Внимание! КОНКУРС)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Я буду участвовать

Опрос закончился 24-03, 09:33

Всего голосов : 16
да
11 69%
нет
5 31%

Сообщение
Автор
17-03, 09:33
Итак)) предлагаю продолжить убивать сервак на*))

если вы желаете много фана)) делайте скрины)) если к вам кто-нить обратился или кто-то просто разговаривает друг с другом )) вмешивайтесь и скриньте ))

ссылки на интересные по вашему мнению скрины публикуйте тут))

каждую неделю за 1-2 дня до воскресного ГВ общим голосованием будут выбираться наиболее красивые скрины для отправки ГМ'ам))
17-03, 10:15
лол
Требую компромата на Валтола %)

Изображение
17-03, 12:07
гыг) единственная проблема - жалоба должна поступать от того, против кого было совершено наружение.
Т.е. если я какого-то Васю назову козлом, а ты отправишь скрин, то банить не должны.
17-03, 12:54
Пачиму нету варианта ответа * Не определил* или что то в этом роде или *Воздержусь от ответа* :twisted:
17-03, 18:06
хм глянул я в этот топик)) гг)) из 7-и проголосовавших)) 5 хотят угробить сервак)) Т_Т
17-03, 20:37
Шин-о-бЯ (Intov) писал(а):
хм глянул я в этот топик)) гг)) из 7-и проголосовавших)) 5 хотят угробить сервак)) Т_Т

я думаю, остальные просто выбрали вариант "не голосовать совсем")
17-03, 22:12
Да уж Всеслав правильно изъяснился. Я например не понял сам вопрос и уж как он будет исполнен. И поэтому я но проголосовал

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
17-03, 22:23
не голосовать, или голосовать) эт не важно ) мне тож всё поф ) но я проголосовал 1-ый и я сказал "нед"

P.S. чё-то пиво апять кончилось=(
18-03, 00:03
P.S. чё-то пиво апять кончилось=(


Такая же фигня

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron