C Новым Годом всех!!!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
02-01, 21:52
Официально, бесплатно, по-русски. Это тебя не настораживает?)
Это офф, состоит из задротов и школоты. Сама система пвп в ладве не располагает к адекватности. То есть тебя может внезапно что-то убить. Это скорее всего будет пробегавший мимо малолетний хай.
Донат такой же, как на кактусе. То есть, без него как бы можно, но как бы полная жопа.
Также, от того, как собираешься играть зависит и выбор сервера, ибо они не одинаковы. Кадмус, атебальд и блекберд - самые старые и богатые, большинство топ-кланов именно там. Еще есть пресловутый 10й сервер нытиков - десперион. Там все те, кто не начал играть после начала ОБТ(релиза?), а пришел позже, соответственно, не успел купить кланхолл и не хотел идти в чужой клан. Открылся где-то в мае 09 и туда хлынули все эти "нытики" и те, кто хотел начать все с нуля, посему контингент должен быть довольно сильным. Остальные серверы - общепризнанное "болото". Почти все однополярны - доминирует одна ги набигаторов, которая и контролирует половину замков и самые вкусные локации, а также фармит РБ. Поэтому рынка, как такового нет.

Инфа не 100%, на май 09 была достоверной, после я там не появлялся. Почитай форум еще.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
02-01, 22:07
На форуме 2 словая связать не могут, но заголовок меня, да, насторожил.
Цитата с форума:
тогда как ты рань ше пеосами гамал ашас неможешь что за бреддд!!!

В армии.
03-01, 00:10
В общем и целом, если ты хочешь увидеть самую свежую линейку официально и по-русски - то стоит идти и играть. Как бы ни хаяли УГнову, техническое исполнение имхо на уровне, апдейты вводятся практически одновременно, как минимум, с евро. Основная "претензия" игроков - имба донат. Но это обычное явление для фри2плей.

Кроме оффа есть только одна пиратка, приближающаяся по версии клиента к корейскому - это Абисс. Как там достоверностью механики - хз. То есть могут быть "трапы не как на оффе"(с) =))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
03-01, 07:39
Тогда насколько изменился геймплей со всеми новыми изменениями? Я закончил играть, когда 5-е хроники только начали вводить и ничего не застал.

В армии.
03-01, 09:43
У меня, скажем прямо, немного игрового опыты в ладве, я дальше 30+ на лоурейтах никогда не продвигался. Ну, х1000 в расчет не берем. Просто я обычно досконально изучаю свои увлечения)

Что изменилось глобально? добавилась новая раса - карамельки у которых от пола класс зависит. Если надумаешь играть - бери мужика и делай берса, он соло-пве-нагибатор)
Добавился новый континент - Грация, но доступен он с 70+, поэтому я его не видал. Еще из глобальных нововведений - добавление китайских шмоток и оружия. то есть, коммон или, как там, обычных. Суть их проста - они продаются в магазинах наряду с нормальными, но стоят в разы дешевле. Взамен, их нельзя точить. Но покажите мне человека, который будет точить Д!
Также упростилась прокачка до 1й профы(около 2х часов), да и до 2й, наверное, добавлен бесплатный НПЦ-баффер, работающий до 60+ До 40го бесплатные телепорты. Вообще, игра стала более дружелюбна к казуалам. Остальные добавления, КМК, из разряда "всего и побольше")
Обязательно почитай на форуме статейки под названием "Путь %userrace%" об оптимальной(все же, игра манчкинская) прокачке до 20го лвла. Мало того, что это быстро, так теперь еще и много денег дают)
Вот, в общем, и все, что я знаю)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
03-01, 13:35
Ну и мои поздравления всех при всех!!!

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron