у меня не запускаеться патч...

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-04, 14:33
ребят помогайте у меня он не запускаеться :cry:
11-04, 18:41
всё я в отчаянии .... у меня не запускаеться :cry:
11-04, 20:07
насть он не тока у тебя не запускаетьса,но у тебя он хоть естЬ))а у меня даже нету))
11-04, 22:32
Мус не надо п***еть раз ты сегодня был на ГВ значит он у тебя есть.
Элис просто выйди в инет и попробуй запустить клиент, патч сам скачается и установится, если у тебя оплачивается трафик, то будь готова к снятию больших средств со счета. Если повремянка, то к лишнему времени за которое скачавается 160 с лишнем мегабайт. Если без лимитка, то просто включи клиент и он сам все что надо поставит и установит. В любом случае, если хотите дальше играть в РО то надо качать. Самый простой способ сейчас это включить клиент, он сам все сделает. Так что не бросайте РО, раз уж тут мы встретились, давайте поддерживать отношения.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
11-04, 23:23
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
11-04, 23:25
Я не понял !! Я был на гв ???!!!!!!!!!!Как я там мог быть если у меня нету патча!!!!!!!НЕТУ!!!!!Кстати а что я там хоть делал????
12-04, 01:44
Если мне не изменяет память, то (по опыту игр на пиратках) можно играть и без патчей.. Обычно при таких глобальных обновлениях, патчится и экзешник и сам файл с ресурсами (data.grf). Так вот, можно просто выкачать с фтп-шника раггейма обновленный экзешник (если не ошибаюсь - то этот: ftp://ftp.raggame.ru/patch/2007-04-10aRagexe.rgz ), распаковать его чем-нибудь типа RGZ Extractor (поищите в нете.. не забудьте проверять антивирем :)). И все, можно играцца. Только обязательное условие - НЕ ЗАХОДИТЬ на новые локации, не тыкать в просмотр новых карт, избегать скопления игроков (на которых может быть одета новая шапка или химы с гомункулусами) и т.д. Иначе в лучшем случае - вылет с "Гравити Еррор вас поимел", в худшем -- чар зависнет в локации навечно (до тех пор пока не пропатчитесь нормально).
Ах, да.. еще скорее всего придется ручками, в HEX-редакторе (или сторонними утилитами) дать возможность файлику Ragexe.exe запускаться напрямую, без патчера (в одной из очень известных программ, эта функция называется ''Ignore "1???1" Command Parameter'').
NB: Эти рекомендации применять только тем, кто полностью отдает себе отчет в том, что делает. Ибо делает на свой страх и риск. Потом нефиг меня пинать, что мол "Это всё ты, с*ка, виноват, что у меня РО похерилось" ;)
P.S. А еще лучше - эти рекомендации не применять (и вообще - все это лишь мои теоретические выкладки ;)), а скачать все же нормальный патч.

Изображение
12-04, 15:09
160метров качать-ет 600рублей у нас,и качать по времени......ууууу,лучше пасидеть помечтать,и по пускать слюни на то как вам там играетьса :)
12-04, 16:15
УЛЯ запустился , пасибки мальчики=)

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron