Аллоды On-line (флудим тут)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
25-03, 18:48
Давний знакомый по РО скинул такую ссылку: http://forum.nivalonline.com/group.php?groupid=61
В ПВП гильдии фракции Империя имеется гильдия Асгард, а в Лиге - Вальгалла.

Последний раз редактировалось Энцелад 17-10, 13:33, всего редактировалось 1 раз.


Изображение Изображение
25-03, 18:55
Асгард - Сообщество, сайт гильдии, форум гильдии, глава гильдии - MerlinAG.... это же Вал Оо

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
25-03, 18:56
Уууу да там столько ников знакомых на форуме :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
25-03, 20:01
А чему вы собственно удивляетесь?:) Вальхалла это отделение Асгарда по РО:). Изначально:))).

Всё или ничего! Так победим.
25-03, 20:08
Собственно если кто не знал - Вальхалла и была отделением клана Асгард в рагнароке. :rtfm: Наш сайт: http://asgardclan.ru/
Кстати, старый подфорум Вальхаллы: http://asgardclan.borda.ru/?0-10

К гильдии "Вальгалла" в АО мы никакого отношения не имеем.

ЗЫ. Думаю Аллоды не долго будут Оффлайн. Так что присоединяйтесь.

ЗЗЫ. Медленно пишу, Саня опередил :drag:
22-04, 19:52
флудить так флудить

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
22-04, 19:59
Ряяяяяяябаааааааааааа дарофвааааааааааа

Всё или ничего! Так победим.
06-06, 00:22
Найти сообщения с вашего последнего посещения (18800) :shock:

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
06-06, 04:28
ВПпц, только заметил пост. Вал привет =)

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
17-10, 13:32
Владыки Астрала
Молодая Гвардия
Последний Рубеж
Раскол
Сумерки Богов

На каком начать, чтоб кого-то из наших увидеть? Они же ничем не отличаются?

Изображение Изображение
17-10, 16:13
Поздравляю всех с долгожданным началом открытого доступ в Аллоды Онлайн. Мы приглашаем желающих вступить в наши дружные ряды. Наш сервер — «Раскол».
The Watcher Ag

Изображение

Изображение
17-10, 17:49
Раскол отличается загруженностью в часы пик. Также, были точно ПВЕ сервера, теперь - хз.
С одной стороны хочется побегать с вами всеми, но, надеюсь, не придется стоять в очереди для входа на сервер =/
А еще - хз кем играть, почитал форум, оказалось некров понерфили =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
17-10, 20:08
Изначально было 2 сервера - Раскол(пвп) и Владыки Астрала (пве). Разумеется, мы играем на первом.

После появления бесплатного клиента открыли 3 новых сервера. Сейчас все переполнены и вряд ли на новых проще, т.к. толпы нубов создают очереди на квестовых мобах.
17-10, 22:04
Cогласен с Кобом - прождал на одном из квестовом мобов около 20минут, объясняя нубам, что если забиться в пати, то моб засчитается всем Х_Х

Изображение

Изображение
17-10, 22:35
Это аспект вообще ппц)

Изображение Изображение
18-10, 03:27
Побегал в аллоды 20-30 мин, не впечатлён =\ очень похоже на вов, анимация боя и прыжков не понравилась, ро так и останется моей самой любимой моргой...
18-10, 04:00
и моей

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
18-10, 11:33
А мне наоборот больше вова понравилось из-за своей цветастости и приятной графики. Всё так красивенько, цивильно.
Да и игра еще в самом начале своего жизненного пути, гайдов нет, что нужно качать пока только смутные догадки, дерево скиллов похоже на куст, максимальный левел всего-навсего 40.
Анимация прыжка действительно корявая. Миникарты нет - вообще полный швах.

Хотел на Расколе создать гиберлингов язычников с именами Этис, Атис и Аниматис, а пета назвать Аматис - но, блин, занято имя Этис!

Изображение Изображение
18-10, 12:09
Сделал на Расколе волшебника, побегал чуток по нубозоне, понравилось:)

Единственное не могу понять почему у меня раз в 15-20 минут игра натыкается на какую-то некорректную операцию и либо перезагружает комп, либо просто вываливается с ошибкой. Догадок по этому поводу у меня 2:
- Старая видеокарта (Radeon X800 GTO)
- некорректно установленная игра.

Кто сталкивался, подскажите чем лечить? Клиент качал в виде торрента с офф. сайта.

Изображение
18-10, 14:55
Похожая трабла на Андрееву - у мя на ноуте стоят старые дрова, а обновляться они не хотят (скачал с сайта производителя новые дрова для видеокарты - программа установки сказала, что оборудование не найдено Т_Т). Так что я не вижу части лиц и переодически "подлагиваю" и мя кидает в "ЧС" - хотя я подозреваю, что во всем виновата школота.

И да, я ненавижу Волкера и ко - хотел быть с вами и, одновременно, быть няшкой гибберлингом. Пришлость стать некром Зэм Т_Т

Ну и еще раз - "школота" и просто идиоты убивают - я потратил около 30 минут, чтобы вбить в головы этих заблудших душ систему засчета мобов в пати, отрицательные стороны скопления 100500 людей в одной клетке и прочая.
Вывод? Можно подождать около недельки другой и нубов станет на порядок меньше, часть людей вообще уйдет - и как следствие нагрузка на сервер уменьшится.

Изображение

Изображение

Сообщений: 39 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron