Ирис... это конец?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
16-07, 13:12
Ириса нету...
16-07, 13:49
Наверное, он имеет ввиду Лорис.
Славки всего мира объединяйтесь!))
16-07, 13:49
ДухТени писал(а):
туда это куда? ) реал?

РусРо =)


@_______@" омфг )))))))) самый ужасный русский сервер, свалили с друзьями оттуда месяц назад и не чуть не жалеем... это капец помойка -_- если уж так хчется на пиратку, то имхо, лучше рорилм или мотр... не ходите на русРО, там два Гма из Оутлавов безпредел творят )

вечная память Ириске т.т
16-07, 20:22
Да, да рус-ро не труу) Лучше давайте на мотр, я вас там жду...
З.Ы. Странное совпадение, на мотре моя ги тоже называется Оутлав

motr :(
Изображение
16-07, 20:42
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а у мя ги называиццо ППЦ))
угадайте на каком серваке йа гамаю в Ро)))
16-07, 22:15
Шин-о-бЯ (Intov) писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а у мя ги называиццо ППЦ))
угадайте на каком серваке йа гамаю в Ро)))


Шин www.rorealm.com?

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
17-07, 03:12
Агония раггейма продолжается))))

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
17-07, 03:19
Kirai писал(а):
ДухТени писал(а):
туда это куда? ) реал?

РусРо =)


@_______@" омфг )))))))) самый ужасный русский сервер, свалили с друзьями оттуда месяц назад и не чуть не жалеем... это капец помойка -_- если уж так хчется на пиратку, то имхо, лучше рорилм или мотр... не ходите на русРО, там два Гма из Оутлавов безпредел творят )

вечная память Ириске т.т


Не знаю не знаю... покачто всё даже боле чем нравится. Косяков со стороны администрации не замечал, и главное видно что люди работают. Не вижу оснований не верить своим глазам :)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
17-07, 05:21
:shock: омг) Свят) йа думал никто ниугадаед))) ппц
17-07, 07:51
Так ребята кто играет на рорелме скажите свои ники пожалста если чем смогу тем помогу.

Rybik-Rorealm.com
как вы знаете я туда свалил)
Пишите помогу чем смогу
17-07, 07:55
Ай мля шин ты на инсейне!
вашее)
я в шоке)

Rybik-Rorealm.com
как вы знаете я туда свалил)
Пишите помогу чем смогу
17-07, 11:24
ДухТени писал(а):
Не знаю не знаю... покачто всё даже боле чем нравится. Косяков со стороны администрации не замечал, и главное видно что люди работают. Не вижу оснований не верить своим глазам :)


а ничего что там все адвансы раскачены на ботах, и каждый второй чар - бот? ) я же не с пустого места говорю, мы там провели достаточно времени что бы понять, что это не сервер а пендец... причем самый пендец творится в топовых гильдиях... ну если вам будет на ГВ интересно сражаться с ордой ботоадвансов которые шмотки ниже + 8 не ценят, и в их рядах играют два ГМа которые ходят и банят всех подряд, да ещё и ГМскими акками бьют им шмотки с лабовских МВП, то ради бога, играйте :D причем это ещё самые безобидные факты ))
лучше гамать на приличных лоу рейтах... ) оф не в счет :lol:
17-07, 13:30
а я тут вспомнил что однажды мечтал играть на русРО) :lol: :lol:

Rybik-Rorealm.com
как вы знаете я туда свалил)
Пишите помогу чем смогу
17-07, 16:28
м... это к сожалению уже не то русРО что было когда-то... это русРО2 ну и по оценкам сервер на крепоке 2 :lol:

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron