Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
03-04, 13:50
Особенно у меня. :) Учитывая, что я пока занимался раскачкой чаров за бабло вове 18 чаров прокачал. Меня Нпс в игре уже узнают и встречают словами: как ты заеб уже. :)

Всё или ничего! Так победим.
03-04, 13:52
Formul писал(а):
Хорошо что вы ушли из Аллодов, а то не хочется с вами воевать. А я пока останусь и посмотрю за развитием событий. Меня веселит общение с тех. поддержкой, все знают диалог, но все пишут.
Примерно:
- У меня проблема.
- Проблема известна и решается.
- Исправьте.
- Расследование показало что это было по вине пользователя. Желаем Вам приятной игры.
- Какой мать-перемать приятной игры?
Я уже встречал 2-е таких заявки, когда люди посылали тех. поддержку матом, а им желали приятной игры и не банили. Просто закрывали заявку.
А в гильдии которой я сейчас, многие пришли из ВоВ и не хотят возвращаться, говорят что ВоВ уже устарел. Сидят в Аллодах и ждут новых проектов.


Не смотря на то, что Аллоды всегда были моей любимой игрой, АО считаю полным гавном по высасыванию бабла, а не игрой. Даж в ЗБТ интереснее была чем щас.

Всё или ничего! Так победим.
03-04, 15:51
WaltoL писал(а):
Особенно у меня. :) Учитывая, что я пока занимался раскачкой чаров за бабло вове 18 чаров прокачал. Меня Нпс в игре уже узнают и встречают словами: как ты заеб уже. :)
Да ты ж хренов китаец!))
Я тоже в вов около 5ти лет поигрываю, но знаком, в основном, с классик-контентом(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
05-04, 14:57
Turonku писал(а):
Я тоже в вов около 5ти лет поигрываю, но знаком, в основном, с классик-контентом(

Хотел было поржать на тем что ты за пять лет не прокачал ни одного чара выше 50-го, но потом как-то вспомнил что я сам за 4-5 лет в РО не выкачал ни одного чара до адванса на х1-рейтах =)

Изображение
05-04, 19:37
Кто-нибудь знает мой пароль от кафры?) на акке со сталкером, а то завабавно выходит

В армии.
07-04, 09:38
Хотел было поржать на тем что ты за пять лет не прокачал ни одного чара выше 50-го
Дык при чем тут 50+? Я качал, но тогда был классик онли.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
09-04, 08:49
А вот у нас, на западном берегу... В общем, тема про раггейм развивается, хочу что-нибудь с Люми выложить.
Мне понравилось вот это видео:
http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=15438

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
02-06, 11:55
Всем привет ! Наконец то восстановил пароль от форума.
Мои контакты:
- аська 351516221
- мыло kimuru@gmail.com
- вконтакт http://vkontakte.ru/id5979151
- Last.FM kimuru
В данный момент играю на оффе Aion сервер Терриос за Асмодиан, ник Erza.
P.S. Тигра уехал учиться в Минск, познакомился там с девушкой) и этим летом будет свадьба !!!

Ragnarok Renewal - Kurokami/YouMoney/Kurohime
World Of Tanks - kimuru
Eden Eternal - Tsubame
Aion Online - Erza (Териос/Молот)
Tera Online - Exel (Essenia PVP/EU)
02-06, 13:15
Тигра нашел Тигрицу)). Грац! :))

Всё или ничего! Так победим.
06-06, 16:49
вайвайвай, поздравления тигре)))))

Изображение
07-06, 11:35
Изображение

Всё или ничего! Так победим.
30-07, 13:48
Это на даче или съемный коттеджик? :smile:

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
06-03, 19:55
В ру-чате Osu! встретил хв-кросса из экзайлов. Он меня узнал по нику) Приятно даже)

Изображение

Изображение Изображение
01-04, 15:15
Фига себе, ну наф такие фото выкладывать? Поехал шашлыка куплю...негодяй ты Саня!
01-04, 15:46
А то! :)

Всё или ничего! Так победим.
19-12, 19:05
Синхронизировал сегодня свою Оперу, из-за чего в обзорную панель добавились старые адреса и в том числе форум Асгарда. Зашел туда и к своему удивлению обнаружил там жизнь! :drag:
И Кобик там на форуме отписывается, а тут вообще сто лет не был.

Изображение Изображение
31-12, 10:46
Не знаю каким образом очутился на форуме, но рад всех здесь видеть)

Изображение
14-01, 13:21
Энцелад писал(а):
Синхронизировал сегодня свою Оперу, из-за чего в обзорную панель добавились старые адреса и в том числе форум Асгарда. Зашел туда и к своему удивлению обнаружил там жизнь! :drag:
И Кобик там на форуме отписывается, а тут вообще сто лет не был.

да, как ни странно - аллоды не загнулись. И сейчас там лучше, чем в 2010 (когда многие на них забили).
Так что по прежнему играем :crazy:
06-05, 08:05
Приветствую всех) надеюсь кто-то меня еще помнит. Даже если нет, вы не представляете, ребята, как я по вам скучаю, да и по временам РО тоже, трава зеленее, небо голубее, все дела... Многое бы отдал, чтобы вернуться в то время. Живу я уже во Владивостоке, учусь на корееведа-историка (эх, кто бы мог подумать) все у меня отлично. Поговорить бы со всеми с кем мы гильдию основывали, да и скрины с видосами того времени раздобыть) надеюсь кто то помнит самого взбалмошного сина-задрота гильдии) кто бы мог подумать, это было почти 10 лет назад...

life... -
06-05, 16:30
Самого молодого мембера (после Демонхоста) забыть трудно)
Но только мало кто уже на этот форум заглядывает. Жди рекола :drag:

Изображение Изображение

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 18 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron