Время ГВ на РусРо

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-05, 15:47
Главное, это то что прошу не расценивать этот топик как попытку перетянуть кого то на другой серевер. Скажу больше, вполне вожможно, что мы с Наташей вернемся на оф к концу осени. (если Ирис к тому времени не загнется тфу тфу) Просто я затеял небольшую возьню на РусРО и теперь там идет голосование по поводу времени ГВ. Если наберется достаточно голосов, то время гв для нескольких замков сделают как у нас на Ирисе. Врядли я там буду играть, но как запасной вариант в случае гибели Ириса РусРО подходит.

http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18336 тут осуждаем

http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=18486 тут голосуем
13-05, 16:33
Ирис вроде не загибается и не собирается. Народ только возвращается. Замесы трушные между 2мя али. Мне нравится. :)
13-05, 17:01
Сань, ты проголосуй, так на всяк случай.
13-05, 17:50
Дим онлайн ириски счаз - 450-480 человек на гв - вполне интересна если учесть что ботоф в общем почистили .При этом появилось достаточно много интересных и самостоятельных ги помима 2-х блоков. Этот онлайн как мне кажеться соответствует онлайну 700-800 человек када были боты
Сами блоки честна скажу многому научились особенна в плане реколов госпелей и тыды . Стало интереснее ибо адвансов уже не мало . Честна скажу перестали рулить в 1 калитку как раньше что тоже в принципе тру ибо народу многа и нас просто можно завалить мясом .
Кроме того многое решает онлайн и тыды.
Впервые спокойна оставляю ги без ся на 1 гв и не боюсь что чтонить сольют:)
Ребят хороших из 2 состава стало больше что опять же тру.
Ибо реально счаз помощи больше чем раньше от ребят за что обьявляю им спасипа как гильдийный казначей.
Я не думаю что онлайн ириски станет меньше скорее наоборот , ввод новых епизодоф я думаю улучшит только ситуацию особенно если рекламу продолжат в журналах. Происходит возращение многих игроков ,что думали что ушли. Поэтому вопрос русро ето вапрос сервака который так же лагает и тыды и тыпы. Моя имха Ириска рулит как раз и мне на ней счаз нравиться даже больше чем када вводили платник.
Более того я думаю что таки скора сполотиться 3-я сила таки в лице тандеров . Если они когонить возьмут в али.
Единственный минус ириски ет кач ,но имхо ето пральна ибо трудности нуна преодолевать:)
Фоть .
Потому смысл русро счаз имхо 0 .
13-05, 20:28
можно ли называть новисов бьющих я.пеки 24ч/сутки не ботами? :mrgreen:

а ГВ у нас тру, интереснее с каждой неделей, адвансы пока немогут сливать мя с 1 удара))) кромя чампоф((
Дим и Нат, жаль что вы не с нами (((

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron