ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕЛИ!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
21-11, 22:59
Го все в Белокаменную ака нерезиновую))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
22-11, 20:18
Дит а ты под каким мостом жить будешь?)

Изображение
Изображение
22-11, 22:16
А где посоветуешь? Мне бы где посвободней хотелось бы)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
23-11, 19:35
Большой Каменный же. И Кремоль рядом :3

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
23-11, 20:36
Ну или в Питер, а то че я тут один?:)

Всё или ничего! Так победим.
24-11, 04:14
Потому что ты . . . гей?)

Изображение
Изображение
24-11, 17:35
Деман нуп, геи это когда двое. А по одному это не геи...

Всё или ничего! Так победим.
25-11, 05:53
Нет гей - это моральное и нравственое искажение, а искажаться можно и в одиночку.

Изображение
Изображение
25-11, 05:54
Ну у тебя опыта в искажениях больше. Тебе виднее. Я просто не вкурсе на опыте, что это такое.

Всё или ничего! Так победим.
25-11, 09:10
Да ладно тут заливать то!) У тебя же всё на лице написано, наверняка на твоём др тот "джастик" к тебе бы подсел а не к Йурке, но он постеснялся.

Изображение
Изображение
25-11, 17:10
Прост Йурко больше распиарен!!111

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron