Прощай Ириска

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
05-04, 11:11
Вот и настал тот момент, когда надо уходить… И уходить не на месяц или два как я делал раньше, а пожалуй навсегда. Куда? В реал и другие проекты. Туда где о людях думают и заботятся, туда где есть информационная и техническая поддержка, туда где работает грамотный персонал, туда где будет ИНТЕРЕСНО.
Задумавшись о причинах упадка русского офа, у меня сложилось свое мнение. В этом не виновата страна и люди, которые живут в ней – в этом виноваты руководители проекта. И не в кучи багов и лагов, хотя и в этом тоже, а в том, что изначально проект был бесплатен длительное время. Люди уже привыкли к тому, что игра "халявна" и с введением "платника" они просто не стали менять привычек и ушли. Думаю, если бы руководители проекта изначально сделали игру платной, то уже к этому времени сформировалось достаточная группа постоянных подписчиков для комфортной игры. Но история не любит сослагательного наклонения. Так же зачем было создавать такое большое количество серверов? Я понимаю, что сервер Ирис уникален и актуален для России, но Локи был бессмыслен. Думаю, что Хаос мог бы вместить всех людей желающих поиграть в Рагнарок.
Куда пойти? Есть океан и маленькое море свежих и известных проектов. Тот же казуальный World of Warcraft, немного скучный Everquest 2, мясной Lineage 2, необычный и фантастический Eve… Но можно присмотреться еще к новым проектам, а особенно к русским. Я хоть и являюсь патриотом нашей страны, но жрать всякий мусор со штампом From Russia with love не намерен. Но блуждая по просторам Интернета наткнулся на интересный и перспективный проект. Я не собираюсь расписывать все его достоинства во первых потому, что он еще не вышел и есть только пару невзрачных скринов и куча интересных обещаний. Вот ссылка www.wellonline.ru. Я записался в бета-тестеры и буквально на днях будет объявлено о времени этого события. А именно на КРИ в эти выходные. Что же… мне было очень приятно находиться среди всех вас. Надеюсь, что мы не потеряемся, и будем общаться потом в реальной жизни. Удачи.

Женька "Веснушкин" WoE Bard
05-04, 11:17
Удачи Тебе Женька :cry:

motr :(
Изображение
05-04, 12:03
Молодец, Женька! Ты, главное, не запускай самый интересный проект - реал. Тебе экзамены сдавать, а потом можно и в новую игрушку развлечься.
05-04, 13:41
Женька

Жень, оч рад был знакомству с тобой! Удачи те во всем. Кст подумай о дизайне, у тя отличные мувики были и вообще ты человек творчекий имхо :wink:
По поводу Ро и др онлайн проектов... Что то на роинфо топик о ГВ отметился постами об уходе... На хаосе народ дымает о переходе на евроРО... Короче чувство что недолго прожет рус офф сервер...
По поводу Вальхаллы... Если нам придется отсюда уходить то не стоит раскисать! Да ктото не поддержит новую инициативу, но большинство думаю останется.. Куда идти и во что играть хз... Думаю решим :) ГЛАВНОЕ не раскисать если офф загнется! Мы уже стали Друзьями А это Отлично!
Все будет хорошо! А нас отличная семья, отличный ГМ и мы со всем справимся!
Ниссать! Прорвемся!
05-04, 13:55
Я только "за"! Вот меня наиболее интересует well online, еще Eve интересный проект) ну и WoW
05-04, 14:05
Удивительная есть игра, название ей - Реальность :)
А если серьезно, то я вот поиграл на Мотре недели полторы и че-то так тошно стало от игры. Народу на серваке куча (даже с Европы и Америки), а играть не интересно. Поэтому и пылится мой тамошний аккаунт где-то очень далеко.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
05-04, 15:52
Удачи тебе Веснушкин в реале=)
05-04, 16:06
Удачи тебе Веснушкин. Хоть я тебя почти и не знаю, но ты мне понравился =)

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
05-04, 16:19
Реал вещь полезная) тут полностью поддерживаю.

А насчет "сервер скоро загнется" - уже бесит.
Каждый уходящий забивает гвоздь в крышку гроба.
Еслиб остались все, кто уходил по причине "сервер умирает", то ирис бы сейчас рос и процветал =)

Меня в другие проекты чет уже не тянет, пока хватает проблем в реале. Если вдруг лаггейм умрет через месяц, я сделаю перерыв от онлайн игр до июля...
05-04, 17:18
Kobik Ag

+5

Через месяц не умрет, некоторые люди оплатили игру на полгода

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
05-04, 18:23
Ну Женька удачи тебе.

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
05-04, 20:19
Святой писал(а):
Kobik Ag

+5

Через месяц не умрет, некоторые люди оплатили игру на полгода

А есть такой тариф?) Вроде только три месяца. Думаю о загибании сервера можно будет судить по двум датам: 1) окончание оплаты за первый месяц+неделя (многие в течение недели еще платили)+неделя на раздумья тем, кто решил не платить, вдруг передумают; 2) окончание платы у тех кто платил за 3 месяца сразу, будут ли они платить снова за три, будут за один, или будут ли вообще.
В общем еще 2 месяца сервер точно протянет) Я имею ввиду оф в целом, а не Ириску.
05-04, 21:16
Всеслав

Нет такого тарифа нет, однако есть человек, который, по его словам, внес на свой счет сумму равную двум тарифам по 3 месяца.

Правда Дух? :D

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
06-04, 01:31
Kobik Ag

Коб ты сам понимаешь что я не хочу чтоб наш сервак накрылся! И хотся верить что все бу гуд... только вот гравити...
Короче Всеслав опять прав! ждем и не рыпаемся!
06-04, 06:39
На самом деле Ирис давно умер, тоесть бьется в присмертных конвульсиях. Мб я не прав, но точно знаю что Рус оф не живет, а существует. 500 человек на ГВ это смех... В последние вемя ниже 400... Выводы делайте сами. 400 человек это он лайн обычной пиратке, на Мотре к примеу он лайн вообще больше чем на Хаосе. Вот так и живем.
06-04, 06:53
А я не хочу прощаться. Я буду ждать возвращения. :wink:
06-04, 14:36
http://community.livejournal.com/ragnaforce/127733.html было бы пикольно)
06-04, 15:02
Пахоже скоро придётьса и мне уйти,точно ещё не решил! Паследней каплей стало вот что: Захажу севодня в РО,а мне сообшение,ну типа нада опалтить акк,захажу туда где нада платить,а у меня вместо 300р(применрно) за 20игровых дней взяли все 500р и ещё 2бакса долг,если они хатят нажить денег ещё и на таких обманах,то придётьса ухадить с ру офа куда нить ещё)) :evil: Или я где допустил ошибку в системе этих тупых платежей ?_? :|
06-04, 15:48
Mustang

нед все правильно, ошибки у тебя нед, просто у них серьезный косяк в оплате и я про него уже постил из в личном кабинете недели три назад, с тех пор он так и остался на рассмотрении.

Косяк заключается в следующем: Как я понял ты выбрал вариант оплаты 30 дней, то есть твой план действовал с 07.03.07 по 06.04.07. Сегодня как раз 06.04.07 то есть нужно заново вносить плату, так как ты в процессе игры не изменял тарифный план, то с тебя автоматом 06.04.07 сняли деньги за следующие 30 дней, однако средств которые были у тебя на счету не хватило и счет ушел в "минус", так как твой счет в минусе, то и вход в игру приостановлен, а -2 бакса, это как раз те деньги, что не хватило на оплату нового месяца. Так что или иди доплачивай, или бросай РО.

Второе не рекомендую так как у тебя остались мои фисты!!! Если задумаеш бросить РО и уйти, оплати эти два бакса зайди и отдай вещи и деньги ГИ что-ли, зачем терять?

ЗЫ. Кстати открой вкладку Лицевой Счет-Тарифный план и посмотри с какого числа он действителен? Если с 6.04.07 и ты оплатишь не раньше 07.04.07, то считай что подарил Гравити 1 день игры))))) А если бросишь то подаришь 230 рублей, когда надо доплатить еще 50)))) Думай

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
06-04, 15:57
Кстати не написал что я им отпостил.
Короче продление Тарифного плана у них АВТОМАТИЧЕСКОЕ. То есть если у вас на балансе 0,01 у.е. То он уже активируется и забанится сразу же, так как ваш счет уйдет в минус. Однако бывает же время когда нам нужно уехать куда нибудь на месяц, два, три вот тогда нужна кнопочка "приостановить обслуживание". На данный момент она не имеется, однако при тарифе "20 часов" нет ограничение по времени, тариф автоматически не продляется, то есть вам надо будет активировать его самостоятельно. Так что пока спокойным методом является только ставить в очередь тарифного плана "20 часов" и его оплачивать и ехать куда нибудь свободно и не боясь, что вам за ваше отсутствие набежит такой счет, что будет дешевле скачать клиент хайрейтовой пиратки, чем оплачивать время вашего отсутствия!!!

ЗЫ. Вы все еще хотите остаться на РО? Я да, потому что выживут в таких условиях, только сильнейшие и умные)))) Короче Россия и тут показала себя

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...

Сообщений: 39 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron