прежде чем рекомендовать что-то, я бы посоветовал ознакомиться с возможностями админки сервиса флайбб. Единственная защита от ботов была - капча (весьма примитивная) и модерирование. Капча, при отсутствии модерации, не сильно спасает. Модерации, при том что его все покинули, разумеется не будет. Форум основан на PhpBB2, к нему прикручена очень примитивная админка. Это не Юкоз, не гетбб и прочее, т.ч. не сравнивай. Движок форума не менялся с самого его основания.
Хотите оставить форум как память/памятник, так не изгаживайте его фразами "здесь был Вася" — это к вопросу о флуде.

Людям ушедшим с этого форума, втихаря сделавших свою собственную песочницу, вообще как мне кажется не стоит тут ничего говорить. Хотели бы вы сделать правильно - создали б темку тут, в которой нормальным человеческим языком объяснили, мол так и так, раз этот форум погибает, мы перебираемся на свой, всех любим и целуем, не обижайтесь. Не было такой темы. Свалили по-тихому.
Ну и какие претензии теперь ко мне? Что вы ожидали, что я позволю тут помойку устраивать? И, что удивительно — вы именно это тут и делаете вот прямо сейчас. Опять же, по-человечески не получилось у меня сначала спросить почему я это делаю, надо было сразу срач устраивать и оскорблять? Никто чтоли номер моей аськи не знает? Или ЛС на форуме перестали работать? Как маленькие прям.

Свою позицию о статусе форума я уже объяснил. Она согласована с руководством гильдии (WaltoL'ом, как первым и единственным признанным мною ГМом гильдии, и с Энцеладом, как с последним адекватным ГМом гильдии на офе. Мнения других в вопросах такого уровня не имеют значения). Пережёвывать и в ротик класть каждому по-отдельности не буду.

А вообще да, я всё же удивлён... Чуть сделал что-то против вашей воли и стал врагом. Внезапно ©. Мне все эти годы казалось, что вы всё-таки взрослые люди и понимаете внятную аргументацию других людей. Ан нет, видимо я ошибся.

С уважением, NonExistence.

P.S. Увидевшим в моих постах эмомод, очень советую обратиться к психологу. У вас может начать проявляться первые стадии шизофрении... надеюсь, что я ошибаюсь.
28-10, 13:07
Вальхалла писал(а):
Диме: прежде чем рекомендовать что-то, я бы посоветовал ознакомиться с возможностями админки сервиса флайбб. Единственная защита от ботов была - капча (весьма примитивная) и модерирование. Капча, при отсутствии модерации, не сильно спасает. Модерации, при том что его все покинули, разумеется не будет. Форум основан на PhpBB2, к нему прикручена очень примитивная админка. Это не Юкоз, не гетбб и прочее, т.ч. не сравнивай. Движок форума не менялся с самого его основания.
Хотите оставить форум как память/памятник, так не изгаживайте его фразами "здесь был Вася" — это к вопросу о флуде.

Я достаточно хорошо осведомлён о возможностях движка FlyBB, так как сам являюсь администратором одного из таких форумов. Вот собственно этот форум. Форум этот, как я думаю ты догадываешься, был создан давно. Ещё до прихода Вальхаллы на Люми. В данный момент это мёртвый форум. Там никто ничего не пишет, но все, у кого остался доступ - могут читать. Если ты сможешь его зафлудить - респект тебе и уважуха. Но ты этого не сможешь. И я не вижу причин, почему здесь нельзя сделать так же.


Вальхалла писал(а):
Людям ушедшим с этого форума, втихаря сделавших свою собственную песочницу, вообще как мне кажется не стоит тут ничего говорить. Хотели бы вы сделать правильно - создали б темку тут, в которой нормальным человеческим языком объяснили, мол так и так, раз этот форум погибает, мы перебираемся на свой, всех любим и целуем, не обижайтесь. Не было такой темы. Свалили по-тихому.
Ну и какие претензии теперь ко мне? Что вы ожидали, что я позволю тут помойку устраивать? И, что удивительно — вы именно это тут и делаете вот прямо сейчас. Опять же, по-человечески не получилось у меня сначала спросить почему я это делаю, надо было сразу срач устраивать и оскорблять? Никто чтоли номер моей аськи не знает? Или ЛС на форуме перестали работать? Как маленькие прям.

Прежде чем делать какие-то выводы, надо сначала обладать информацией. Твои данные основаны по всей видимости на общении с Валтолом. Который, надо заметить, обиделся на меня за то, что я ему не дал на своём форуме доступ. Поэтому ты посути принял его позицию - и тоже типо "обиделся". "Ушли, и ничего не сказали, в известность тебя не поставили..." - горе то какое, йоманарот!!! А если бы ты не поленился, и стукнулся ко мне в аську или приват (как ты писал - они ещё существуют...). То ты бы узнал, что происходит на самом деле. Да будет тебе известно, что до сих пор приёмная Вальхаллы на Люми - базируется на этом форуме. И даже сейчас есть активная заявка на вступление, которая теперь стала не актуальной, из-за твоих "нововведений". И с этого форума - никто никуда особо не уходил. Мы как флудили тут, так и флудим. НО! Рабочие разделы гильдии Вальхаллы на Люми (казна, налоги, мвп...) - я отсюда вынес на тот форум. Так как считаю, что это приватная информация, которую должны видеть только активные игроки Люми. На этом форуме ни я, ни ты, ни кто либо другой - не мог обеспечить мне должный уровень приватности. Или будешь спорить? Именно это было одной из причин создания ещё одного форума для Люми. Этот же форум планировалось оставить для общения с теми, с кем играли раньше и теперь не пересекаемся в игре. То есть - тот форум - для игры, этот - для людей.


Вальхалла писал(а):
Свою позицию о статусе форума я уже объяснил. Она согласована с руководством гильдии (WaltoL'ом, как первым и единственным признанным мною ГМом гильдии, и с Энцеладом, как с последним адекватным ГМом гильдии на офе. Мнения других в вопросах такого уровня не имеют значения). Пережёвывать и в ротик класть каждому по-отдельности не буду.

А мнение людей, чьи приватные посты ты выложил на общее обозрение ты не хочешь учитывать? Это вообще этично?


Вальхалла писал(а):
P.S. Увидевшим в моих постах эмомод, очень советую обратиться к психологу. У вас может начать проявляться первые стадии шизофрении... надеюсь, что я ошибаюсь.

Я не знаю, что ты понимаешь под словом эмомод, но обида в твоих постах - просто белым по чёрному. Особенно тот кусок, где про "собственную песочницу".
28-10, 13:18
С чего ты взял, что я на тебя обиделся?
Ты сказал, что у вас есть секретная от меня инфа, я тебе дал понять, что я могу её в вентриле подслушать и попросил тебя быть последовательным и найти себе другой сервер.
Что касается этого форума, я считаю оставить его в режиме рид онли нормальная практика. Если тебе стыдно за то, что ты тут в приватном разделе про кого-то написал, могу посоветоваться задуматься от двуличии.
Что касается оставлении тут флудилки, то я категорически против. Уж лучше тут вообще ничего не будет, чем будет исписано флудерами с непонятной целью. Подобные флудилки кроме срача ничего в дальнейшем не вызывают.

Всё или ничего! Так победим.
28-10, 13:33
WaltoL писал(а):
С чего ты взял, что я на тебя обиделся?

Есть основания так думать ;)))

WaltoL писал(а):
Ты сказал, что у вас есть секретная от меня инфа

Я такого не говорил. Не выдумывай. Причина была совершенно другая.

WaltoL писал(а):
я тебе дал понять, что я могу её в вентриле подслушать и попросил тебя быть последовательным и найти себе другой сервер.

С этим я абсолютно согласен, и думаю уже сегодня куплю сервер. Но сам факт того, что ты мне ставишь сроки - немного улыбает))) И лишний раз доказывает твою обиду)))

WaltoL писал(а):
Если тебе стыдно за то, что ты тут в приватном разделе про кого-то написал, могу посоветоваться задуматься от двуличии.

Вижу в твоих постах попытку съязвить, юнный падаван))) Это к теме о твоей обиде - не был бы обижен, не язвил бы))) По поводу "стыдно" - мне не стыдно)) Я за свои слова отвечаю, и стыдиться мне не чего. Но, если Вальхи на оффе загнулись - и им пофиг на приватность, то Вальхи на Люми - ещё живы, и мне очень не нравится, что наши враги могут читать инфу о внутренних делах гильдии.

WaltoL писал(а):
Что касается оставлении тут флудилки, то я категорически против. Уж лучше тут вообще ничего не будет, чем будет исписано флудерами с непонятной целью. Подобные флудилки кроме срача ничего в дальнейшем не вызывают.

Срач тут разводят лишь несколько человек, причём обычно целенаправленно. А остальные - тихо мило флудят. Ига постит фотки, Ряба пишет какую-то чушь... Форум так уже год существовал. Не вижу ни одной причины существовать в таком же режиме дальше.
28-10, 13:41
Про дату, оч просто, в воскресенье у меня рейд. Планируется 100 человек онлайна примерно. Поэтому когда, я узнал что тебе не сложно его быстренько найти, попросил управиться в 2-3 дня.
Остальное вообще помойму не имеет смысла коментировать.

Всё или ничего! Так победим.
28-10, 15:12
JaDS писал(а):
Срач тут разводят лишь несколько человек, причём обычно целенаправленно. А остальные - тихо мило флудят. Ига постит фотки, Ряба пишет какую-то чушь... Форум так уже год существовал. Не вижу ни одной причины существовать в таком же режиме дальше.

да было дело =)


P.S. Ребята, давайте жить дружно.

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
28-10, 15:13
Ряба писал(а):
JaDS писал(а):
Срач тут разводят лишь несколько человек, причём обычно целенаправленно. А остальные - тихо мило флудят. Ига постит фотки, Ряба пишет какую-то чушь... Форум так уже год существовал. Не вижу ни одной причины существовать в таком же режиме дальше.

да было дело =)


P.S. Ребята, давайте жить дружно.


P.P.S. мне ещё до 2000 сообщений далеко!

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
28-10, 15:52
JaDS писал(а):
Ига постит фотки, Ряба пишет какую-то чушь... Форум так уже год существовал. Не вижу ни одной причины существовать в таком же режиме дальше.

Ты всё-таки смотрел! >:3

В армии.
28-10, 16:08
Досадно. Теперь будет нечего почитать( Уютные бложики забросил, один форум закрыли, с другого ушел. Остался Асгард, но там все так вяло... =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
28-10, 16:14
Ненависть, ненависть, всеми управляет ненависть... :drag:
28-10, 16:18
Ненавижу ненависть >_>

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
28-10, 16:28
Закройте закрытые ранее разделы!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

=)))
28-10, 16:40
Turonku писал(а):
Досадно. Теперь будет нечего почитать( Уютные бложики забросил, один форум закрыли, с другого ушел. Остался Асгард, но там все так вяло... =/

Там обещал появится Ига. Ждем.

Всё или ничего! Так победим.
28-10, 16:52
1) Удалить форум была явно не лучшая идея, рад что она не осуществилась.
2) Какой смысл в открытии закрытых разделов для гостей? Чтоб те, с кем мы когда-то воевали смогли посмотреть как?) Да нафиг им это не нужно. А кто-то вон считает, что там убер секретная информация выложена... Плюс разве что в том, если я зайду сюда почитать старые темы через 2 года и забуду пароль... но это малый бонус.
3) В данный момент для постинга открыт открытый раздел. Т.е. никакой защиты от ботов нет? Мб лучше наоборот открыть 1 закрытый разде?
4) JaDS это какой же приватности тебе не хватало? Может ты думал, что я пойду вычитаю ваши планы на гв, а потом пойду качать перса на люми чтобы вас нагнуть? :ROFL: В закрытые разделы люми имели доступ только те кто еще играет за Вальхаллу + те, кто забил на РО и им плевать когда у вас респнулся мвп.
28-10, 17:11
WaltoL писал(а):
Turonku писал(а):
Досадно. Теперь будет нечего почитать( Уютные бложики забросил, один форум закрыли, с другого ушел. Остался Асгард, но там все так вяло... =/

Там обещал появится Ига. Ждем.

Пока создайте там персональный раздел, а я пока старые фоточки обрабатываю :3

В армии.
28-10, 17:13
IgaPower писал(а):
WaltoL писал(а):
Turonku писал(а):
Досадно. Теперь будет нечего почитать( Уютные бложики забросил, один форум закрыли, с другого ушел. Остался Асгард, но там все так вяло... =/

Там обещал появится Ига. Ждем.

Cоздайте там персональный раздел, а я пока старые фоточки обрабатываю :3

В армии.
28-10, 18:30
IgaPower писал(а):
WaltoL писал(а):
Turonku писал(а):
Досадно. Теперь будет нечего почитать( Уютные бложики забросил, один форум закрыли, с другого ушел. Остался Асгард, но там все так вяло... =/

Там обещал появится Ига. Ждем.

Пока создайте там персональный раздел, а я пока старые фоточки обрабатываю :3
Давай уже создавай чара, вроде бы поток нубов уже немного схлынул. пару дней назад, в районе 23х по Мск, я создал эльфийку, [зачеркнуто]чтобы фапать[/зачеркнуто] чтобы поглядеть пала. Так вот я обнаружил живую рысь и ни одной души рядом. Фалломорфировал...
Это было на Гвардии, 3ем, вроде по загруженности сервере.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron