C Новым Годом всех!!!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
01-01, 01:35
Всех!
:friends:
:Search:

Fury
01-01, 01:46
С НГ нуберы )

Изображение
Изображение
01-01, 02:21
Ну вот и у меня наступил Новый Год :Yahoo!:
Всех с наступившим Новым Годом!!! :friends:
01-01, 03:25
шота как то скууучно( :shout:

Fury
01-01, 07:40
Уболденное мыслё пришло внизапно, после ничаянных (прафда, нихател!!!) литра вотки+литра еще-хрен-знает-чего-в-меня-вливали-после-вотки: надо будед на следующих гот нарядиццо дедам марозам (в его обрядном красном кимоно, барадой из прокладок и прочей ваты), потратить 4-5-6к рупелей на всякое гумно мелкое, напихать это гумно в нифьепенный мешог и ходить по улице и раздавать!
Толька закрадываеццо мысля, что дальше 2-3 км. я не уйду. Нет, не трахнут и разденут, а нальют, еще нальют, снова нальют, опять нальют, в ощем, не дойду я далеко... Цуко. но идейа хорошайа.

Изображение
01-01, 07:41
А, точна блин. С Новым Годом!

Изображение
31-12, 06:14
С наступающим новым годом!

Ложки Нет
31-12, 12:26
С новым годом, пусть Party-Cat поможет вам веселиться сегодня!
Изображение

В армии.
31-12, 13:22
Изображение
Изображение


С новым годом! :Bravo:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
31-12, 14:01
Поздравляю всех)
Локк нас не забывает)

Изображение Изображение
01-01, 12:32
С наступившим :crazy:
01-01, 12:59
Если поговорка "как год начнешь, так и проведешь", то, кажется, я проведу его в блювоте. (((

В армии.
01-01, 15:56
IgaPower писал(а):
Если поговорка "как год начнешь, так и проведешь", то, кажется, я проведу его в блювоте. (((

Надеюсь хоть в своей :ROFL:
Я ваще не пил ничего :crazy:
01-01, 16:40
Я чисто символически уговорил бутылку Массандры за ночь и в скупе с Саву просидел)
ПС: blue water - это Амур штоле?)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
01-01, 17:31
Dietrih писал(а):
IgaPower писал(а):
Если поговорка "как год начнешь, так и проведешь", то, кажется, я проведу его в блювоте. (((

Надеюсь хоть в своей :ROFL:
Я ваще не пил ничего :crazy:

Когда ты просыпаешься от того, что блюешь на кровать родителей своей девушки, то (здесь нечего даже вставить). Более того, темно, а рвота красная (из-за красного вина), то сначала принимаешь это за кровь, куски легких. Я там еще чуть не нагадил от страха.

В армии.
01-01, 17:59
Йоп! Я же ем! Т__Т
Подавиться же могу от смеха >_>

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
01-01, 18:23
А ну еще, после того как меня вырвало, я посмотрел на это, отодвинулся на 10 сантиметров и лег спать дальше рядом. Пахло шоколадом.

В армии.
01-01, 18:25
Зато был классный вид из окна: http://wearediletants.livejournal.com/5085.html

В армии.
01-01, 19:01
IgaPower писал(а):
Зато был классный вид из окна: http://wearediletants.livejournal.com/5085.html
Такой Зажопинск за окном)) Как будто в Черемушках снималось =))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
02-01, 21:25
Кто-нть может охарактеризовать сервер http://www.l2.ru/? Это офф? Как там в плане людей, адекватности, пользователей доната?

В армии.

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron