Научите...

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
30-10, 04:13
Прочитал про биовойну.. хех. незнаю какой сумаш это писал... надеюсь что это не твоё :))) но к слову о паразитах. если бы человек легко вот так мог заразиться всякой дрянью он бы уже не существовал. Ибо вся эта опасная мелочь - организмы гораздо более простые. соответственно более живучие и более быстро приспосабливаемые к всякого рода катаклизьмам. так вот. здоровый человек способен на эту всю хрень не обращать никакого внимания... потому что имунная система вкупе с защитными функциями и банальным самомнением творят чудеса. залез паразит в кишечник, думает - ага... приятное место. надо бы тут размножиться. а ему организм раз - и кислотность в разы повысит. последнее что подумает паразит - пи@#ец. главное чтобы человек здоров был.
А на счёт ВИЧ... ну граждане... я незнаю кто как... но ВИЧ был, есть будет всегда. но имхо... это нифига не смертельно, это у каждого второго человека и это не вирус а скорее плод самовнушения. Этот самый ВИЧ ещё ни один врач толком и не видел. Инфекцию определяют по наличию антител в крови. НО! вирус постоянно (как говорят) мутирует :) соответственно антитела к нему постоянно должны быть разные. Вобщем... Имхо происходит всё так: Живёт себе человек.. Припеваючи живёт. И вдруг внатуре... порезался на улице. Идёт к врачу проверяться. И врач там чтото увидев говорит - у вас ВИЧ вам осталось лет этак пять. И человек начинает чахнуть. на глазах. И это не инфекция виновата а распеареный вирус. просто как внушение. Поэтому правильно сказал Демонхост: волков бояться - в лесу не е@#$ься

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
30-10, 11:16
ДухТени писал(а):
Прочитал про биовойну.. хех. незнаю какой сумаш это писал...


Даниил Шаповалов)
30-10, 13:22
Даня Шеповалов*

Я сижу в Интернете в дни недели начинающиеся на "С":Среда, Суббота и Сегодня.

Изображение

Another day will go astray...
Another tear in this life so grey
If you ever saw me smile
You should know I felt sick inside
30-10, 15:24
думаю вы не сильно оскарбились после моей очипятки?) :roll:
30-10, 16:28
Шеповалов как был ленивым кипучим IQ дебилом лет 7 назад, так с этой точки ни на метр не сдвинулся. Мелкое стябасло, способное только покрякать в своей статейке да поверхносными щипками с занимательных энциклопедий удивить людей. Вроде Библии для верующих и неверующих и карманного справочника атеиста. Дешевка одним словом.

all things grow with love
game over...?
31-10, 05:14
Верю :)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
31-10, 05:29
Elize
"ленивым кипучим IQ дебилом"
Жестоко ты по нему прошлась, но мну нра! :D
31-10, 09:44
а это помните в "12ти стульях" был такой чувачок, его там авторы назвали "кипучий лентяй" :lol:
Нового так что я ничего не предумала =)

all things grow with love
game over...?

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron