Упырям и оленям придёт КоНеЦ!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
25-10, 12:42
Согласен с Атлантисом полностью. Одно дело купить голубые кристалы по 100к зная, что они все одинаковые), а другое с просонья или после ночного манча купить плиту думая что она нормальная.
26-10, 00:33
Люди :) Не флудим! :)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
26-10, 08:24
PocoMaxa писал(а):
Значит я тоже идиот. Потому что не желаю видеть на вендинге такого рода товар.

Атлантис, я прекрасно тебя понимаю и тоже много что не желаю видеть... но, я не о том речь веду
WaltoL писал(а):
Одно дело купить голубые кристалы по 100к зная, что они все одинаковые), а другое с просонья или после ночного манча купить плиту думая что она нормальная.

Мер, тоже понятно.. да, обидно конечно, но как вы знаете: спасение утопающих...

P.S. Народ, поймите меня правильно, я не товорю что те кидалы правы или нет, не мне и не вам их судить... Я говорю о том, чтобы вы смотрели внимательнее что покупаете, разве ето так сложно? никого не волнует в каком состоянии вы сели за комп - вы сами отвечаете за свои же действия. если конечно вам не жалко своего личного времени плакаться администратору и просить об утеренных деньгах... (утрирую)

еще раз прошу прощения за оффтоп
26-10, 12:40
Давайте прервём дискуссию... оффтоп впредь буду удалять... без страха и упрёка. ОК? :)
26-10, 12:41
хммм... это типо я был :))

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
26-10, 13:02
Квестер.. просто заботиться нужно не только о себе, но и о новичках в РО.
Представь ситуацию: пришел человек в РО, захотел себе большого и могучего танка, уже раскачался до 40-45, случайно выбил тару, продал ее удачно. А на вырученные деньги решил себе купить плиту слотовую, чтобы туда пекопеко выбитый вставить. И не знал человек, что тут такие "шутники" есть, что выставляют неслот товар по цене слотового... и купил магазинную плиту за 2-3кк... Как думаешь, останется после такого этот человек на Раггейме или свалит куда-нибудь на мотр?
Меня лично, за 3 года игры в РО, обманули только 1 раз, в самом начале карьеры. На 40к ^_^ Сумма тогда для меня была приличной и с тех пор я очччень внимателен. Больше меня никто и никогда не кидал..
Сами же видите иногда - кто-то же покупает случайно такой шмот, кому-то же обидно за это...

Изображение
26-10, 16:12
Рос... ну вот опять... и меня кидали из-за невнимательности!!! и не знания игры, когда только что пришел. как тебе еще объяснить? да кинули, да обидно, ну и что дальше? и на другом серваке также кинут... а чтоб этого не происходило, я выше все сказал что нужно, и конечно на форумах бывать и не поддаваться на провокацию...
и с тех пор я очччень внимателен

о том и речь кстати сказать


2 ShadowSpirit
не вопрос, я где-то просил о создании новой темы для обсуждений
26-10, 17:16
:D Меня не кидали)) и я не ловился)) но на хаосе многие мои знакомые ловились, хотя и не все)) я кинул сюда скрины тех двух мерчей не для бана их акков)) а для пробуждения бдительности и напоминания о том что на новом сервере играют всё те же мерчи)) я ни как не думал, что это столь сильно заденет Квестера и сподвигнет его на столь длительную дискуссию)) прости, Квестер, больше скринов мерчей не пришлю)) не нервничай так :roll:
26-10, 17:50
Блин, еще один...
2 Шин-о-бЯ (Intov)
прошу меня не оскор[censored]ть, если ты до сих пор не понял что я говорил в первых!!! своих постах и решил наконец высказаться... не по делу... тогда я то тут при чем?
для пробуждения бдительности

без коментариев
26-10, 18:49
Quester писал(а):
оскор[censored]ть

что :?: :?: :?:

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron