Какое аниме вы смотрите? И смотрите ли вы его вообще?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Я смотрю аниме?

Всего голосов : 35
Да!
26 74%
Нет
7 20%
Собираюсь начать
2 6%

Сообщение
Автор
06-07, 20:18
Смотрел тока одно - Ragnarok =)
А и еще одно както по телику, там маленькая девочка убивала всех своими невидемыми руками = ))))
07-07, 14:21
Exepter писал(а):
Смотрел тока одно - Ragnarok =)
А и еще одно както по телику, там маленькая девочка убивала всех своими невидемыми руками = ))))

Это аниме называется Elfen Lied (эльфисйская песнь)
Привет всей гильде!
З.Ы. объявился Grover :roll:

Ложки Нет
20-08, 14:32
Подсадили и меня на аниму :evil:
Пришлось все пересмотреть .... щас Наруто смотрю

ВанХельсинг - биш
20-08, 18:02
Не аниме ф топку, единственное что сморел, Эльфийская песьн, угарел, понравилось, а так не очень люблю)

Бомж трюкач!
28-09, 12:27
аниме оч нраится , все что посмортел щя и не вспомню но из основных наруто ,bleach ,FMA ,one piece!
28-09, 13:08
Ужос археолог.
По теме - обожаю аниме,смотрел очень много чего,все не перечислить.
Любимое аниме разумеется тетрадочка,из режиссеров обожаю Миядзаки и Синкая,а еще того дядьку (как его там) , который сделал тетрадку. Из манги любимая - Blame! .
:roll:

Изображение
28-09, 20:16
знаете... стыдно сказать, но до 9-10 класса записывала на видик все серии сейлормун...
потом дала комуто посмотреть... и как всегда =) 12 кассет вникуда =)

а потом - как сейчас помню, 2000й год это был - посмотрела 4 кассеты
The Vision Of EscaFlowne
бесподобный мультфильм!

all things grow with love
game over...?
28-09, 20:55
Кстати я когда был маленький (не помню сколько мне было) записывал на кассету аниме Ведьма Салли :oops: .Одно из самых первых аниме для девочек :).До сих пор ухахатываюсь над собой в детстве,когда это вспоминаю :)

Изображение
09-11, 22:50
Scion писал(а):
Ужос археолог.
По теме - обожаю аниме,смотрел очень много чего,все не перечислить.
Любимое аниме разумеется тетрадочка,из режиссеров обожаю Миядзаки и Синкая,а еще того дядьку (как его там) , который сделал тетрадку. Из манги любимая - Blame! .
:roll:

Тоже лю Синкая :roll: Даже аватарка оттуда :wink:

p.s. да да, это некромантия - откапывать такие темы, но количество моих постов на форуме меня пугает ))) 5к - это правильное число, а вот 10 - омг )

бзззз....... подпись!
10-11, 00:07
BlackSide

Если насчет Elfen Leed угарел=угарал то это ты зря, ничего смешного в нем нет(ну разве что пара моментов), а так он очень драматичный, чувствую когда дочитаю мангу буду пересматривать на 3 раз...

То что нравится из аниме:
Animatrix,Neon Genesis Evangelion, Eureka Seven, Elfen leed, Kimi ga Nozomu Eien(вообще мастхев, в росии идет как Беспокойные сердца), Wolf`s Rain,MezzoForte, Kite

Я сижу в Интернете в дни недели начинающиеся на "С":Среда, Суббота и Сегодня.

Изображение

Another day will go astray...
Another tear in this life so grey
If you ever saw me smile
You should know I felt sick inside
10-11, 04:47
А я не особенно люблю драматическое анимэ. Посмотреть его можно, но в категорию любимых такое анимэ попадает у меня реже.
Из просмотренного отмечу Slayers (всем советую, кто хочеть посмеяться), и FullMetal Alchemist (тут тоже с юмром впорядке, хотя и не так как в слэерсах; оно гораздо серьезнее).
Из недавно просмотренного могу выделить Utawarerumono (Прославленный) и Saijuki, которых смотрю сейчас.
А упоминаемый Ragnarok The animetion не понравился. Точнее, до половины - очень даже ничего.. а вторая половина... -____-
10-11, 05:09
А я люблю всякие анимэ

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
10-11, 06:02
Пытался посмотреть Наруто - это ппц) Бесконечные герои с травмами детства. . .
Эльфен лид - Кровь в перемешку с соплями . . .
Больше всего понравились Алхимик, Тетрадь смерти и Призрак в Доспехах (все)
А забыл "Звездный герб (флаг, знамя)" Интересная вещь про русских эльфоф в космосе (причём это не фентази а вполне адекватная фантастика)

Изображение
Изображение
10-11, 06:31
ДаркДрима писал(а):
и FullMetal Alchemist (тут тоже с юмром впорядке, хотя и не так как в слэерсах; оно гораздо серьезнее).
х____Х Алхемист серьезное аниме? убейте меня -__-
10-11, 06:32
Кстати,кому нравятся сопли и тяжелое аниме , советую посмотреть She, the ultimаte weapon.

Изображение
10-11, 07:08
Ну если сравнивать со слеерс . . .

Изображение
Изображение
10-11, 07:59
Scion писал(а):
ДаркДрима писал(а):
и FullMetal Alchemist (тут тоже с юмром впорядке, хотя и не так как в слэерсах; оно гораздо серьезнее).
х____Х Алхемист серьезное аниме? убейте меня -__-

Читай фразу целиком - оно серьезнее слэерс.
12-11, 01:23
абажаю анимехи)
смарю Bleach, Hikaru no Go ... грустно от того, что Death Note так быстро кончился(

дофига че пересмарел...перечеслять не буду... любимое - Bleach, всегда гоотов поговорить на эту тему (= ы

ах, да... рагнарок - тру анимеха)

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron