Народ помогите...

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 19 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-06, 16:58
Нужен ХДГ[2] я куплю, моно конечно и точеный ток денег особено неть...
18-06, 18:34
Обьясняю ХДГ(2) вещь редкая и дорогая
Качайся пока без него деньги будут купишь.
19-06, 07:03
хмм...
то что она дорогя я знаю!
Ну если вопрос встал о деньгах... скажи скоко он стоит
19-06, 08:33
:D
1) у кого он есть?
2) зачем его продавать?
3) самому выбивать приятнее.
19-06, 08:52
Изображение

Бьется он с этого гада... Шанс 4%
Раса андед 326к хп
Живет он на 2-м этаже коробля.
Тамже живет гост.
19-06, 09:25
Последний раз ХДГ [2] на рынке видел за 3 или 4кк, точно не помню.
Ах да! Этот последний раз был больше месяца тому назад :)

Изображение Изображение
19-06, 10:49
...
19-06, 10:58
видать тут шутники собрались!
каким образом я того гада у которого 326к хп убивать буду, да ешо и не раз придёться убивать!+ он ешо на втором уровне корабля там ваше ппц...
мда...Шутники однако=)
Хотя я слышал у нас в ги есть ЗОНИНГ=)...интересно...=))
19-06, 11:03
Интересно WaltoL(вмести с ги) выбить ХДГ(2) =)))))))0
19-06, 11:30
Зонинг в гильдии устраивается для целей ГВ и только.
Приоритеты зонинга:
-марки (еще не у всех есть)
-химлут (на химпротект и кислоту)
-Некоторые определенные карты, нужные по решению ГМа.

в гильдии не существует МВП зонингов. Однако, имеются люди, очень любящие ходить по МВП. Т.е. у тя 2 варианта: искать пати и идти с ней на Дрейка, или договориться с какой-то пати, которая часто ходит по МВП, чтобы они убили раз 10 дрейка, может сей ножеГ и выпадет.

Изображение
19-06, 11:51
Ну лично я не так редко вижу ХДГ[2] на рынке :roll:
19-06, 12:24
хммм...
1)мине хдг нужен для гв, хмм итересно почему нету мвн зонингов, а если нужна карта гостринга?!!
2)lokibrikse интересно на каком ти сервере играеш я уже дня 4 каждые 2 часа хожу по рынку и ниразу не видел чтоб продавали хдг
19-06, 12:53
ХДГ (2) есть у меня, однако продавать его не буду, так как есть акк на котором есть тру качнутый ГК круз, правда маленький. Сейчас одеваю приста, Потом буду собирать пушку для ГК (два зипера). А насчет появления его на рынке, вещь сама по себе редкая и охотно скупается ГКшниками, так что цена ей в данный момент ~4кк

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
19-06, 12:59
Anonymous писал(а):
хммм...
1)мине хдг нужен для гв, хмм итересно почему нету мвн зонингов, а если нужна карта гостринга?!!
2)lokibrikse интересно на каком ти сервере играеш я уже дня 4 каждые 2 часа хожу по рынку и ниразу не видел чтоб продавали хдг

Ну и что, что нужна карта гостринга. Посчитай шанс выпадения, посчитай сколько раз убить нужно, от количества и качества толпы, которая на него навалится шанс не прибавляется. Если бить гостра, то одному-вдвоем для себя, если есть дикое желание потратить на это год-три, не качаясь, а летая по всем картам его респа, чтобы убивать всех гострингов. Лучше на гв брать побольше замков, поболее эко, и вытаскивать их с кард альбомов. Есть такие вещи как целесообразность занятия. Кстати по этой же причине мало кто ходит на дрейка. По соотношению затраченных усилий/времени и стоимости/шанса выпадаемого лута это мвп не многих интересует, так что я не понимаю твоего тона предъяв к гильдии.
19-06, 13:51
Эмм я просто спросил на счёт помощи! И вобщето разговор был о покупки хдк, но он плавно перешёл в спор о том как его выбить и вобще на какуюто левую теме=)))))))
19-06, 14:09
Просто перечитай тему, сразу понятно, что тебе дали исчерывающую информацию по вопросу, когда, где, почем, ты же выразил негатив по поводу того, что мы такие плохие на зонингах не бьем хдг и гострингов.
19-06, 14:37
я про это ничего не говорил, ну если не бьёте и ненадо какнибудь сам найду хдг! :|
19-06, 15:06
To Anonymous: ЖжжошшШ !!!
19-06, 21:43
Лайнел продает :roll:

Сообщений: 19 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron