мы прилетели с далекой планеты Хаос О_о"

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-06, 15:37
здравствуйте топовики Ириса, извините что пишем именно на вашем форуме, просто он показался нам наиболее подходящим...
из названия ясно, что я с Хаоса из ныне распавшейся гильдии Empire ~_~" в данный момент пока что нахожусь ещё на Хаосе, но с самого ввода платных услуг вынашиваю мысль переселится на Ирис... одна из причин, я и мой друг из Владивостока >_<" ГВ, тут всё ясно %) спросите, причем тут вы?.. мы были бы очень признательны если бы вы помогли нам ответить на несколько интересующих нас вопросов, касаемо вашего сервера в целом... народу на Ирисе в половину меньше чем на Хаосе, по этому нас терзают кое какие очень смутные сомнения, но думаю с вашей помощью мы сможем их устранить ^_^
если топик составит вам неудобства, можете просто его брейкнуть ¬_¬" но всё же надеемся что вы нам поможете %)

во-первых, очень хотелось бы знать, сколько народу играет на сервере (в том числе и в вашей гильдии ^_^) из Приморского края... всегда хотелось посещать гильдийные сходки, но из-за того что все они проводились в Москве... >.<
во-вторых, средний онлайн на ГВ, и его... м... динамичность? ^^"
в-третьих, какие профы на сервере востребование всего (задаю вопрос введу того что есть из чего выбирать ^_^")
в-четвертых, ваши прогнозы по стабилизации ситуации на сервере Ирис в целом, онлайн и т.д...
в-пятых, интересует ситуация с годлайками, есть ли на сервере хоть один о.о

надеемся на вашу помощь и понимание...

З.Ы. топик вроде не в тот раздел запостилсо, перенесите если это необходимо ^^"
20-06, 17:26
хм... Вобщем попали вы туда куда надо
Во первых наш ГМ сам из Владивостока и в ГИ достаточное кол-во человек оттуда.
Во вторых ГВ может быть не такие динамичные как на Хаосе, но топовая ГИ говорит о себе и ГВ сравнительно веселые.
Профы востребаванны все, лучше уж написать какие есть чтобы уже из них выбрать, могу точно сказать что пока на сервере нет ни одного Профессора.
Онлайн на сервере стабильный, многие кто ушли с оффа возврашаются, так что онлайн только растет.
Годлайки.... хм......

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
20-06, 17:32
Тема перенесена в общий раздел.
Отвечаю на вопросы:
1. Приморцев не сказать, что слишком много, но хватает. С Владивостока знаю лично около 10 человек. Точно считать лень:). С нашей гильдии сейчас играющих вроде бы только 3ое. Есть еще ветераны кто забил\ушел на другие сервера тож появляются на сходках. Обычно мы и организовываем их.
2. Онлайн по разным оценкам колеблется от 250-400 на гв. Наша гильдия порядка 25 активно играющих.
3. Визы. Химы. Профессора мега востребованы.
4. Думаю ситуация спорна... не ясно еще до конца уменьшится или нет... думаю миграция на ирис еще будет.
5. Годлайков пока нет собранных.
20-06, 19:50
спасибо за информацию о.о" решение трудноватое на самом деле, на Хаосе народу примерно столько же из Владика, только забились по разным гильдиям, а половина перекачевала на русРО %)
профа к сожалению в распоряжении нет, вот визы, сины, присты, крузы другое дело ) на самом деле большенство опрошеных считает что у Ириса есть будущее, ещё хочу сказать что большенство кто бы и хотел перейти на Ирис, просто боятся переходить... но думаю мы попробуем... :roll:
большое вам спасибо :)
20-06, 21:14
Хм. Я например переходил с Мотра и честно сказать мне было немного наплевать на все годлайки вместе взятые :)
И я совсем не из Владивостока :)
На самом деле дело даже не в определенных профах тем более Вал не даст соврать, все позиции требуют усиления. Был бы рад видеть в наших рядах честных бойцов способных не только языком чесать.
Я уверен что миграция будет т.к. Ирис сегодня это нечто совсем уникальное. Отдельно жду найтов, ребята вы мне нужны. Хочу свою пати атаки :)
21-06, 04:21
Не за что. К слову сказать у нас играл из Империи, Демихрон. Думаю вы его знаете. Счас вроде бы на русРо играет.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron