Юмор короче..

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
05-11, 09:03
Игу взломали =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
05-11, 09:36
Лучше бы партнером записался, если ты молодой и энергичный!

В армии.
05-11, 10:51
А кто ты? Жажда подскажет)))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
26-12, 18:40
А у нас по кабельному теперь крутят видео Вальхаллы:

Изображение

В армии.
26-12, 19:29
Причем исключительно твоего производства :3

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
26-12, 19:41
Ига, вставляй себе в подпись еще и ссылку на твое собственное кабельное, а то Ютуб уже не тот)))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
27-12, 02:13
Хочется верить, что руки дойдут, терпения хватит и получится всю кучу ссылок заменить одной, но годной)

В армии.
27-12, 06:14
IgaPower писал(а):
Хочется верить, что руки дойдут, терпения хватит и получится всю кучу ссылок заменить одной, но годной)

Ну если "годный", то можно попасть в ссылку как и Энц недавно, и подставить в подпись: "Моя войсковая часть: Россия, г. "Н"..." :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
23-06, 10:42
http://nyan.cat/
Не жмите только "Lower the volume", тем более не жмите ее несколько раз подряд!

P.S: 999.9 секунд.

В армии.
26-06, 09:28
http://www.youtube.com/watch?v=gTkBoHg6ewc&feature=player_embedded

В армии.
11-08, 14:24
Ранее уже было объявлено, что публику, которая приедет на Гран При, будут развлекать Linkin Park, Рик Эстли, Daddy G и Чарис

http://www.f1news.ru/news/f1-68565.html

Живой рик-ролл, <s>почему я отказался ехать(</s>

В армии.
20-08, 14:55
не знаю на сколько боян)
Изображение

Дрожащий луч играет, упав из-за плеча, голубоватой сталью на острие меча.
Изображение
27-09, 12:39
Сегодня мои ученики в 9в написали у меня тест по теме страдательный залог (это когда не "мама мыла раму", а "рама была помыта мамой"). Тест, между прочим, для учителя/практиканта всегда праздник и часы смеха. Казалось бы, простое задание трансформировать предложение в действительном залоге в страдательный (active into passive).

Оригинальное предложение из задания:
We were discussing the question, when he came in. (Подчеркнут указатель времени для снятия трудности; past continious passive надо использовать).
Один из множества гениальных вариантов трансформации был следующим:
Question when he came in discussed we were (чувствуете магистра Йоду, переводится это примерно как "Вопрос когда он вошел обсуждался мы были").
Другой вариант был - We when he came discussing in the question (Мы когда он вошел обсуждая в вопрос).

Кому интересно, правильный вариант: The question was being discussed (by us), when he came in.
Учете йезык, посоны!

В армии.
27-09, 13:17
Забавно =)) А нет случайно сайта аля IThappens, чтобы туда подобные перлы выкладывать?)))

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение
27-09, 13:32
Нет кажись) А еще у моей девушки в классе ученик вместо Well-mannered (с хорошими манерами так сказать), написал well-mining (что-то типа хорошо копающий шахты).

В армии.
27-09, 13:56
Все таки, "входящий вопрос" круче)))

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение
27-09, 14:01
Входящий в вопрос, это прямо по Фрейду как-то)

В армии.
29-09, 12:05
Гипномульт =О
http://www.youtube.com/watch?v=24EP-Arg0G8

Сообщений: 498 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 25 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron