10,2 грядет?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
14-03, 14:46
Скажите что будет в этом эпизоде и что стоит ждать каждому классу? (это я обращаюсь к тем кто умеет читать не только на матерном русском, но еще и на немецком, английском или :D корейском)

А блин что натолкнуло вот сцылочка http://www.raggame.ru/news.asp?id=621&board=1

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
14-03, 18:14
Лаба :mrgreen: Правдо только 2 уровня.
15-03, 12:21
вообщем тама где играю я стоит эпизод 10.5
Вообщем у химов появятся гомунклы.........тока для этого им надо выполнить квест и тогда откроются умения......
Дальше:у 2-х проф появятся квестовые скиллы..
К примеру у сага: непонмю как называется.....НО этот скилл могет поменять элемент моба на какой хош!
У Сина: соник круче, и ножики метать....
ММ
Я больша знаю что вас потом ждёт......
К примеру: Таеквоны-соулинкер-чампион арены(тру клаасыы тема что усиливают скиллы других классов!)
Ганлингеры-так се
Ниндзи-помесь мага и сина....скоро их пофиксят как таеквонов..
А про новые причёски хня
Потома
Будут тру новые
и на халяву
Краска одежды вас ждёт-бесплатная, платная и виайпи
Ну и докуя много чего...
Ах да
Суперы станут суперскими к примеру посоз для супера
добавляет 25% матк
Ну вообщем ппц вас что ждёт!
Опасайтесь всего!
!!!!!!
15-03, 12:22
Обновление 164.12 Мб. Не слабо! :shock:

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
16-03, 11:02
Гарриот писал(а):
Обновление 164.12 Мб. Не слабо! :shock:
что же тогда, когда выйдет 11эпизод он будет весить гиг что ли?если будет весить обновления по гигу я из Ро нафих уйду! :evil:
16-03, 12:14
Мм потом обновления меньше обьемом будут до 10.5
17-03, 04:32
А интересно на каком же сервере есть эпизод 10.5? Если на официальном вроде после 10.4 начинается 11. Так что информация о том, что нас ждет скорее всего не совсем достоверная))
17-03, 06:33
мммм на русРо к примеру написанно Эпизод 10.5
У нас не ипу точно но наю что боша чем у вас ГГ
17-03, 14:55
Rубик

на заборе тоже х** написано, а за ним дрова лежат.
тем более на пиратке

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
17-03, 16:04
Святой писал(а):
Rубик

на заборе тоже х** написано, а за ним дрова лежат.
тем более на пиратке

я конечно понимаю что для многих сервер работающий не на платформе aegis - пиратка,
но если называть вещи своими именами, то сервера работающие на эмуляторе eAthena не являются таковыми. (Т.е. как бы eAthena является конкурентным продуктом).
Это приблизительно (извините если уж утрирую) то же самое, что называть использование обычного CD купленного например у Sony не в их приводах.

Ложки Нет
17-03, 16:41
Мне кажется такое сравнение как минимум некорректным. Афина писалась, afaik, с помощью анализа пакетов, поступающих от сервера Аегиз к клиенту (про то, что исходники самого Аегиза могли быть украдены и посностью переписаны, промолчу :)). Это равносильно разведке, в течении нескольких лет усиленно собирающих (крадущих, скупающих и пр.) технические данные по новому вооружению другой страны, а когда на основе этих данных создадут аналог - нагло заявить, что это всецело собственная разработка.
Юридически - да, исходники Афины не имеют ничего общего с исходниками Аегиза (было, если не ошибаюсь, судебное разбирательство по этому поводу в Корее). Но вот по-человечески говоря, они просто спизж*ны :)

Изображение
17-03, 16:42
лабы будет 3 уровня, а не 2 ;)
17-03, 18:34
Помимо различных платформ, на которых это все построенно, есть еще одна составляющая, такая как интелектуальная собственность. А вот с ней уже не поспоришь.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
17-03, 18:43
Ну и х*й с ней!
17-03, 18:51
Приведу другой программный:
я напишу программу "блокнот".
и у вас есть программа "блокнот" например от MS,
формат файлов не пропиетарный, за него денег не требуют.
Я могу написать блокнот функционально наполненный теми же возможностями, и даже больше. С меня за интеллектуальную собственность денег никто не будет требовать, я сделал программу своего рода конкурент(под тот же самый формат, в своё время так даже судилась сони с разработчиками эмулятора Bleem, но те насколько помню смогли доказать что их программа является конкурентом, монополистичной продукции сони в виде приставки ps1), да еще в добавок лучше. Так работает множество программ и комплексов. (Да и еще eAthena опенсырцовая, так что если гравити в свое время в суде даже не смогла доказать, что код афины похож или основан на её эйджисе, то какие могут быть претензии к разработчикам афины)

Ложки Нет
17-03, 19:58
Локк
В твоем случае, если ты пишешь программу с нуля, то никаких претензий к тебе быть не может. Другое но если ты используеш исходники программы написанной сторонней компанией, тогда ты должен получить еще и лицензию на их использование у первоисходника (кстати исходники никто-никогда не даст, дают базу с которой можно работать, я не прав? тогда почему исходники Windows 3.11 до сих пор держаться в секрете?)
В нашем случае (то есть с РО) офф использует платформу специально разработанную для РО. Пираты же используют другую, более доступную и легкую для модифицирования платформу, которая (если ваши сведения верны) разрабатывалась отдельно и не используя исходников первоначальника. Однако если на этой платфоре стояла бы также сделаная своими силами игра/программа и т.д. никто не стал бы докапываться, однако на нее без лицензирования Gravity поставили РО, которую они не могут использовать без соответствующего разрешения и соответственно этим нарушают ИНТЕЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
17-03, 20:12
а мне чёта вдруг Рубик показался излишне браньливым) и ещё ссылка на DD в его приписке...

УЖАС !
17-03, 20:23
Episode 11.2 Aegiza-выяснил на на чём я сижу)
А про то что Дд в подписе......
Короч они там где я, ну и я в них где я!
Мм а кто такой Браньливый?
17-03, 21:37
Точно говорят после пива мысли проясняются.
короче мы тут спорим об оффициальных версиях и пиратах, а у кого установлен лицензионный Windows? Причем так, чтобы в полном согласии с "Лицензионным соглашением"?

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
17-03, 22:19
Браньливый - эт от слова брань

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron