Аллоды On-line (флудим тут)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
18-10, 15:23
это похоже на рагу?
18-10, 15:27
Килл мобов в пати засчитывается тому, кто последний нанес удар. Килл на других сопартийцев не засчитывается.
Вчера так было.

Изображение Изображение
18-10, 15:36
Хз, хз Энц :)
По крайней мере все квестовые "боссы" были убиты в пати. Я их даже практически не бил *ну пет бил* - а мобы считались. Аналогично и в квестах "подвиги" - нужно найти 3-4 людей в пати и иди читай - они сами все сделают.
Важно, чтобы был нанесен тобой хотя бы один удар, да и то не факт - нужны отдельные тесты.

Изображение

Изображение
19-10, 11:05
Изображение

Изображение

Первый клановый рейд к лиге. :)

Всё или ничего! Так победим.
19-10, 11:22
Хинварт писал(а):
это похоже на рагу?


На рагу похоже прежде всего наличием различных билдов персонажа. Ну т.е. к примеру я паладин. Паладины бывают:
крит-физик - т.е. основной урон от физических атак, и расчет на то, что они будут критическими - т.е. если повезет этот чар 1 ударом сносит 18.000 хп противнику, если не повезет, скорее всего сам отхватит:)) - соотвественно раскидываем статы, обычно у критов максят удачу
сапорт-танк - соотвественно главная задача танчить, работать с щитами и снимать монстров\игроков со своих. Может хилить и не фигова так хилить.
холи-дамагер - т.е. пал основа которого магический дамаг холиэлементом
Ну и тп. Это одна сторона билдостроения.
Вторая - это скилы. У каждого класса есть 1 ветка основных скилов и 3 ветки вех развития.
1 ветка похожа на вов или ро, т.е. вкладываешь лвлапы в скилы получаешь некий прием или удар. Вложил 1+2+3 получил скил 3го уровня максимального.
3 ветки вех - это сильно напоминает перки из фоллаута, если кто играл помнит. Т.е. на каждом уровне после 10го у тебя есть специальные очки вех. Вехи дают в 75% случаев пасивные способности персонажа. Ну к примеру увеличение шанса критического удара неким скилом на 25%. Но есть и активные скилы. Например - воксрешение у паладина.
Собствено вот.
Другая сторона игры, это наличие инстантов аля ВоВ. Т.е. некое пвм подземелье только для вашей группы. Ну и самое вкусное - астрал и астральные войны. Но это уже совсем другая история и такого нигде раньше не было.

Всё или ничего! Так победим.
19-10, 12:18
Хинварт писал(а):
это похоже на рагу?

Только на следующий день смог понять, что речь не о еде.
19-10, 14:22
Ну и собственно забыл главное)) прием Вальхаловцев в Асгард без голосования) прост пишете в приемке, что это вы и тут мне в личку потдверждаете. :)

Всё или ничего! Так победим.
19-10, 15:10
Отпишите как будет первый отлив пришедших, пожалуйста. Обязательно присоединюсь.
19-10, 20:22
Энцелад писал(а):
Килл мобов в пати засчитывается тому, кто последний нанес удар. Килл на других сопартийцев не засчитывается.
Вчера так было.

это баг последнего патча. Обещали сегодня исправить, хз исправили ли, т.к. я в основном соло бегаю...
По нормальному монстры засчитываются. даже если ты удара не нанес. Достаточно быть не слишком далеко от места убийства.
20-10, 13:21
Начали с Саву на гвардии лигой, ибо она без ума от гибов)
Но на расколе забили ники за импов) Так что ждите)
Начало за лигу ппц муторное=/ Даже в пати какая-нить рысь или некр съедают все нервы. Только очередь из патек организуется, так какой-нить мудень состилит Т_Т

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
20-10, 14:35
Гибики такие забавные, когда в роли тапков:). И теплые:).

Всё или ничего! Так победим.
20-10, 15:56
А еще они смешные разведчики: одни лук держит, второй тетиву натягивает, а третий отмашку дает.

Изображение Изображение
20-10, 16:12
Вчера бегал в пати, бага с монстром не заметил. Убивали предводителей партизан лиги...

Всё или ничего! Так победим.
21-10, 15:19
Начал за Лигу, понравилась система квестов. Очень RO2 напоминает, я из него месяц не вылезал, пока квесты не кончились. RO2 напоминает тем, что в основном опыт получаешь не за мобов, а за квесты.
21-10, 22:06
Начинай лучше за империю на расколе)

Изображение Изображение
22-10, 12:19
Энцелад писал(а):
Начинай лучше за империю на расколе)


Виталя, ты уже начал?:))

Всё или ничего! Так победим.
22-10, 15:02
А что значит ПВЕ сервер и как вы узнали какой из них какой?

Я пока бегаю на Расколе за Лигу, но сервер страшно загружен, думаю другой выбрать, т.к. вы всё равно в Империи.

Ещё на форуме встречал ссылки на калькуляторы, но они не грузятся.
И я так понял, что должны позже добавить ещё навыков добавить.
22-10, 16:52
Я сначало начала на Владыках Астрала, там сделал себе мистика контролера. Чар и его функции понравились, ну а теперь тот же самый билд и чар на Расколе.
ПвЕ сервер - это как рагнарок. Драться с другими игроками можно только в определённых зонах.

Изображение Изображение
22-10, 16:54
http://allodsbase.ru/ - тут единственный кальк по игре: скиллы и вехи

Изображение Изображение

Сообщений: 39 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron