Научите...

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
09-10, 11:58
Научите меня плохому..... пожалуйста. :roll:
09-10, 12:39
Ещё одна свеженькая тема для флуда Рябы :)
чему именно научить?

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
09-10, 13:27
дядя Ряба научите плохому)
вы же умеете, я тож хочу уметь :roll:
09-10, 13:42
Если плохому, то это к Ханну :twisted:
09-10, 13:55
Ну его я тут вообще не вижу)

з.ы. Дядя Архонт а почему вы не играете шас на РусРО? На оффе дя?
09-10, 14:07
Хинварт
Я толком нигде не играю... обленился я... ток на ГВы хожу...

З.Ы. Нуно Ханна позвать...
09-10, 15:24
а ну дядька давай к нам.... на РусРо блин....
дядьку Ханна вижу ток наГВ.....

ну эт лан... а обучение когда начнется?))
09-10, 15:25
вот научили:

читай ниже

читай выше
09-10, 17:00
Хинварт

Плохому надо учится долго.... Этот процесс дается только после познания особой энергии которая называется "хрень". Чтобы её достичь надо как шаолиньские монахи долго медитировать или попросту говоря "маятся хренью"... Например
1. Ты в библиотеке, в одном плаще, а под плащем ничего нет... Подходишь к одной из нескольких десятков ччетырехглазой зубриле и раскрываешь плащ прям перед её лицом. (Это называется эксгибиционизм, но тебе же напливать ты же постигаешь плоды плохого?). Если она онемела то сразу же запахивай халат и беги искать другую недру, а вот если схватила за ..... то это всего лишь плохая девочка которая на спор что просидит в библиотеке час-два пришла туда переодетая. Вот тогда хана, её уже нечему учить, она сама тебя научит и не по книжкам, чо в сущности я и делаю.
2. Ты в туалете. Не снимая штанов и трусов садишся на унитаз и делаешь плохо. Кому плохо? Конечно себе, ведь ты же не уточнял кому должно быть плохо.
3. Ты дома за столом. Напротив родственики и другие близкие знакомые. Ты не замечая них накладываешь себе еду и начинаешь есть не пользуясь столовыми приборами, после того как все сожрал закидываешь ноги на стол (для большего эффекта они должны быть в уличной обуви) прямо в какой-нибудь салат и закуриваешь. Ну о последствиях сам раскажешь....

Потом чтонибудь придумаю еще и напишу еще пару вариантов плохого.

ЗЫ. Ряба поддержи

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
09-10, 17:53
а мне брат однажды в детстве в пельмени пва вместо майонеза налил 8)

all things grow with love
game over...?
09-10, 18:23
Хммм . . . А игрушки он тебе к полу гвоздями не прибивал?

Изображение
Изображение
09-10, 21:12
неть =) или это из серии гладкие потолки, гвозди в игрушках и до семи лет меня звали Заткнись? :lol:

all things grow with love
game over...?
10-10, 02:27
Святой писал(а):
Хинварт

Плохому надо учится долго.... Этот процесс дается только после познания особой энергии которая называется "хрень". Чтобы её достичь надо как шаолиньские монахи долго медитировать или попросту говоря "маятся хренью"... Например
1. Ты в библиотеке, в одном плаще, а под плащем ничего нет... Подходишь к одной из нескольких десятков ччетырехглазой зубриле и раскрываешь плащ прям перед её лицом. (Это называется эксгибиционизм, но тебе же напливать ты же постигаешь плоды плохого?). Если она онемела то сразу же запахивай халат и беги искать другую недру, а вот если схватила за ..... то это всего лишь плохая девочка которая на спор что просидит в библиотеке час-два пришла туда переодетая. Вот тогда хана, её уже нечему учить, она сама тебя научит и не по книжкам, чо в сущности я и делаю.
2. Ты в туалете. Не снимая штанов и трусов садишся на унитаз и делаешь плохо. Кому плохо? Конечно себе, ведь ты же не уточнял кому должно быть плохо.
3. Ты дома за столом. Напротив родственики и другие близкие знакомые. Ты не замечая них накладываешь себе еду и начинаешь есть не пользуясь столовыми приборами, после того как все сожрал закидываешь ноги на стол (для большего эффекта они должны быть в уличной обуви) прямо в какой-нибудь салат и закуриваешь. Ну о последствиях сам раскажешь....

Потом чтонибудь придумаю еще и напишу еще пару вариантов плохого.

ЗЫ. Ряба поддержи

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
10-10, 05:40
Всеслав писал(а):
флудерасты)
10-10, 06:48
Короче учу плохому. Берешь обрез, идешь в банк. Не забыв напялить на себя маску, чулки тоже подойдут. Сначало нужно убить всю охрану, потом сказать что бы все легли напол и не двигались, а то пристрелишь к шутам собачким! Берешь денег сколько можешь унести и чешишь от туда к едрени фени!

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
10-10, 10:38
Я самый хам в гильдии как я думаю))) Так что глядя на мои месаги в ГЧ, учись))

Изображение
10-10, 14:27
спасибо дядьки и тетька))))
Думаю на этот год я теперь в реале буду долго занят)
а после урока Рябы думаю еще на лет 10 точно занят буду с полной конфискацией)
10-10, 15:48
Я тебе хорошего не посоветую!

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
10-10, 16:23
:roll:
11-10, 03:25
Хинварт писал(а):
спасибо дядьки и тетька))))
Думаю на этот год я теперь в реале буду долго занят)
а после урока Рябы думаю еще на лет 10 точно занят буду с полной конфискацией)


Боюсь что после урока Рябы - если ты не Грецкий орешек - 44, ты ничем уже занят не будешь... В кроватке 2х1,5 заниматься особенно нечем, особенно после того как закапывают.

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron