Хранители.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
06-03, 17:12
...










всем идти, шикарнейшая расчлененка и стильный видеоряд. =(

В армии.
06-03, 17:31
А так же большой жилистый дымящийся синий хер крупным планом последние 20 минут фильма

Изображение Изображение
06-03, 18:33
Каждый почерпнул из фильма, что хотел)))

В армии.
06-03, 20:18
Согласен а вместе со мной это подчеркнули критики и 80+ человек в зале которые орали и плакали как дети увидев эту хренатень.. интересно к чему бы это!?!? Ига я могу с тобой долго спорить по поводу этого фильма но не на форуме.. с сожалению такие фильмы надо обсуждать через скайп вентрилу или ещё чтонить

Изображение Изображение
06-03, 21:08
ну так по 5ти бальной шкале, фильм на сколько?
06-03, 21:48
0=)

Изображение Изображение
07-03, 03:16
А к чему там было возрастное ограничение от 18 лет. Фильм на 5. Пойду еще раз.

В армии.
07-03, 20:57
Посмотрел сей "шедевр". В фильме присутствуют расчлененка и обнаженка. Отсутствуют сюжет и смысл, несмотря на жалкие потуги философствования. Видеоряд средней паршивости. Из всего фильма понравились только "голубой человек", напоминающий протосовского архонта, и чудачок в шляпе, напоминающий ваховского комиссара. По пятибальной шкале - 1.

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
07-03, 21:38
Эриль а как тебе летающяя фасолина!?=) в которой раскрыта тема фетишизма связанного с костюмами?

Изображение Изображение
07-03, 22:58
посмотрел Айронмена и Хенкока. качаю Бэтмена.начало. Хранители могут полгода спать спокойно

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-03, 23:21
Рёхэи писал(а):
Эриль а как тебе летающяя фасолина!?=) в которой раскрыта тема фетишизма связанного с костюмами?

Этот безхвостый головастик, именуемый летательным аппаратом? Немцы бы сняли фильм интересней.

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
08-03, 05:59
Turonku писал(а):
посмотрел Айронмена и Хенкока. качаю Бэтмена.начало. Хранители могут полгода спать спокойно

Хэнкок трууу, хотя в Айрнмэне идея "плохого" героя лучше раскрыта.

Вы такие унылые.
08-03, 14:42
Таки да! Хэнкок трушный :smile:

Я вот что подумал... если аффтар Хранителей позиционирует свое творение как лютую пародию на комиксы о супергероях, то фильм можно поднять в баллах до 3.

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
08-03, 15:08
Вы бы чтоли оригинальный комикс почитали прежде чем такую чушь нести.

В армии.
08-03, 18:04
IgaPower писал(а):
Вы бы чтоли оригинальный комикс почитали прежде чем такую чушь нести.

Я пошел смотреть фильм, а не комикс читать. И фильм мне не понравился.

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
08-03, 18:31
Ладно, в пень вас. Имеете право на собственное мнение.(

В армии.
09-03, 05:59
ничего Ига... вот когда станешь Повелителем.....
09-03, 07:39
Да не, подумал, если фильм вызвал бурю эмоций, даже негативных, значит все равно хороший фильм, осталось дождаться результатов сборов в мире за первую неделю, если будут хорошие, то Зак продолжит че-нть клевое снимать.

В армии.
09-03, 14:15
Еееееее, Беби!
Хранители
Watchmen 55 655 000 сборов за первую неделю.

В армии.
09-03, 14:20
Погоди радоваться. Самый лучший фильм тоже собрал много за первую неделю, а вот потом...

На самом деле я не могу никак понять, что в этом, с позволения сказать, фильме интересного?

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron