Тесты ^_^

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
11-01, 20:50
Ссылка на тест уперта с форума инсоф ))

RO g0su
Вы действительно хотите проверить, насколько хорошо вы знаете рагнарок? Тогда пройдите этот тест. Будьте готовы - в нем 40 вопросов :)
Он условно разделен на две части - матчасть и гв\мвп\пвп практика. В первой части ответ однозначен, во второй ко всем вопросам следует мысленно приставлять фразу "в большинстве случаев". Если в вариантах ответа указана 1я профессия, то обычно подразумевается и её адванс (кроме случаев с кардианльно различными билдами). Если указан адванс, то подразумевается только он :)
Если сомневаетесь в версии РО - то версия кРО. Вопросы из последних патчей (Тхор Вулкан и тд) не брал.
Если в вопросе вам кажется правильными несколько вариантов ответа, выбирайте любой из них.
И одна просьба - не лезть в доки, гайды и прочее. Берите данные из своей головы. Максимум можете калькулятор помучать :)


Пройти тест.

Интересно кто-нть сможет там какой-нть высокий уровень знания ро получить :) мне выдали что я про-игрок :oops: (но в том, что я нуб я особо и не сомневалась никогда)

бзззз....... подпись!
11-01, 21:05
"РО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев."
Я нуп ^_^

Изображение
11-01, 21:14
Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)
:oops: не прафда .

Изображение
11-01, 21:18
РО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев Х_Х

Изображение
Изображение
11-01, 21:26
РО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.
фонатег :)

Изображение

Изображение
11-01, 21:57
Вы начинаете привыкать к миру РО, и он начинает привыкать к вам. Вы еще не можете проснувшись ночью наизусть назвать все атакующие скиллы и проценты дамага у синХ, однако у вас уже имеется достаточно прокачанный персонаж, и вы уже понимаете какой ему нужен шмот.
ну что то есть кроме прокаченности перса :)
11-01, 23:23
Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)

нечестно, там скилы на английском написаны, а в базы я специально не лез. Вот например, крик дансы это "cry" или "scream"? Почем мне знать :roll:
12-01, 00:13
"Cry" - это скорее "Плач", а дансы тупо и истерично визжат на всю округу, а не плачут ^_^

Изображение
12-01, 03:26
Я про.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
12-01, 03:32
РО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.

Изображение
12-01, 03:43
Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)
Всё что написано почти правда кроме онлайна и импа)

Слабые люди спят лицом в салате.
Сильные - в десерте.
12-01, 03:59
Про Недовиза чистая правда - По словам девушки, этот извРОщенец ей 4 часа про РО впаривал Х_Х

Изображение
Изображение
12-01, 04:31
Да мы с ней еще те еще извРОщенцы, даже сложно сказать кто кому больше про РО парит Х_х...
Скоро будем как в том анекдоте, нам уже определенно пора сносить РО с компа х_Х...

З.Ы. А что еще про мну говорилось? Интересно ведь Х_х...

Изображение
12-01, 06:20
Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - ФанатРО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.


Удивлена результатом) Когда там начались вопросы про всякие карты, сеты и тп. ми в очередной раз пришла к выводу, что нупка, это врожденное и неисправимое). Однако же... метод тыка?)
А еще, пару часоф назад я сдавала экзамен тестом... Натыкала 16 балофф из 20 xD).

Изображение
DarkDream Архиепископ 108+
12-01, 14:12
а я не дружу с теорией вероятностей
по ней я должен был угадать хотябы 1 из 3 ответов
итог: 0 из 3

Изображение

Изображение
12-01, 14:57
Ну я типо тоже фанат =)

А скилл дансы - Dazzler :Р

Изображение
"как думаеш штук 50-70 блух кончатса за 2 часа непрерывного госпела?"(c)ReadyToDie
"пусть ето делают лк - они всеравно никчемны"(c)ReadyToDie
"кстати , у меня был госпел пал с 36 сумарной интой - хер поверите , но с магнификатом у него сп не кончалось"(c)ReadyToDie
"На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст" (c)Belgium Chocolate
"в девилинге тебя убьет первым гастом" (с)Fullspeed
12-01, 15:49
Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - Про игрок
Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
12-01, 17:09
Даззлер, это что?)
Наверное квестовый скил... Или нет? Больше ничего не приходит в голову. А вопрос был именно про скрим. Ибо спрашивали про скил парный Фрост Джокеру барда (а это шутки).

Изображение
DarkDream Архиепископ 108+
12-01, 18:35
Эриль писал(а):
Ну я типо тоже фанат =)

А скилл дансы - Dazzler :Р


Scream :roll: Учите английский) А Dazzler это на Иро, в тесте вроде про Кро говорилось.


Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)

*Чето немного не то)
12-01, 18:52
:lol:

Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста : ) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - ФанатРО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.

йануп :(

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron