Юмор короче..

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 498 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25

Сообщение
Автор
21-10, 03:15
Morning talks in the Oval Office
We take you now to the Oval Office...

President George W. Bush: Condi! Nice to see you. What's happening?
National Security Advisor Condoleeza Rice: Sir, I have the report
here about the new leader of China.
Bush: Great. Lay it on me.
Rice: Hu is the new leader of China.
Bush: That's what I want to know.
Rice: That's what I'm telling you.
Bush: That's what I'm asking you. Who is the new leader of China?
Rice: Yes.
Bush: I mean the fellow's name.
Rice: Hu.
Bush: The guy in China.
Rice: Hu.
Bush: The new leader of China.
Rice: Hu.
Bush: The Chinaman!
Rice: Hu is leading China.
Bush: Now whaddya asking me for?
Rice: I'm telling you Hu is leading China.
Bush: Well, I'm asking you. Who is leading China?
Rice: That's the man's name.
Bush: That's who's name?
Rice: Yes.
Bush: Will you or will you not tell me the name of the new leader of China?
Rice: Yes, sir.
Bush: Yassir? Yassir Arafat is in China? I thought he was in the Middle East.
Rice: That's correct.
Bush: Then who is in China?
Rice: Yes, sir.
Bush: Yassir is in China?
Rice: No, sir.
Bush: Then who is?
Rice: Yes, sir.
Bush: Yassir?
Rice: No, sir.
Bush: Look, Rice. I need to know the name of the new leader of China. Get me the
Secretary General of the U.N. on the phone.
Rice: Kofi?
Bush: No, thanks.
Rice: You want Kofi?
Bush: No.
Rice: You don't want Kofi.
Bush: No. But now that you mention it, I could use a glass of milk. And then get me the U.N.
Rice: Yes, sir.
Bush: Not Yassir! The guy at the U.N.
Rice: Kofi?
Bush: Milk! Will you please make the call?
Rice: And call who?
Bush: Who is the guy at the U.N?
Rice: Hu is the guy in China.
Bush: Will you stay out of China?!
Rice: Yes, sir.
Bush: And stay out of the Middle East! Just get me the guy at the U.N.
Rice: Kofi.
Bush: All right! With cream and two sugars. Now get on the phone.
(Rice picks up the phone.)
Rice: Rice, here.
Bush: Rice? Good idea. And a couple of egg rolls, too. Maybe we should send some to the guy in China.
And the Middle East. Can you get Chinese food in the Middle East?

Я валялся :P

Изображение
22-10, 06:57
Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне,пожалyйста. У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy. Мой пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а пpо тpасеpт-y видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, но то, что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy в натypе.

Ответ:
Здpавствyйте yважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения на вpеменные наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси, потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшyтизации, поyчи меня еще сеpваки админить, ламеp недоделанный..

Изображение
23-10, 19:46
^_^

МАНИФЕСТ!
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

1) Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2) Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3) Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4) Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5) Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6) Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7) Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8) Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9) Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь!
10) У тебя достаточно и одежды и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11) У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12) Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.
13) Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14) Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15) Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16) ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17) И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется.
18) Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19) Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь ничего, то я тебе ВЕРЮ и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20) Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21) Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот Манифест среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
Пожалуйста, распространите этот Манифест также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

Изображение
05-11, 08:50
Смертельные дозы юмора здесь: http://bash.org.ru/ ^_^

Изображение
09-11, 02:38
У моей знакомой сын - настоящее воплощение Вовочки из анекдотов. Как только научился говорить, сразу начал выдавать такие перлы...Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама повела его в больницу, первый раз сдавать кровь, как это будет происходить она естественно ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет, мальчика посадили, медсестра взяла его пальчик и...проколола как это обычно и делается. НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру, он сказал ей:
-Пиз%а, ты чё сделала?
Весь персонал кабинета упал под столы и больше не мог принимать анализы...

Изображение
11-11, 11:14
comment2
annie
scioscia
nick carpenter
alexander von furstenberg
infant car seat covers
ariana madix
fortune 40 under 40
mikelle biggs
adobe flash player
brooke hundley pictures
kara kopetsky
one penny black
ihsaa sports
spencer grammer
ice skating bear
kanye west died
yankees world series tickets
elizabeth olten
joe girardi
rajon rondo girlfriend
quick books
secret girlfriend wiki
tajudeen oladiran
marcus theaters
around the horn
what happened to lindsay lohan
billionaires for wealthcare
joe lieberman
intellectual ventures
indianapolis star
georges st pierre
farmville
collin wilcox
fox 59
tim mcgraw songs
free pumpkin patterns
lee jeans on oprah
pumpkin carvings
bon jovi tour 2010
the barbi twins
morgan keegan
iowa preps message boards
windows 7 sb
noticias de puerto rico
espn analyst
orange park fl
billionaires for wealth care
brooke hundley photos
prince albert of monaco
bedbugs
sexing men and women
tanker explosion indianapolis
lm people
amber tamblyn
army football
taylor swift tour
florida newspapers
sheree whitfield
windows 7 system requirements
marni phillips
dodgers roster
salem news
neal caffrey
chatham daily news
star wars holiday special
my super psycho sweet sixteen
tajudeen oladiran
ivanka trump wedding ring
sheree whitfield
brooksley born vindicated
greg smith oprah
sc bar results
indiana state police
phillies
lil wayne no ceilings mixtape
microsoft
priest murdered in chatham nj
a cause des garcons
wiaa wisconsin
sacramento state university shooting
rutgers
amber dubois
steve phillips
robeson high school in chicago
we seed
sex offenders in my area
quran jones sacramento
the night of the hunter
lil wayne
ak parti istanbul
jackie macmullan
jeffrey chiang
marquis cooper
john wall kentucky
andre agassi
new york yankees
lugubrious
hk416 price
how old is barbara walters
alexandra o hara
meteor shower october 2009
easy halloween recipes
nfl picks for week 7
mtv parkour challenge
prostate cancer calendar
lexus
julianna guill
urban rivals
pankaj joshi
powerhouse 2009
tragedy on survivor
rachel uchitel
the blue boy
jonathan pollard
missing florida girl found
dylan klebold
e street band

Последний раз редактировалось Szmmrxuf 28-10, 06:36, всего редактировалось 7252 раз(а).

14-11, 22:41
РО беZ компьютера.
Отрубили инет? Сломался комп? Срочно начинайте играть в рагну в реале, иначе быть ломке. ^^

Найт
Для начала нам понадобятся доспехи и пека. Если канареек не держите, спросите у соседей. Если и у них нету, сойдет кот. Кота можно найти в любом доме, тамится колбасой. Кот возить вас не захочет, но если гора не идет к Магомету... Короче, прилепите кота скотчем к заднице. Первые пару часов будут глюки со звуком, но мы в это время соберем доспех.

Движемся на кухню. Там должен быть друшлаг, через который сливаются макароны, пельмени и т.п. Привязываем на лицо, вуаля: решетка готова!! Шлем делается из любой кастрюли, диаметром побольше. Если хотите понтов, например, ангелхельм, то придется пофантазировать. Для указанного порвите подушку, перья канцелярским клеем (лучше вообще молекулярным, дефенсу больше) прилепите к кастрюле.

Плащ делается из любой скатерти, правда они зачастую в цветочек-узорчик. А вот шторы с окон выглядят стильно. Завяжите на шее и обрежьте часть, если будет волочиться по полу.

Самое главное, оружие. Честно скажу: агильникам не повезло. Меч в наши дни найти проблематично. Ну ничего, главное в рагнарек поиграть любимым классом. У всех на балконе или в кладовке валяются старые лыжи. И палки от них. Если нет ни одной лыжной палки, возьмите саму лыжу и привяжите к ней вилку.

Все. Шикарно. Вылитый найт. Можно идти качаться.

Выходите на улицу. НПЦ, круглые сутки сидящие на скамеечке и содержащие банк данных о соседях, могут слегка глюкануть. Не обращайте внимания, рыцарь не оглядывается назад. Дойдите до помойки. Там респятся стаи голубей. Голуби они агильные, но охрененно эксповые. К тому же неагрессы. МОЧИ ИХ СТАБОМ МВАХАХАХА!!!!! Отлично. Сбили парочку. Лута с них особо нет, можете не искать. К сожалению, респиться они теперь тут долго не будут, так что советую идти к следующей помойке...

Круз
Круз он почти как найт, только понтов больше. Гранд-пеку в отличии от простой найти будет непросто. Хотя французский бульдог соседки для сиих целей подойдет. Или пекинес. Или болонка. Да фих с ней, скиллпоинты тратить на ездовое мастерство неохота.

Плащ у круза красивей и длинней найтовского, так что вырезать его будем из паласа. Ну или может быть какой коврик на стенке висит. Шлем сделайте точно также.

А вот основную деталь круза, щит, надо подобрать тщательно. Вполне возможно, что в доме есть пластмассовое корыто (будете сакри). Ну или дверь шкафа снимите с петель, тем более она с ручкой. Главное -- не переборщить с размерами, вам её бросать. ГК-билду понадобится мелок для рисования.

Выходим на кач. Если сакри, то ищите самого дохлого очкарика среди прохожих. Как только появится возможная опасность (например, соберется идти через проезжую часть), догоняйте и накрывайте корытом. Вполне возможно, что начнет флудить капсом, но нубы по-другому благодарят редко.

Шилд-варианту с дверью рекомендуется найти стайку панков. Если не хватает дексы, чтобы попасть в панка, возьмите дверь двумя руками и попробуйте шилдчардж. Возможно, удастся оглушить и добить. Ответных атак не бойтесь, у вас автогвард.

ГКшникам проще всех. Особенно если они смотрели онемэ про рагну и помнят, что в нем ГК отображается настоящим крестом с длинным основанием. Начинайте рисовать, бормоча под нос название скилла. Как дорисуете, встаньте на перекрестье лицом к вытянутой части, чтобы крест под вами смотрел вниз. ГК бьет владельцаоткатом, поэтому расцарапайте себе руку и оросите кровью рисунок. Самые малохитовые прохожие уже должны валяться.

Добавлено (2006-11-11, 8:10 Pm)
---------------------------------------------
Син
Поищите у своей девушки/жены какие-нибудь темные колготки в вещах. Хотя еще лучше, если у вас есть пара ритуз советских времен, еще с такими колоритными швами во всю длину. Торс замотайте туалетной бумагой, а чтоб не свалилась, используйте прозрачный скотч.

Если даггерный, хватайте две вилки. Если катарный, придется поискать лопату. Невидимость нам обеспечит простыня: легкая, бегать будете быстрее, как в игре. Желательно в простыне сделать пару дырок, а то плохо видно окружающий мир. Обильно смажьте лопату горчицей, энчант готов!!

Как качаться даггерным, я не в курсе. Наверное, никто не в курсе. Но с катарным все элементарно. Поищите на ближайшем пустыре стайку собак и раздразните их. Бегайте кругами, чтобы собаки собрались в кучу. Потом резко накрывайтесь простыней, вытягивайте из под нее лопату и херачьте по собакам, выкрикивая "ГРИМТУС, ГРИМТУС!!". Море фана обеспечено.

Руг
К сожалению, если у вас не найдется безкомпьютерного единомышленника, плагиатора прокачать не удастся. Поэтому лучше сразу делайте стриппера. Придется поискать/купить красный мячик (кстати, боу-билдам хорошо б купить и детский лук), разрезать его на 2 половины, из которых и сделаем знаменитые руговские наплечники.

Штаны желательно кожанные, обтягивающие. Цепочку на них оторвем от затычки для ванны. Возьмем простыню, но чтоб не перепутали с сином, подпишите на ней маркером "РУГ!!" или "ВЫЛЕЗУ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ!!" Неплохо б, кстати, прихватить этот маркер с собой, а куда круче будет баллончик с краской.

Что ж, можно выступать.

Стриповать целиком сможем, когда докачаемся до сталка. Глупые неРОшные прохожие редко носят щиты и оружие, но вот шапок и брони у них предостаточно.

Подползайте сзади в простыне, выскакивайте и тыкайте вилкой (думаю, даггер вы не забыли) или стрелой с присоской в спину. После сбивайте шапку (как вариант, сдергивайте верхнюю одежду) и пишите на асфальте баллончиком "PWN3D!!!!11"

Единственное напутствие: не вздумайте атаковать ахтунгов с женскими спрайтами в подворотнях. Когда на "девушку" выскочит перец из-под простыни с кусками мячика на плечах, кожанных штанах в обтяжку и начнет срывать топик, оря "СТРЫП АРМОР ЙОПТ!!", последствия могут быть непредсказуемыми.

Добавлено (2006-11-11, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Хунтир
Понадобится сокол, немецкие/швейцарские национальные костюмы и прибор ночного видения.

Хаха. Купились? Конечно же, можно обойтись попугаем, шортами на подтяжках, биноклем, примотанным к глазам и проткнутым вилкой (да, опять вилка :Ь) яблоком на голове.

Попугаю привяжите к лапе леску или проволоку, иначе сия пернатая гнида улетит. Ибо не сокол.

Лук все же лучше приобрести в детском мире. С него хоть как-то получится даблить. На обратном пути зайдите в хозтовары и закупите полсотни мышеловок-капканов.

Хунтир всегда был хорош в ПвМ против самых мощных монстров. Разыщите какого-нибудь амбала (может есть сосед-культурист) и раскидайте перед ним мышеловки. Когда он охреневше попрет на вас, собирая их на себя, даблите с лука и кидайте в него попугая. Возвращать попугая назад удобно, обматывая леской как йо-йо.

Бард и данса
Тут есть проблема, что большинство коронных песенок исполняются ансамблем с ахтунгом. Хотя возможно вы сам ахтунг и играете дансой... Зато одежду подобрать легко: женское нижнее белье и скакалка (если нет, то сойдет бельевая веревка из ванной). С бардом посложнее. Понадобится кусок шторы как у найта, шорты набитые ватой и раздолбанная гитара.

Кач будет довольно однообразным, но творческим. Барду веселей всего будет вопить шансонные песни, раздавая порции музыкал страйков по голове гитарой. Можете прерываться на блатные анекдоты:
"- Папа, а почему у коровы сиси между ног, а у нашей мамы между рук?
- Да потому что у твоей матери вместо головы -- жопа!!"

Бегая дансой в женском нижнем белье и издавай крик "Я люблю тебяяяя!!!", вы будете вгонять прохожих мобов в стун за доли секунды, после чего их можно подубасить скакалкой.

Добавлено (2006-11-11, 8:12 Pm)
---------------------------------------------
Виз
Кач визом в реале очень проблемен. Потребуется куча спичек, петард, кабель под напряжением, мыльные хлопья, ведро грязи и ковровая дорожка.

Заворачиваемся в ковровую дорожку и выходим на балкон (иначе как метеоусловия создавать?). Высматриваем подходящего прохожего, поджигаем петарды и кричим, чтоб он каст просек (так интересней) "СЦУУУУУУУУУКООО, ФАЙРБОЛТ!!"

Моб вас замечает и начинает материться заскриптованными фразами. Обязательно направится в сторону парадной. Тут и выливаем на него грязь "КВАААГМАЙР", чтобы шлось дольше. Можно начинать кастовать гаст. Опрокидываем тазы с хлопьями с балкона (да, тазЫ, нужно ведь 3 удара для заморозки, учите, матчасть, нупы), после чего потихоньку спускайте вниз кабель. 12 ударов юпа будет достаточно, поверьте на слово.

Саг
Халат у вас всяк есть. Напяливаем прямо на одежду. Еще требуется палка с акульим крюком на конце, но если такового нет, нам поможет...точно! Вилка. Ее можно и искривить. Еще поищите книгу потолще. Словарь Мюллера или энциклопедию какую... Желтые страницы не покатят, слишком мягкие.

Берем несколько ватманов и красим в синий-красный-зеленый, а также в алую решеточку. Сворачиваем в трубочку и вываливаемся на кач. Увидив объект, быстренько решаем, какого он элемента, шаманим с книжкой, подпрыгивая на одной ноге и раскладываем нужный ватман. Херачим цель толстым томиком по голове. Если напоролись на МвП, срочно разворачиваем ватман с протектором и бегаем кругами, пытаясь превратить его в поринга абракадаброй.

БС
С костюмом проблем не возникнет явно. Просто по-пидо...ммм...топиком завяжите любую рубашку.

Телега. Телегу найти не всегда просто. Тем не менее, в каждом городе куча тачек. Немецких, японских, отечественных.

Молот. Не, топор лучше не брать, чревато. А вот молот это шикааарно. Продается в ассортименте около парков на лотках. Да, надувной и пищащий, рекламирует кокаколу, но что есть, то есть.

Теперь идем до ближайшей дорожной пробки, встаем перед понравившейся тачкой и активно изображаем БСа (с такой рубашкой все же лучше изображать активного БСа). Иногда из-за тачки выползает какой-то охреневший моб, на нем можно покачаться. Оглушите молотом и затолкайте под тачку (карт революшн наоборот).

Если моб оказался витовым и не глушится, срочно доставайте тысячу-другую и дайте ему маммонита, после чего уносите ноги.

Добавлено (2006-11-11, 8:12 Pm)
---------------------------------------------
Хим
Химом играть охренеть как проблемно. Прежде чем пойти на кач, придется собрать кучу ингридиентов и одеться в стиле гаррипоттера: очочки, мантия и чучело совы (если нет совы, подойдут недавно сдохшие кошка или попугай, их попросите у знакомых найтов/хунтиров).

Теперь вываливаемся во двор и тыбзим с лоджий и подоконников флор, мандрагор и географеров. Все равно эти нупы не умеют с ними обращаться. В отличии от БСа, придется найти тачку, косплеящую игровую, иначе все цветочное добро вы попросту не увезете.

В качестве гомункулуса подойдет любой китайский плюшевый покемон-пекачю.

Движемся на кач. Выползаем с дохлой кошкой/попугаем (сову вы не нашли, угадал?) на плече на проспект пошире и среди мобов расставляем свои хищные растения. Как только их заколошматят ногами, со свирепым видом выбегайте в толпу прохожих и с криком "Желтый гомункул, выбираю тебя!!", выпускайте своего пекачю.

Если пекачю не перебил всех в округе, значит вы херовый тренер...бррр, алхимик и идите, качайтесь на порингах (розовые воздушные шарики с водой, разваленные по ванной сойдут). А что? Все алхимики там качаются.

Прыст
Одев халатик наподобие саговского, поезжайте в центр города. Качаться у вас особо не выйдет, но вот почувствовать себя пристом получится на все сто!

Весь центр всегда забит нубами и мерчами. Мерчи нас не интересуют, само собой. А вот нууубы.

Нубы обязательно пристанут с просьбами типа "Не подскажете, плзззз, как варпнуться до улицы такой-то?" Отвечайте: "Чувак, нету гемов!"

В подземном переходе еще больше новисов. Сидят с чатами "Зени пжл, ради Христа!" Подойдите, благославите, агиапните и произнесите нараспев "Иди качайся, мы все такими были!"

Также прикольно пристить вечером в воскресение. Можно осчастливить кучи валяющихся поддатых ПвПшников реззуректом, а кто еще стоит на ногах, всяк нуждается в хиле и статус рекаве.

Монк
Одолжив у соседского рэппера балахон с капюшончиком и найдя крестик позначительней, вызывайте сферки, монки без них никуда. Они вызываются у лотка с воздушными шариками по 15-20р. за штуку. Не рекомендую поглощать сферки у пробегающих мимо бэбиков, у них папа может быть чемпион или на худой конец, кандидат в мастера...

Комбером быть не модно, когда есть возможность азурить и метать сферки. Но метать сферки тоже не модно, когда погода ветряная. Будем азурить.

Желательна дорожка с песочком или мелок (можно взять у знакомого ГК-круза). Теперь с пафосным видом отпустите сферки в небо, сделайте крит-режим и с налитыми кровью глазами, да зверским оскалом сходите к продавцу шариков за добавкой.

Подберите булыжник покрупнее, напишите им на песочке "МАМА МЫЛА РАМУ!!" и запустите булыжник в соперника с большим дефом (определяется на глаз). Этот нуп еще долго не будет респиться на кафру, а лежа на дороге материться в общак. Через пяток минут, отсидев ману, азуру можно повторить.
15-11, 05:17
http://valhalla.flybb.ru/topic116.html
*_*

Изображение
17-11, 06:07
нагло украденно у ВалтоЛа, а ВалтоЛом скорее всего еще у кого-то....

Тактика поведения на ГВ!

1. Никогда не читай форум.
Форум для ГМов, им нравится читать свои посты и наслаждаться их безупречностью. А ты же не лох какой-нибудь - читать, когда есть такая клевая графическая игрушка. В школу, нах, ботаники!

2. Не покупай ГВ-эквипа.

Лучше всего приходить на ГВ в клевых рогах или санта-хэте. И с цветочком в зубах. Ну ладно, мистер смайл тоже сойдет. В конце концов мы тут появляемся людей посмотреть, себя показать, а все эти мдефные шмотки так ужасно выглядят! Если гильдия выдала тебе их, быстро продай и иди в следующую. Повторять, пока не закончатся гильдии.

3. Не вздумай прийти вовремя!

По правилам хорошего тона, если тебя позвали в гости, прилично слегка опоздать. Члены королевской семьи никогда не приходили раньше хоть одного из своих подданных. Ну ты понял, в общем. Лучше прийти через полчаса после начала ГВ - как раз все успокоятся, распределят пати и ты сможешь выбрать ту, которая тебе нравится.

4. Никогда не читай гильднотис!

Опять читать! Вы бы еще "Войну и Мир" задали. Вообще этот спам при входе в игру достает, да. И при переходе с карт. Поэтому обязательно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ спроси, где тебе сохраняться и какой замок дефить. Потом перепутай - так будет смешнее. А вообще - не сохраняйся. Тебе потом качаться обратно идти... Пусть лучше присты каждый раз забирают тебя из Нифа.

5. Забудь о банках.

Ценный продукт. Не переводить. Если ГМ лоханулся и выдал их тебе - заныкай и продай. В конце концов у вас есть присты, лечить - их работа.

6. Громко кричи "ДАЙТЕ ПАТИ".

Ты - самый главный и без тебя все развалится. А без пати ты не можешь. Если тебе ее вот сейчас немедленно не дадут, вы все потеряете.

7. Громко кричи "ОБКАСТА"!

Пусть пристам станет стыдно. Слишком медленно бегают, раз не успевают положить на тебя суфру, импозицию, асперсио и кирию. Все это так клево смотрится вместе! Не забудь повторять просьбы большими буквами, во все чаты и как можно чаще - иначе тебя никто не услышит.

8. Открывай чаты.

Это так прикольно - пошел в туалет - сообщи об этом всем. Пошел покурить - тоже. Еще можно поискать жену, сообщить мнение о присутствующих, о врагах, просто поприкалываться. Прикинь - заходят враги, а тут шоу!!!


9. Заведи пета и откорми.

И заставляй его делать перфомансы! А то скучно! А он так прикольно болтает!

10. Спамь!

Особенно во время атаки. Особенно когда нужно слушать командира. Лучше спамить большими буквами. Это поможет гильдии не так напрягаться.

11. Гуляй.

2 часа - это ужасно. Стоять два часа в скучном дефе - любой психиатр сказал бы, что это вредно для нервов. Поэтому подуэлься рядом с замком, загляни в чужие, сбегай покачаться. В общем, развейся. Ты нужен гильдии бодрым и свежим. А замок... ну новый возьмем, чего там.

12. Рвись в атаку.

Даже если атаки нет. Если атака есть - тем более! Дефят пусть девки и лузеры, там ума не надо. Настоящие ТРУЪ пацаны в одиночку захватывают замки! Не забудь высказать свое мнение по поводу того, какой именно замок атаковать, кому помогать и заодно об умственных способностях командира. Ты лучше знаешь, ты уже хайлевел и у тебя есть марк! Ну будет… когда выбьешь…

13. Делай что хочется.

Если ты хантер, то из ловушек можно складывать разные слова. Если ты бард - пошути. Если ты прист - побегай кругами. Если ты виз - скастуй гаст на других визов, а чо, прикольна! Если ты на пеко - встань на респ - вот на сколько ты выше этих лолов! Если ты рог или син - побегай по замку в хайде, послушай о чем говорят на второй линии обороны. Если ты химик - буагагага!!! Кострыыыыыыы!!!!! Цветы!!!! Да пребудет аццкая сотонаааа!! В общем, включи фантазию, ей-богу. Разве что - никогда не слушай то, что тебе велит делать командир. Он скучный. Он не шарит.
30-01, 14:26
"Нагло спёрто"... эта история ходила еще по Фидо лет дцать назад. Кто еще у кого спёр.
=========
- Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами
и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, мля! - проорал Василий.
- Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?!
На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!
- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще
знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо,
вы даже и не
понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не
знаю. А антрекот?
Не знаю. А что хочешь? Не знаю. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь
антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию.
Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него.
- А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?!
Секса они не хотят!
Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки.
Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под
диван, под ванную,
в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица.
- Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте.
НА ФИГА???
На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в
прихожей с
пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она
воняет! Всеми
цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай
- все равно
ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет -
тумба у нас
легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил
жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он
у нас вне закона.
Он у нас Бомж, бл*дь. Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку,
но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько
нормальному
человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай
войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики,
лифчики. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ??? Чтобы мужчинам
нравиться?.. ХА!!..
Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и
засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам
сказал, что мы
любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар
глаз изумленно
смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза.
Ему стало стыдно за внезапный срыв.
- Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.
- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе"
закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.

Изображение
07-02, 08:02
Тем, кто не смотрел эти аниме - не оценят должным образом фразы с юмором. Философские цитаты также тяжко будет оценить вне контекста.. ну да пофиг, пока мну еще не лишили админских прав, буду иногда поститься и флудить ^_^
Цитаты из аниме (спионерено с http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=2103 ):
"Говорите по-английски и вы подружитесь с миллиардом людей, но сразу готовьтесь к войне с оставшимися тремя миллиардами !" /Excel Saga
- Желание жить сильнее всего на свете!!! - Чушь какая. Я сильнее всего на свете. /Kenshin TV
"Ручной мужчина хуже кролика"(с) Аска, NGE
"Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!"© Спайк Шпигель, Cowboy Bebop. (об уползающем сыре)
"Слово священника для вас уже ничего не значит?"© Николас Д. Вольфвуд, Trigun.
"Женщины - кровожадные твари, питающиеся печенью мужчин." (с) VanDread
Я растерзаю тебя, убью, съем и превращу в дерьмо! /Ашитаре, ''Fushigi Yuugi''
"Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму оружие с предохранителя и нажму на курок. Но... Их убъёт твой приказ" /Хеллсинг, Алукард.
"Если ты не прекратишь умирать, когда-нибудь тебе точно сделают вскрытие", Эксель, "Excel Saga"
Я думаю, что порно это плохо - Ecchi nano wo ikenai to omoimasu © Махоро, Mahoromatic
"Дело не в мужчинах, а в их сердцах.... так и хочеться их вынуть!" Ведьма с пустыря (Howl's mowing castle)
"Мужчины выражают свои мысли поступками, а не словами." © Подполковник Хьюз, Full Metal Alchemist
"Воспитанные барышни никогда не рвут людей на куски", Бладберри, "Saber Marionette J Again"
Только сильный может изменить свою судьбу. Для остальных она предрешена. (с) Тору Магами, Х
"Мы - хорошие ребята, просто доходы у нас нестабильные", Джин Старвинд, "Outlaw Star"
Мы умираем каждую секунду, «я» секунду назад уже никогда не вернётся... /Loveless
Мечта, которая может стать явью, не может быть настоящей мечтой... /Fullmetal Alchemist
"Глупая...Ну что ты плачешь? Ну глаза потеряла...Глупая...Ну руку отрезали...Ну плакать то зачем?" Pip Bernadotte "Hellsing"
"...Нам много не надо, лишь власти над миром, и вкусненькое что-нибудь..." Лина и Нага, "Рубаки. Книга заклинаний" (aka Slayers)
"Гений безполезен, если он бездействует" - Вая, Hikaru No Go
Раненые животные заботятся только о своей боли... /Миррель, Нуар

Изображение
22-02, 18:47
Не пойму, почему этот топик падает? ;)
===
- Что это на вас, Бэрримор?
- Сэйлор-фуку, сэр.
- Вы отаку, Бэрримор?
- Ня, сэр.

Изображение
23-02, 06:10
Сцылка номер раз:
http://supehero.livejournal.com/120352. ... 2#comments

Сцылка номер два:
http://samka.livejournal.com/1600719.ht ... d=19581647
25-02, 18:06
Десятка глупейших преступников

Претендент N 9
Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Претендент N 8
Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года. После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. Hа чем они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах:

Претендент N 7
Hекая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Hазначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

Претендент N 6 (истинный шедевр!)
Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде "Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет", после чего смиренно встал в очередь к окошку. Hо тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank. Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке - оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America. Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

Претендент N 5
Один английский водитель был засечен автоматическим радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того, чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото: наручников. Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической - квитанция была оплачена в тот же день.

Претендент N 4
Hа суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера. Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. "Полная ерунда" - сказал Янсен, - "я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет? " С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашел в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.

Претендент N 3
Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Hьютон послал черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у него даже очень неплохо то получалось, пока прокурор не вызвал свидетеля - дамочку, менеджера ограбленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал "Жаль, что я не отстрелил твою пустую башку! ", правда тут же быстро добавив "Если бы, конечно, я там был:" У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз:


Претендент N 2
Детройт: Гуляющий молодой человек обратил внимание на наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер, установленный в их патрульной машине. Hа вопрос, как эта штука работает, полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

Претендент N 1
Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: "Hикому не двигаться!!! ". Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

Hаконец победитель! (Страховому бизнесу посвящается Улыбка
Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с "серией маленьких пожаров" (тут надо понимать, что в английском "огонь" и "пожар" обозначаются одним словом fire - прим, переводчика) Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин
обратился в суд и : выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет "желательность" или "допустимость" каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за "сгоревшие" сигары. Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. Hа основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса - 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.
25-02, 18:48
Нагло сперта у брикс :oops:
http://www.roinfo.ru/gallery/showimage.php?i=10541&c=
25-02, 19:30
Мурчёнка
не смешно...

Патриотичный стишок!

Чебурашка выйдет в чисто поле,
Меховые уши навострит,
Слушать станет:
как там мумитролли в Мумидоле?
Как там Aйболит?


Чем там дышит Ёжик из тумана?
Пьет ли можжевеловый чаёк?
В лапах цепких у него бердана.
Взгляд его внимателен и строг.

Для врагов преграда и препона.
Для друзей надежда и оплот.
Не прорвутся злые покемоны!
Гадкий телепузик не пройдет!

Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!

Последний раз редактировалось aPxoHT 25-02, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

22-03, 20:17
Лечу я по трассе на своей ласточке то кочка, то выбоина... машина мелко
дрожжит и подскакивает на неровностях дороги... и тут я действительно
испугался за себя и за машину... впереди показался знак НЕРОВНАЯ
ДОРОГА/


Вот кому может и смешно, а мне будущему (с апреля) автовладельца, как-то не прикалывает, даже сомневаться начал

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
25-03, 18:40
Тест как увеличить зарплату...
http://arrudu.narod.ru/zarplata.swf
26-04, 19:20
http://www.youtube.com/watch?v=FMPB-9_73-s
Гы...
27-04, 12:39
Анекдот в тему:

Психиатр - пациенту:
- Какая ваша любимая буква?
- Ы.
- А почему "ы"?
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Сообщений: 498 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron