Приехали или дождались?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-06, 00:14
ВОТЬ..................

http://www.raggame.ru/news.asp?id=650&board=1
01-06, 00:59
:mrgreen: их правила биред сиввай капылы ИМХО и мне это нра.. т к йа бу на ирисе
01-06, 01:29
Мне больше про перераспределение скилов нра.......
Делаешь к примеру чистого ГК-хилл пала и кач его, а потом бац он с госпелем и тд.....
01-06, 01:38
да наманые условия. Многие свялят. Надеюсь многие припрутся. Короче надеюсь онлайн на серверах будет одинаков (с пьяну надеюсь)
01-06, 07:03
да нормальные ограничения. Хотя количество переносимой брони/оружия маловато. Тож надеюсь, что какие-нибудь гильдии с хаоса/локи к нам припрутся и станет веселее (хотя вероятность этого не велика).

Еще понравилось что можно годлайк переносить. Если ирис совсем загнется, хоть не с пустыми руками уйдем =)
01-06, 12:12
я думаю что свалят многие, а вот припрутся........
01-06, 14:28
крута !!! перераспределение умений ура!!!жаль статы не зя перераспределить (
Например в том же вове это нормальна тока у нас платеш реальными деьгами за действия в игре :( .
стоилоб это 15кк....в игре...

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
01-06, 16:47
Чейндж статов это был бы чит. До 95+ ты фастморф билд, потом бац и чистый хардкор гв. Ага, спасибо.
02-06, 00:32
А фто статы не меняют?*
Вот редиски:)
ЫЫ ,думаю скора сделают тока в 2 раза дороже;)
02-06, 00:43
Мурчёнка писал(а):
ЫЫ ,думаю скора сделают тока в 2 раза дороже;)


Им бы с нашего онлайна хоть штонить получить, они хотели по 25уе но сделали по 15

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron