ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕЛИ!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
14-10, 17:08
http://www.vobla.ru
Выходя из марксистской прямо, мб чуть направо. Идти пешком до ближайшего перекрёстка. Там будет видна вывеска.

Постараюсь быть).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
23-10, 07:23
во время взлета обнаружилась какая-то неполадка, резко тормознули и вернулись в аэропорт.
Пока говорят до 10 часов задерживают, так что еще успеваю) Но что там дальше будет хз. :no:
23-10, 11:56
<ВЦ>!!! я еще не вылетел :bad:
типа чинят самолет
23-10, 11:59
Звони ребятам, когда долетишь. И сразу из аэропорта к нам).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
24-10, 01:28
Та, хоть и с опозданием, но успел :neo:
Отлично посидели)

С телефоном косяк. Завтра куплю местную симку. Хорошо хоть инет есть.
24-10, 05:21
Очень жду фото отчет :smile:

Изображение
24-10, 08:29
http://narod.ru/disk/26474598000/%D0%AE ... 9.rar.html - тут фотки :). Ну и вконтакте у меня выложены. :)

Всё или ничего! Так победим.
24-10, 09:18
Вконтакте уже посмотрел! Молодцы! Отлично посидели! :smile:

Изображение
25-10, 19:05
http://vkontakte.ru/album88101397_119940189
тут еще фото с фотика Дитриха
читать комменты обязательно!!!11

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
25-10, 20:18
Подписи к фоткам жара) :friends:
25-10, 20:46
Дитрих-стайл )

Изображение
Изображение
30-10, 00:29
Да, как оказалось я тролль =Р
Посидели отлично, очень хорошо провел время на сходке, да и вообще в Москве. Лучший мой отпуск)))
Правда сижу теперь в аэропорту и жду как Кобик, когда же я наконец-то улечу. Вроде домой не хотел, но в аэропорту сидеть из-за задержки рейса тоже не хотел. И ДА! Это все тот же аэроперевозчик Skyexpress. Летайте Узбекскими авиалиниями - внихуютно ;)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
30-10, 00:33
Аааа! Троль детектед!

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
30-10, 05:56
Троль долетел, троль жив, так что не расслабляйтесь)))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
30-10, 10:11
Что-то нехорошее в подписи Дитриха :punish:

Изображение Изображение
30-10, 12:17
Дит, красава :friends:

Изображение
30-10, 13:01
Дит - троль :crazy:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
31-10, 17:13
а я назад вовремя улетел.

Скайэкспресс держат марку - 50% рейсов без задержек :ROFL:
21-11, 17:55
Всеслав писал(а):
Мммм) Андрюхо и Димко.. ммм) приезжайте-приезжайте) и в октябре, и в ноябре) и в декабре)) и жить оставайтесь в мск))

Yes, boss! :oops:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
21-11, 22:55
Теперь еще ток Андрюхе остаеццо)
Ну и Энцу) а то че-т в армию его все никак не забирают.. говорят - нафиг нам такие умные нужны...

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron