ГВ 07.03.07

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-03, 16:30
Ваши мысли?

ЗЫ. Интересно а фильтр мата на этом форуме есть?

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
07-03, 17:08
Вот ВЦ ВЦ этой гравити в ВЦ и тому кто так прикалывается если это так - тоже самое и туда же!!!
Слов нет, одни ЕМОЦИИ!!!!!!!!!!!!
если перенесуть еще и на 18.00 по москве- я ваще наверное не приду на это ГВ и не обижайтесь!

Последний раз редактировалось ArrowMeister 07-03, 17:57, всего редактировалось 1 раз.


Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
07-03, 17:53
Святой писал(а):
ЗЫ. Интересно а фильтр мата на этом форуме есть?

Есть. Не активирован. Не рекомендую ^_^

Изображение
07-03, 17:57
по поводу Жучка,он говорит типо что хочет заставить работать гмов и т,д но он чтоли не понимает что люди заплатили деньги и хатят просто порвать его в клочья? :evil:
07-03, 18:35
Сори за отсутствие на ГВ, но я сделал всё, что мог. Сначала отправил этот факканый скан квитанции, потом активировался тарифный план, но в РО меня так и не пустили:(
Долго сидел на форуме и ждал ответа, но Джулия сказала, что их операторы сейчас этим занимаются. Даже завку им написал, а никак. Я думаю такой сервис нужно было создать ещё когда повесили первое объявление о введении оплаты. Сволочи они все.
07-03, 20:28
да лана не много потерял от гв.ОПлачивайте ро за месяц :D

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...
07-03, 21:14
Свят, если ты еще раз выкинешь такой финт ушами- побью, благо идти не далеко, всегото через дорогу! :evil: 20 минут без варпов сидела вся гилда! :evil:

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
07-03, 21:49
Ребят нервы дороже...
я вот сеня просто супер чувствую! и окончательный вывод сделал.
08-03, 01:16
А меня соседи затопили 2ой раз за неделю,всё переделывали а потом ещё и в интернет не мог зайти вот тока щас смог,но клиент не чё гад не качает что такое незнаю но надеюсь скоро в ро буду,извеняюсь за то что небыл на ГВ севодня,а что там было интересного?
08-03, 06:12
Отправила им скан квитанции... но чудо не произошло(((
Не знаю, хоть написали бы, что не так??? Поэтому сижу... жду, даж не знаю чего. Написала им письмо, но тщетно пока(( С 8 марта меня...
08-03, 06:16
Кстати скан квитанции отправила им еще во вторник, а вот матерное письмо вчера... а сегодня - тишина....
Простите за Гв, но я чес слово не знаю, что делать...
08-03, 06:35
Ну тыже не виновата. :wink:
С 8 мсарта федь :lol:

Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон. Но звери давно уже "забили" на закон.И били Льва.Ни за что.Потому что так уж здесь повелось...

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron