Тесты ^_^

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
12-01, 20:17
lokobrikse писал(а):
Эриль писал(а):
Ну я типо тоже фанат =)

А скилл дансы - Dazzler :Р


Scream :roll: Учите английский) А Dazzler это на Иро, в тесте вроде про Кро говорилось.


Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)



ВРАНЬЕ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!! Десяток-другой ГВ, ну-ну, сотня другая)))) Приближаетесь к первому адвансу, офигеть дайте два. Перебрали пару-тройку гильдий, ну вот что не знаю, того не знаю, и побывали на нескольких пьянках. Эм... Ну на двух 100%, имеются фотодоказательство Лимо. ПАРА ЧАСОВ КАЧА В ДЕНЬ!!!! НЕ ВЕРЮ.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
13-01, 01:39
Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - Фанат
РО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.
Наврали х_Х
У мну даже ханта нету в мультах с сагом =)
А число ГВ и пвп боёв я сам не могу подсчитать х_Х в последнее время кроме пвп и ГВ нигде не тусуюсь =)
З.Ы. а ещё про первое не наврали =)
13-01, 01:51
Нравится вам Scream, а не Dazzler, та пожалуста :) У нас, как известно, часто возникают трудности перевода (MeteorAssault => (?)метеоризм(?) => Газовая Атака), так что как и что переводить вопрос открытый. В этом тесте, действительно, Scream будет прально. Че-то я не углядел, что тама про кРО речь идет :? Хотя проходил его два раза и два раза ответил по-разному: сначала Scream(ну аглицкий изыг и фсе такое), а потом Dazzler. На результате не отразилось ;)

Вообще тест неправильный - он не предусматривает мультоводов. Устанавливается однозначная прямая связь между знанием мира, механики игры и уровнем персонажа/опытом гв.
13-01, 18:02
Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
14-01, 04:52
proz :arrow:

life... -
16-01, 01:53
С намеринием докачать вит декс сага до лампы они конечно отожгли :)

Изображение
16-01, 12:28
йа нуп =Р что и требовалось доказать..

Изображение
16-01, 13:26
а я про-игрок, но оказалось что это равносильно нупу)

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron