Руки опускаються(,или начать жизнь заново?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-03, 15:14
Доброго времени суток большинство из вас знают что меня недавно взломали и обонкротили ,фактичиски я остался без шмоток,если у кого есть эти веши просьба оставить для преобретения мною,или отдать взаймы какуюнибуть вешь,вообшем так мне нужно не срочно но всетаки хочу на гв хоть чего то стоить: карта Верита,Фины(зашитные плавники),вообшем это самое основное,райдрик конечно пропал мой хоть стой хоть падай,но если выпадет из альбома или там еше подумайте
05-03, 16:12
Помогу если чё попадётся в руки из вышеперечисленного)))
06-03, 04:21
Я не ВЕРЮ!
Все что ты перечислил ты мог продать, а зени мог пустить на ВМЗ!
Я тебя последний раз видел когда ты продавал КАЛИЦА!!! продать КАЛИЦА для круза значит лишиться кача! При этом ты мне САМ грил что уходить собрался из ро...


ПРОШУ ГМа закрыть доступ данному человеку в закрыттые разделы ГИ!
ПРОШУ всех согильдйцев НИЧЕГО не давать ему и сообшить ВСЕМ об этом тк ктонить могет поздно прочитать эту новость!!!
06-03, 04:27
Для начала ограничимся не даванием шмота. Сам Сандин думаю понимает, что имеет место подрыв его репутации.
06-03, 05:33
удаленных персов 90+ восстанавливают.
как я понимаю с вещами? :)
06-03, 19:22
перса с вешями востанавливают если он был удален с ними а как мне сказали то его удалили без шмоток тобеш востановлению они не подлежат,а то может выйти тупость ну вот специально я удалю перса и скажу у меня было 3 райдрика 2 госта и т,д
06-03, 19:26
хех Архонт ты не можешь сказать зачем мне находясь в лутшей гильде сервака продавать весь шмот и удалять перса чтоб потом все начинать сначала это просто идиотизм я наверно должен из психушки играть,а во вторых должен тебе сказать то что шмотки я не прошу и не просил Валтол мне сам дал для раскачки пару я так думую не нужных ему вешей,я только прошу вас оставлять эти веши которые я описал чтоб я в дальнейшем выкупил,конешно мне немного обидно точто я потерял доверее,но говорить что придатель пинай его это тоже как то обидно :cry:

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron