Прощай Ириска

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
06-04, 16:09
Блин. Так ведь они подарили один бесплатный день когда не возможно было зайти на ириску ((( Я расчитывал меня завтра закроют

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
06-04, 16:23
Ряба
Зайти было невозможно на Локи и они подарили день тем кто играет на Локи, хотя ХЗ как это все у них прослеживается, вот у меня например новис на хаосе есть для того чтобы посмотреть примерные цены на их рынке и уже думать какие ставить у нас, так что же получается раз если на хаосе случится сбой, а я в это время играл на Ирисе, то когда будет халявный день на хаосе а я решу там побродить он будет считаться? Я не знаю, наверно все это отслеживается. (Привел пример, на хаосе не играю).

Копия моей жалобы с Раггейма, сегодня обновил ее. Кому интересно читайте вносите коррективы, постараюсь до них достучаться.

Доброго времени суток.
Некоторые мои согильдийцы, оплатившие аккаунт на один месяц, то есть с 7.03.07 по 06.04.07 столкнулись с такой проблемой: так как они перевели на ваш счет чуть большую сумму необходимую для оплаты месяца игры, счет оказался положительным, однако они не смогли/забыли доплатить необходимую сумму и оказались "приостановленны в обслуживании", то есть так как их счет был положительным с их счета списались деньги равные оплаты аккаунта за месяц, то есть счет ушел в отрицательный баланс. Однако тарифный план акктивировался и начался отсчет, то есть в меню тарифных планов написанно что время действия тарифного плана с 06.04.07, за день точно никто не сможет оплатить аккаунт, следовательно один-два-три дня (с учетом выходных и праздников) у них будет потерян, и получится уже не 30 дней, а 27. То есть у вас есть нарушения в договоре. Так как в нем сказано "При отрицательном балансе Лицевого счета предоставление услуги по доступу к игре будет временно приостановлено. При этом с Вашими персонажами и игровыми предметами ничего не случится. После пополнения лицевого счета и появления положительного баланса, предоставление услуг по доступу к игре будет возобновлено.

Также при отрицательном балансе Лицевого счета будет не возможна активация нового тарифного плана или автоматическое продление старого". Как поняло большинство пользователей для автоматического продления необходимо чтобы на счету должно быть те же 5, 10, 25 у.е., однако на деле оказалось что вполне хватит даже 0,01 у.е. При этом возникает проблема описанная выше.

В связи с этим мои требования:
1. Всех кто к вам обратится по этой проблеме с оплатой возместить потерянные дни, не думаю что вам будет сложно проверить когда прошла оплата и уже с этого дня считать начало тарифного плана.
2. Отменить дальнейшее автоматическое продление тарифного плана; после оканчания действия тарифного плана приостанавливать действие его до активации нового.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
06-04, 16:53
ого ответ пришел быстро вот он

Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Продлевать ли автоматически тарифный план, решает сам пользователь. Для этого он не должен при выборе ставить галочку в окошке.


В связи с этим я откорректировал свою жалобу:


В ответ на заявку D-13199 вы говорили

"Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Продлевать ли автоматически тарифный план, решает сам пользователь. Для этого он не должен при выборе ставить галочку в окошке."

У меня в личном кабинете, и нигде в информации об этом не говориться что это за галочка. В графе где она стоит нет никакого описания что это за графа.

В связи с этим корректирую свои требования:
1. Всех кто к вам обратится по этой проблеме с оплатой возместить потерянные дни, не думаю что вам будет сложно проверить когда прошла оплата и уже с этого дня считать начало тарифного плана.
2. Отменить выстановление по умолчанию автоматическое продление тарифного плана, так как я не помню чтобы выставлял ее, или мне задавался вопрос типа "хотите ли вы, чтобы ваш тарифный план продлялся автоматически"
3. Дополнить руководство по оплате необходимыми данными.


Короче буду вести с ними диалог, до тех пор пока не будут выполненны мои требования, если мои требования вам кажутся необоснованными, то принимаю коррективы. Если есть дополнения к моим требованиям, высказывайте их, буду доносить до них. В случае если требования не будут выполненны, буду добиваться доведения моей жалобы непосредственно до рукодства Gravity CIS

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
06-04, 19:00
Свят ты молодец :wink: У меня канечно не притензий не добавлений нема!) а насчёт моего счёта, брат приедет и бабежить ложить деньги на кашелёк^_^ Так что я думаю я остаюсь))) а вот система ета оч тупая, неспросив бы тут бросил бы РО ^_^ Спс что обьяснил :)
06-04, 20:01
Mustang

Мус я своих не бросаю и не кидаю. Как что-то проясниться (последнюю заяку которую я выложил тут, пока находится на рассмотрении) я дам знать, но теперь я этого не оставлю, пока не добьюсь от них грамотного и логичного ответа и главное ВЫПОЛЕНИЯ моих требований не отцеплюсь от них. Бля если не мы, то кто будет тыкать их носом в их недочеты? И по любому их залету я буду им ипать моск пока они не приведут все в грамотный вид. Иначе буду обращаться в юрконтору. Пока буду ждать до понедельника (рабочий день). Если в понедельник так и не дадут ответ буду дальше достовать.

ЗЫ. Сори за мат, но после вежливого, хоть и грубого, языка надо оторваться))))

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
06-04, 21:03
А как ты обьяснишь такую ситуацию: у меня знакомый играет на Локи,заплатил за месяц,проиграл 15дней,и ему пишут что нада оплатить акк! :shock: Он там материтьса а сделать нечё не может :mrgreen:
06-04, 21:37
Mustang

из твоего описания проблемы выводов только два

1. Или твой знакомый оплатил 20 часов, а потом когда в силу вступил платеж на 20 часов поставил тарифный план 30 дней, и когда он вступил в силу деньги ушли в минус. В этом случае выход доплачивать игру за месяц и капать Гравити об возвращении уплаченых, но не игранных дней.
2. Он просто тебе лапшу на уши вешает.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
18-04, 15:09
Н да прошай Женька уходи в Л2 как и я УРА БАН СНЯТ!
23-04, 21:12
А вот мы с грифом оплатили. 3 недели оплата шла. Начал играть в пятницу в субботу уже кончилось. хотя оплата на 10у.е. у меня кончилось, а у грифа нет. Кто подскажет, что делать?
24-04, 10:39
Pina
Короче
1 поверяешь правильно ли ты активировал тариф! точно на 10 баксов? не на 5?
2 пишешь заявку в личном кабинете излогаешь все как было.
24-04, 11:08
aPxoHT
Я ничего не менял. Гон какой-то. Даже не знаю как написать письмо. :(
25-04, 10:01
Pina

заходишь на раггаме потом в оплату, там жмешь на тарифный план и смотришь что он те показывает(вверху эт последнее что было)! и пишешь сюда че у я за тарифный план!
можешь даж скрин сделать!
08-06, 18:52
Прощайте друзья.Мне было приятно биться бок о бок с вами!Макс ты хороший человек а главное отличный гм!!Сейчас я не могу ни патч скачать ни поиграть толком-экзамены))).Возможно я вернусь в конце июля!!javascript:emoticon(':shock:')
Shocked :lol: Но хилому найту не будет места у вальхов) :lol:) Пока я окопался на флайро (не на классике).Бред-но бесплатный).Будете мимо пролетать пишите :roll: ник тот же.Удачи вам побед и... всего наилучшего!!

P.S. Ворон(дракон) я рад что ты вступил к нам!(Почему без жены о_О???).Мус гидр оставь себе).
08-06, 19:57
OTACON

Возвращайся! Будем ждать.
09-06, 06:36
Веснушка) пока заходи сюда если что)))))
19-07, 14:07
Не стал создавать отдельный топ. Пишу сюда.
Итак, друзья, дошел слух, что гильдия Вальхалла перешла на сервер РусРо. В связи с этим, у меня возник вопрос:
Есть ли люди из города Находка, которые играют на этом сервере?
Может состыкуемся с кем-нибудь из вас, чтобы клиент записать.
Номер аси у меня в личном контакте. :wink:

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
19-07, 20:07
А мне хотелось бы побоша узнать про сервер...
Могет даже от делать нех приду на русро

Rybik-Rorealm.com
как вы знаете я туда свалил)
Пишите помогу чем смогу
19-07, 23:38
Женька же играет с Находки! Веснушкин!! Вот его ася 398270194

Изображение
20-07, 11:51
Связывался я с Веснушкиным. :lol:
Занят он... :D

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг

Сообщений: 39 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron