Starcraft 2

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
14-09, 22:17
Трудно сказать. Я с появлением мапхака вообще не играю в него. Не интересно. Последние 5 игр у 3х мапхак.

Всё или ничего! Так победим.
15-09, 05:32
за него хоть забанить реально?
С учетом стоимости игры, я думаю это быстро отобьет желание читить

И как ты палил его использование? Нидуз в туман шел?) Я пока ничего такого не замечал
15-09, 06:33
Да палится легко. Когда проба приходит тебе на базу ставить сразу прокси, а карта на 4х, и она даже не засветила есть там твоя база или нет... это точно мапхак:%).

Всё или ничего! Так победим.
15-09, 06:48
а))) ну т.к. я фанат 4х4, то там такой фигни невозможно.
Кстати, ты ж терран - тебя такая тактика вообще не должна парить. Мути пару риперов и сноси его мейн, а когда пушки подойдут к твоему сс - перелетай на новые минералы. В результате он с куче пушек, 0 войск и 0 ресов, а у тебя все шоколадно :crazy:

Главное создать видимость, что тебя эта застройка сильно напрягает (например 1-2 scv за его рабом побегать), что бы он вкладывал в нее больше денег, но при этом реально не атаковать ее совсем.

Если он кроме фотонок поставит там гейт - это его не спасет, т.к. у тебя к тому времени уже будут риперы и зилков ты убьешь тупо паровозом.
15-09, 07:02
Если бы это вся проблема... мапхакеры же палят чем я занимаюсь что строю. Всегда есть контра к твоим войскам. Я ж грю не интересно.

Всё или ничего! Так победим.
15-09, 07:12
Нда. Вообще близарды лажанулись, т.к. возможность мапхака это архитектурная ошибка. Не понятно, как они будут ее исправлять теперь. Но надеюсь, что в ближайшее время что-нибудь все-таки придумают.
Тогда наверно еще и ру версию куплю. А то мало кто из знакомых взял европейскую...
15-09, 18:05
А еще я люблю всякие дропы и харасы баньшами неожиданные. А с МХ это всё палится на раз.

Всё или ничего! Так победим.
16-09, 06:06
Kobik Ag писал(а):
Дополз до топ-1 в платине :cool: В алмаз что-то не берут.


попробуй Саш пару битв другой рассой выиграть

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
16-09, 08:30
я в основном рандомами играю) иногда зергами
16-09, 11:15
Компания Blizzard рассылает электронные письма, в которых предупреждает всех о возможном бане за использование разнообразных читов, эксплойтов и хаков в стратегии в реальном времени StarCraft II.
Blizzard напоминает, что она всегда походила к этому вопросу очень серьезно, поэтому все игроки, которых уличат в чем-то подобном, будут навсегда забанены в Battle.net и не смогут играть в StarCraft II под свей учетной записью.
Особенно тщательно разработчики проверяют различные изменения и модификации, применяемые к игровому клиенту. Баны начнутся очень скоро, уверяет Blizzard.

:cool:
16-09, 16:11
Чтобы перекинули надо победить 3-4 человека из алмаза.

Всё или ничего! Так победим.
21-09, 11:04
Я смеялся наружу громко.
http://www.goodgame.ru/audio.php?ocd=view&id=446

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
22-09, 00:16
*тихо плакал глубоко в себя, потому что не в теме*

Изображение
22-09, 07:57
ттож не понял прикола :no:
22-09, 10:24
Kobik Ag
Ты что, начал интересоваться СК только с выходом второй части? О.о
Busu - корейский прогеймер, Brat_OK - самый, наверное, известный русский про, а Bruce, он же Игорь Андреевич - известен не столько, как игрок, сколько в качестве шоумена от киберспорта и ведущего всяческих российских турниров.
Вот тут их всех можно неоднократно встретить http://www.goodgame.ru/video.php?order= ... gid=3&pg=0

NonExistence
Нуб, что взять с тебя.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
22-09, 23:56
Просто когда я начинал играть в ск у меня не было инета, а когда он и появился, то тормозной модем и качать воды я не мог. Да и не слишком интересовался кто там что. Так, с друганами в клубе рубались под пиво и ладно)

Сообщений: 36 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron