Ирис... это конец?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
10-07, 09:07
сегодня на главном сайте раггейма засветилась данная новость...
https://www.raggame.ru/news.asp?id=668&board=1
к сожалению так и не успели перебраться на Ирис, но на Локи мы уже точно не пойдем, так как это не имеет смысла, ибо время ГВ остается за Локи... остается уходить на мотр, там время ГВ конечно ничем не лучше, но там играет много наших, + администрация не настолько дибильна...
ГМы раггейма с легкой руки устранила ещё около 300 своих клеентов, всё это похоже на агонию сервера... конечно драмотезировать не буду...
очень бы хотелось услышать мнение топов Ириса по этому поводу... Гравити СНГ роет себе магилу всё глубже?... что вы собираетесь делать дальше?
10-07, 09:23
МЫ ИДЁМ ПОКАРЯТЬ ЛОКИ! :)
10-07, 09:31
серьезно? О_О" блин.. а борьбы за ДВ время ГВ не будет? *(
10-07, 09:37
Как верно сказала Мурчёнка, цитирую: "Нас не спрашивают, нас извещают". Я конечно попробую мозги вправить кому смогу в Гравити, но помойму это ужё всё.
10-07, 09:43
жалко, хотелось поиграть в нормальное время ГВ, скоро сентябрь, учеба, осталось полтора месяца... а тут Ириса взяло и не стало, обидно ужасно... но надеюсь у вас всё получится на новом месте... тоже напишу завку, но тоже думаю что вряд ли поможет, ибо люди с Локи тогда будут не довольны... я просто в шоке :evil:
10-07, 09:49
Если честно, я против того чтобы серверы соеденяли.
10-07, 10:12
я считаю они не правельно поступили, если кого-то и нужно было сливать так это Хаос и Локи, если уж руки так чесались, а Ирис оставить в покое, ведь это сам по себе сервер уникальный, с раскачиными под своё ГВ чарами и своим временем -.- эх.. что за шлак :(
10-07, 10:20
Да они вообще офигели. даж не спросили как об этом думает САМ Ирис.!
10-07, 10:52
Я думаю надо добиваться изменения времени гв на "новом локи", а то это вообще дибилизм.

А так ничего страшного - адвансов и у нас уже полно, гв станут помяснее - этож хорошо.
10-07, 10:56
Да. Главное чтоб время было гв было Ирисного,а так нормально.
10-07, 11:44
А это будет интересно, да и время ГВ для меня куда более приятное =)

Интерено, сохранятся ли прежняя вражда ГИ Ириса или будет объединение пред лицом "ВРАГА"!?

вот и хорошо...
10-07, 16:28
Если кому интересно то вот:
персы на Локи:

ник лев проф эксп
WaltoL 16/11 Вор 808
Лектор 1/1 Новичок 0 (какая %:?* подгадила!!??? :evil: )
Святой 96/50 Священник 22258018
Архонт 60/23 Священник 165017
NoName 7/7 Новичок 21
Шериф 21/14 Мечник 448

на 10.07.07 не найдены:
Мурчёнка, Камышинка, Ручеёк, aPxoHT (латиницей), Демил,

вот и хорошо...
10-07, 20:36
Жалко что сервера объеденяют. Ведь большая часть ги живёт на дальнем востоке...время гв не труу....Если бы я не ушёл после ввода платника, то сейчас бы точно это сделал) Держитесь ребята, я в вас верю))

motr :(
Изображение
11-07, 09:43
нет больше ириса. смысла оставаться на раггейме не стало. друзья уходят... гравити издевается.... сервер лагает... багоюзвери наглеют... ботоводы процветают... вмзшники ликуют... а мы... весёлые люди, смелые люди =) сидим на этом сервере и трясёмся за нажитое барахло. И даже понять не в состоянии что нажитое мы уже никогда не потеряем. это знание игры, механики, квестов, вещей... боевой опыт на гв, пвп, пвм, мвп. манч, виды манча и так далее. это мы уже не потеряем. но есть места где пользователя ценят. не знаю как вы, а я пойду туда. кто хочет - покажу дорогу, ко не хочет - удачи.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
11-07, 12:29
туда это куда? ) реал?
12-07, 02:55
Так, ну что за слюни развели то?
Во-первых: обьединение будет только 16ого и что из этого выйдет и выйдет ли вообще - узнаем именно 16ого, раньше времени паниковать смысла не вижу.
Во-вторых: ооооооочень много людей против время ГВ по ЛОКИ, так что надеюсь ГМы примут данный факт к сведению, главное свесив руки не сидеть, а писать заявки им, дескать так и так...
В-третьих: они прекрасно понимают, что делают щас чёрт знает что, но если у них осталось хоть толика ума (да, я ещё верю в это), то они "лишние" деньги не захотят потерять.
В-четвёртых: что не делается всё к лучшему, так как хуже уже быть не может :D .

НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!
12-07, 05:57
моя заявка

Это сколько же надо выпить, чтобы на такое решить?! Вы хоть мнение простых игроков спросили по поводу объединения серверов? То что сервер Ирис держиться за счет дальневосточников Вас уже мало волновало, да и волновало ли вообще. Согласен, что ввиду не которых действий с вашей стороны в разы упал онлайн на серверах. Но за время существования сервера Ирис там сложилась уникальная самобытная жизнь,в один клубок сплелись дружные дальневосточники-сибиряки и Запад. не ройте уже окончательно яму в которой Вы оказались, прошу Вас. У Вас уже один раз получилось очень хорошо кинуть игроков введя платную услугу по переносу персонажа с одного сервера на другой. Не думаю что это обьединение выгодно для региона ДВ и Сибири,в 3-30 утра вставать для игры на ГВ мало кому из НАС нравиться((( За сим откланиваюсь.
и как говорят у нас на сервере Ирис "Врубите мозг" да и сердце не помешало бы тоже)


ответ

Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Решение о слиянии серверов было принято в головном офисе Gravity как одна из частей плана по развитию "Рагнарок Онлайн" в России. Данное решение не может быть отменено или изменено, и будет выполнено точно в таком виде, как сообщалось на сайте.
Понимая, что процесс переселения может быть удобен не для всех игроков, компания Gravity CIS проводит ряд дополнений к стандартной процедуре переноса, о которых Вы можете узнать в новостях. К сожалению, никакие другие дополнения или изменения невозможны. Приятной игры.

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
12-07, 12:23
GithZeray, хорошо говоришь, но это излишний оптимизм, если они изменят время ГВ люди с Локи будут не довольны, а так как их большенство, время ГВ перенесено не будет, о чем может говорить шаблонное письмо приведенное ниже... короче людям живущим на дальнем востоке Гравити показало голую жопу, сначало дало, а потом отобрало без предупреждения... оставаться в таких условиях или нет, личное дело каждого, Западникам конечно не имеет смысла паниковать, а вот жителей ДВ регионов... о них никто не подумал... в общем, хотелось перейти на Ирис, а теперь с офа уйду вовсе, после такой козы :evil:

Демил, это шаблонное письмо которое разослали асбсолютно всем кто подал заявку, и мне в том числе...
16-07, 10:09
туда это куда? ) реал?

РусРо =)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
16-07, 12:48
так... скажу своё мнение на этот счёт(я тот Весн, что Слава)... я попробую играть на ирисе... ещё не говорил об этом с женей но представляю его реакцию... в общем попробую ходить на ГВ... играть... но всё-таки я 11-ый класс... так что учёба всё же на 1 месте... но если и уйду с раггейма то тока в реал... так что удачи нам всем ;)

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron