А ДАВАЙТЕ НУБОВ ПОВЫГОНЯЕМ!!!!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
12-10, 16:31
Я так думаю: КТО НЕ хочет слушаться ГМа, НАХ вам вообще в ГИ чат и места засирать?? Не нравиться ГИ или ГВ - ну так какова вам тут нада?? Гильдия рада ЛЮДЯМ, а не БАРАНОНУБАМ. Падумайте об етом...
:arrow: ЕТО МАЯ МЫСЛЬ (мож и тупая), кидайте сваи.. :( :x :( :x
12-10, 16:35
Я бы вообще посоветовл Демику не торопиться с заявленими об уходе. :(
Предлагаю рассмотреть следующий аспект: ввести в ГИ испытательный срок.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
12-10, 16:40
Демихрон умный дядко - сам решит, завтра всё узнаеете, мож напьётся вкусного чай и отойдёт.... а мож отпинает нас по яйцам и забьёт на всё.. :shock:
12-10, 16:46
Идея быть ГМ-ом была изначально не моей. Я дурак что решил что смогу что-то поправить-сделать. К сожалению весь запал воспитательный был мной просран в импайр нупсах. Кои сейчас более организованы чем наше стадо быдла. Тратить ещё год своего времени, организовывая всех в одну команду у меня нет сил, времени, желания. Сейчас немного жалею потраченные 200кк и месяц времени, так или иначе влитые в гильду. Завтра будет пофиг, но сейчас обидно.
ЗЗы, я буду гамать своими чарами, Валтол к слову принадлежит мне вместе с гильдией. Если у кого есть желание поиграть в ГМ-а, может забрать гильдию. Кроса я оставлю себе для арены.
12-10, 16:58
Лана, не будим с горяча рубить, но вот верхний топи.... СВОЛОЧИ - давели ГМа....Эххх... :( :( :( :( :( :( :cry: :cry: :cry:
12-10, 17:05
А я с горя напьюсь (постараюсь) и сдохну (ну как палучиться, если ГМ не убьёт)..
12-10, 17:12
ненавижу алкашей. и еще тех кто руки опускает. и тех кто чат флудом засирает. и тех кто в развитии останавливается. и тех кто всё-про-всех-знает-но-только-орать-и-умеет.
в топку и ап стену, облить ядом и на кол.

all things grow with love
game over...?
12-10, 18:01
Видимо человека небыло на етом ГВ, паетаму и такой каментарий... :lol:
12-10, 18:07
Элизе - а не послать ли мне тебя на хуй?



PS.Валтол сцук не правь мои посты) или форум автоматом три буквы на "юг" меняет?

Последний раз редактировалось DemiChron 12-10, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

12-10, 18:09
За твой счёт, да хоть на васток...
12-10, 18:26
Если кто не понял, это Вальхалла на Русро.
А то еще читающие наш форум враги могут подумать, что это мы забиваем.
12-10, 19:42
Дезинформация - лучшее оружие в умелых руках:)
В своё время конан пошутил на форуме что империя распадается, и убрал значок, кикнув человек 20 за 2 дня до гв....
А потом мы всеми 2-мя составами выепали весь расслабившийся сервак:)))
13-10, 04:40
Тут еще другие модеры есть:). Причем тут я?:)) сразу )
13-10, 09:33
Я ниче не делал, сдается мне что это форум творит)
13-10, 11:24
Ну вот, сразу отмазки пошли:)


написано другим подчерком))))
Все написаное мной ранее, прошу считать неправдой! Я буду заниматься делами ги, качать ее, учить согильдийцев играть! Так же я обязуюсь каждую неделю покупать Бельверку которого многие знают под ником DmitriyMag по 200 гифтиков 150 оббшек и 50 фиолетиков чтоб он фанился и ему не было скучно! Если же я нарушу свою клятву, то пусть суровые и справедливые руки моих товарищей покарают меня за это!
13-10, 11:46
ну я модер (почесывая волосатую грудь) чито хотел НуПко?
13-10, 15:20
Цуко, я те отомщу жестоко)
13-10, 15:44
DmitriyMag писал(а):
ну я модер (почесывая волосатую грудь) чито хотел НуПко?

Я фот тоже модер а толку... править тута не могу...может потому что у мя волосотой груди нет?
13-10, 16:20
гы
13-10, 16:31
Пипец, тока саздал топик с адной темой - а аказалось ХРЕН)) Модераторы с валасатой грудь пабалтать припалзли)) А нубов видимо выганять никто не сабирается))

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron