Нужен патч!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-04, 23:33
Вообщем,Руч ты говорил что можешь мне патч дать если я в пушкино приеду,давай у тебя его мой брат заберёт,он гдет там учитьса,ес что приехать думаю сможет,вообщем скажи куда ему прийти,и как он тебя узнает? :oops: Но тока нада до 14:00 четверга! И ДЛЯ СВЯТА ПОВТОРЮ, МЕНЯ НИ НА ГВ НИ ВООБЩЕ В РО В СРЕДУ НЕ БЫЛО!!!!!!Уж незнаю кто там играл за меня,но надеюсь не чего не пропало! :(
12-04, 11:32
Mustang

Значит что-то напутал :) :) :)

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
12-04, 11:54
его не было. был Эроу. Не пугайте бедного Мустанга. :)).
12-04, 12:31
ну насчет арроу я знаю, я с ним как-никак в реале знаком, а тут ну просто попутал наверно когда список Гильдии смотрел. Да и вообще мне простительно, я наконецто попал домой во время ГВ и поварпал, только проблемы со связью были у меня (отключили кабель пришлось по старинке через обычный диал-ап). Но ничего если бы мною варпал опять Арроу, то было бы хуже, так как ему во время ГВ рубанули свет.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
12-04, 15:03
а я остался без патча,чё делать?Качать сам не могу скорость скачивания 2кб\сек и разрывает связь каждые час-два,да и 600рублей тратить на патч дороговато :evil:
13-04, 03:31
to Mustang
В апреле, вместе с журналами на тематику компьютерных игр, должны идти диски, с уже пропатченым клиентом Ragnarok. :wink:

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
13-04, 10:55
Mustang
В Пушкино каждый день Камышинка. Можно созвониться и договориться где встретиться... Я в Пушкино по выходным или поздно вечером рано утром. Пойдет?

Ручеёк - пустозвон [99/70]
13-04, 12:10
Спасиба но патч уже есть,весь пасёлок оббегал ...кароч долго писать(расказывать) ,но вообщем я его нашол)
13-04, 16:03
Это замечательно =)))

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
14-04, 09:15
А у мя нет патча(( качать по обычному модему не буду... взять неукого.. придеться ждать до 18 апреля, а там скачаю уже в Корее... так что не теряйте меня... я с вами) хех...
14-04, 09:21
Не у кого?_? А я уже никто? Спасибо, Юля!

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron