Хранители.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
14-03, 22:02
Я пиво в кинотеатрах не пью, мне 23 года и я считаю, что фильм ничем не примечателен. Я идиот?

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
14-03, 23:09
Причем тут идиот? Каждому своё.

Всё или ничего! Так победим.
14-03, 23:12
WaltoL
вестимо, при этом)

Этот фильм намного глубже чем может показатся с первого раза, хотя тупые обожравшиеся пива малолетки ничего в этом фильме не увидят кроме героев комиксов и члена доктора-манхетена.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
14-03, 23:14
Эм. И где там идиот?:) Может эт мы такие фантазеры и не видим очевидного?:) Зачем же сразу обижацо.

Всё или ничего! Так победим.
15-03, 02:51
WaltoL
там написано, что все те, кому фильм не понравился и кто не понял всего глубинного смысла - маленькие дети. по-моему понять это проще чем найти тот самый смысл в Хранителях, нэ?))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
15-03, 03:10
А идиоты тут причем?:) Или если дети, то обязательно идиоты?О_о

Всё или ничего! Так победим.
15-03, 04:27
просто смысл не понял и все. ну а про манхэттэна не правда чтоль?:) мне его оголенность как то не мешала фильм смотреть. тем более тело красивое.
ну а вообще о вкусах не спорят.

Изображение
15-03, 05:43
WaltoL
найди сам тут синоним слова "идиот"))
тупые обожравшиеся пива малолетки


solara
мне тоже не мешает чья-то там оголенность, так как фильм не смотрел и не шибко собираюсь. просто утверждать, что те, кому фильм не понравился - уг и ничего не смыслят в кинематографах, как минимум глупо. ибо, как ты верно говоришь - о вкусах не спорят)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
15-03, 06:47
Тронк, ты сам не понял. Не все, кто не оценил фильм "тупые обожравшиеся пива малолетки", но все "тупые обожравшиеся пива малолетки" не оценили фильм, да и не должны были.

В армии.
15-03, 09:34
Слова тупой и идиот ниразу не синонимы:).

Всё или ничего! Так победим.
15-03, 14:34
Вики писал(а):
Идиоти́я (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
15-03, 14:47
Только что досмотрел. Ничего особенного в фильме незаметил, все идеи уже где-то видел, читал, слышал. Плюс никакого эмоционального воздействия на зрителя не заметил. Когда досматривал Искуственный Разум (AI в америке) чуть ли не рыдать хотелось, ну и в Зеленой миле, Достучаться до небес такое было. Может чего-то не понял в задумке авторов показать тему серьезно, но такими методами меня непроняло.
Разве что башни близнецы были в фильме - вроде бы их запретили показывать.

Изображение Изображение
15-03, 14:51
Как не крути, это точно не про Эриля :).

Всё или ничего! Так победим.
17-03, 05:21
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/909976/
Бля!

В армии.
17-03, 11:03
Вчера попытались его посмотреть. От фильма, точнее от его начала, примерно минут 20-30, остался неприятный осадок, давно я не выключала фильм с таким отвращением, которое даже сама толком пояснить не могу=\ :sorry:

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
17-03, 13:23
IgaPower писал(а):
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/909976/
Бля!

чтд.

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
17-03, 13:56
Изображение
Все равно Роршах такая няшка!

В армии.

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron