Starcraft 2

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
24-08, 03:26
Кто уже поиграл?:) Как впечатление? Кто играет на Батлнете?:)
Для сомневающихся пару роликов:
http://www.youtube.com/watch?v=Wnl1PI6PiG8
http://www.youtube.com/watch?v=I7r9YGQIcJQ

Всё или ничего! Так победим.
24-08, 07:39
Вопрос на засыпку - что делать зергу, если игра зашла в глубокие технологии и теран наклепал кучу торов+танков+немного воздуха.

Если в первой старке был дефайлер, который мог чумой замочить большую толпу, либо при помощи облачка можно было прорвваться зерлингами/ультралами, то сейчас я ничего такого у зергов не вижу. Ультралы толстые и застревают в проходаах + быстро дохнут. Любые толпы юнитов просто сливаются не успевая подойди на расстояние удара.
24-08, 11:56
Поидее зерг должен переигрывать по макро. Во всяком случае в начале точно. У него для этого возможностей больше. А как действовать зергу...
Вот тут лежит неплохой вод, где зерг играет против этой тактики:
http://tv.sc2tv.ru/sc2_acad_adolf_TvZ_p ... go3%29.mp4

Всё или ничего! Так победим.
24-08, 13:25
А да, если терр не готов, то очень хороши против танков заразители.
Кстати тараканы тоже могут двигаться под землей.

Заразители кидают в толпу танков морпехов зараженных, и танки начинаю по своим же стрелять. Весьма эффективно.

Всё или ничего! Так победим.
24-08, 14:30
посмотрел.
Я говорил немного не про такое мясо. Тут много пехоты, мало торов и практически отсутствует воздух, поэтому зарулили повелители стаи напугавшие танков.
ИМХО, если бы у террана было меньше пехоты, но побольше викингов и торов, то зерг бы слился.

Хотя хз, надо попробовать. Я повелителей стаи обычно не делаю, больше в муты иду из-за их мобильности, но в открытом бою они дохнут на раз.
24-08, 15:10
Торы муту разрывают на раз если ее не размикривать.

Всё или ничего! Так победим.
24-08, 15:39
Советую покопаться на ск2тв, там был раздел обучений для первого старика, должен быть и для второго. Адольф наверняка опять за зерга играет, так что ВОДы по зергу должны быть в большом количестве)

Я не очень хочу покупать СК2, так как в сетевую часть никогда особо не умел и не любил играть, а выкидывать 1к ради кампании меня жаба душит.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
24-08, 15:58
399 рублей за компанию. roxen.ru
Адольф за терранов играет.

Всё или ничего! Так победим.
24-08, 16:58
WaltoL писал(а):
Адольф за терранов играет.

:ROFL:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
24-08, 17:02
Вал, чо за сайт такой? Ты там админ?))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
24-08, 17:17
Интернет магазин :).

Всё или ничего! Так победим.
24-08, 17:32
Ну понял что магазин, просто выразился по-ламерски. Но ты там админ (хозяин магазина), как я понимаю? Увидел твои контакты)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
24-08, 17:51
Партнер. :)

Всё или ничего! Так победим.
24-08, 18:07
Давай скидки на стракрафт епт всем, хватит жлобить тут!!!11111
Шутка)
Удачи в раскрутке и побольше клиентов)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
24-08, 18:07
P.S. От скидки все равно не откажусь :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
24-08, 20:10
И так дешевле некуда:).

Всё или ничего! Так победим.
25-08, 16:31
399 это за все достижения в компании на эксперте или тупо за компанию на бойце?)

Изображение
Изображение
25-08, 19:54
369 за 4 месяца игры включая бнет. Играй сколько влезет хоть 1000000 ачивок.

Всё или ничего! Так победим.
25-08, 20:05
Пфф у меня есть уже и 1.5к достижений )

Изображение
Изображение
14-09, 22:08
Дополз до топ-1 в платине :cool: В алмаз что-то не берут.

Кстати, может кто знает, что за прикол? - Иногда перед игрой пишет "У противника преимущество", а после того как я его снесу - "У вас легкое преимущество" и соответственно очков начисляют мало :bad:

Сообщений: 36 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron