Привет?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-06, 16:55
Привет всем.Ну вот и я тоже решил отписаться. Не буду писать "Я вас люблю, целую, обнимаю...". Просто скажу, что было приятно с вами познакомиться.

На РО я забил окончательно и безповоротно. Щас занимаюсь сайтом www.well-online.ru и жду русскую ММО W.E.L.L. online. А так же поигрываю иногда в РО2, но это уже совсем другая история.

P.S. Общался с имперцами в РО2 и они в один голос утверждают, что русоф не продержится и 3 месяцев, так что жду вас у себя! Люблю, целую,обнимаю...

P.S.2. Пишите в аську 398270194 или звоните в скайп vesnushkin
16-06, 17:28
Ро2 уже реальность?
Что у офа проблемы это понятно, но то что он закроется говорили давным давно, он этим похож на такую старую бабку которая все собираеться умирать каждый год но переживает многих внуков.
16-06, 18:40
Женька
Рад что ты он нас не забываешь и заглянул к нам.
Эх...
Посмотрим мож встретимся где-нить... ))
стукну в асю пообщаемса)
16-06, 18:45
Ро2 реальность, но еще ужасно сырой! Например из статов работает только сила, а лучше всего играть новисом. Но на то он и бета-тест.
16-06, 19:33
Я решил прийти затра к вам в гости в ТС, пустите? :roll:
16-06, 22:45
Женька писал(а):
Ро2 реальность, но еще ужасно сырой! Например из статов работает только сила, а лучше всего играть новисом. Но на то он и бета-тест.


Наши сети тянут? Лаги большие? Хотя это бета по ней много не скажешь.
Механика игры сильно отличаеться? Расскажи поподробнее
17-06, 03:17
Кто-то агетирует за РО2? Женька, Допельгантер - не баламуте народ

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
17-06, 03:24
:D пачаму нед?)) Женька привед)) пиши нам почащще)) почитаем)) да и в ТС послушаем))
17-06, 04:53
Демил писал(а):
Кто-то агетирует за РО2? Женька, Допельгантер - не баламуте народ


Я не агитирую. Гравити прсто убили РО в РО2, теперь это смесь Ла2 и WoW. А еще пока все сырое и многово нет. Доступна только одна раса. Хотя техмерная РО мне больше навится.

У меня 128кб/c и нормально играю. Лагов не замечал. Часто серверы не доступны из-за различных профилакик. Ещераз скажу, что механика сильно отличается и не в лучшую сторону.
29-06, 13:38
Я могу скрины РО2 выложить.
10-07, 12:11
после изучения скринов, описаний и того, что пишут сами корейцы по моводу механики игры вывод можно сделать не слишком утешительный.

РО2 - неполохой, проходной MMRPG, эдакий вид MMRPG известный как "корейская MMRPG", клинический вид ПО, такой же как "Русский квест". Но ничего такого выделяющего её среди массы других подобных продуктов и если уж встанет вопрос переходить в другую MMRPG, то у РО2 не так уж много шансов, против таких титанов вроде того же "Age of Conan".

вот и хорошо...

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron