Встреча в Самаре

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
02-03, 18:45
Так народ что-то не так у нас в городе. Насколько по форуму можно посудить, Была встреча во Владивостоке. Вчера в ГИ чате был разговор об встрече (ну или просто выпивке) в Москве. А вот мы что левые что-ли? Короче так я знаю 4 человек в нашей ГИ из Самары, это:
Я
ArrowMeister
Blackman
Лерой

Так вот предлагаю всем кто из Самары (не важно в нашей ГИ или нет, но с Ириса) встретися у нас. Так как такое решение просто так быстро принять не реально предлагаю встретися числа 10 марта. Это будет суббота. Суббота выбрана была по двум причинам во первых Выходной, во вторых в воскресение ГВ. Место для сбора.... Есть несколько вариантов: а) какой-нибудь бар (однако пиво в магазине стоит дешевле, однако если есть желание и возможность у ВСЕХ то я согласен). варианты б и в в принципе почти одинаковы это у меня дома или дома у Арроу (если он не против). Если будем собираться у кого-нибудь дома, то я покупаю ящик пива (думаю Старый мельник сойдет), остальное с вас. Да еще один минус баров, еда там стоит дорого и работают они не круглосуточно :D :D в то время как у нас можно остаться на ночь и еду в виде пельменей гарантирую. Места для ночлега у меня 2-3 места и у Арроу тоже 2-3 человека думаю без проблем (это в случае если не будет форс-мажора). Если кто-то напьеться и будет бурагозить, то я ему самолично сдеаю асперсию бутылкой пива по голове и оставлю на ночь (у меня и Арроу уж поверьте есть достаточно опыта чтобы вас откачать). Короче жду ваши мысли и сколько народу будет числа 5-6 будем думать что делать, думаю этого времени хватит чтобы распланировать свое время и определить во сколько будем собираться. Вся контактная информация будет после, когда уже решим.

ЗЫ. Для ознакномления и я и Арроу живем на пересечении улиц Авроры/Дыбенко, что составляет 3 остановки от Центрального автовокзала.

ЗЗЫ. Для тех кто в танке 5 человек уложим на ночь без проблем. Также ждем вариантов из близ лежащих городов.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
02-03, 19:20
Хм, Свят, ты конечно немного понаглел, не согласовывая со мной :twisted: . Но така как я сам вчера про это заводил разговор: я поддерживаю всеми руками и категорически приветствую. А насчет вписки на погулять под пиво и ночевки- без проблем(не исключаю форсмажор)- все путем. :!:

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
02-03, 22:46
Если смогу выбраться то выберусь и приеду)
03-03, 00:10
Я всеми руками и ногами ЗА :!: :!:
03-03, 12:38
Мда а я ваше отшельник с далёкого города Александров!(ет не камбоджа блин :twisted: )))
03-03, 16:40
Я заболел и сломал ногу!( :twisted: Воолшебная история млин :twisted: ).....
Поэтому неприеду а охота......... :cry:
03-03, 18:57
Твою мать! Крик души сори. Значит только написал об форсмажоре, как полетела у меня то ли мать то ли видюха. Ну пока ничего неотменяется, но если не получится уложится в 6000 рублей на ремонт компа, то простите ничего неполучится. Так что народ освобождайте время пока на субботу (если не встретимся, то хоть покачаетесь побольше дома с двухкратными рейтами), как только я разберусь с компом скажу все точно. Пока согласие сообщили Я, Арроу и BlackMan жду остальных.

ЗЫ разобраться планирую в течении двух дней, то есть в понедельник уже будет информация об встречи.

Последний раз редактировалось Святой 04-03, 19:26, всего редактировалось 1 раз.


В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
03-03, 20:06
Ногу не отремонируешь.....А жаль :roll:
04-03, 02:51
Млин, Рубик, ты самое главное риедь- ходулю твоя мы тебе с Святым починим, а если уж совсем не получится- ампутируем))) Сложного в этом ничего нет, уже приходилось на подобном ассистировать, так что опыт имеется)))) :twisted:
Блек, а ты вообще в каком районе Самары обретаешься? и что там насчет Лероя, что он здесь не отписывается? вроде тож самарский. Ау Лерой! залезь в форум и вынеси свой приговор))
PS ну положим не 5 человек можем разместить а поболее-человек 5 только у меня вписать можно, а уж на 2 с Святым то и всех 10

Последний раз редактировалось ArrowMeister 04-03, 19:27, всего редактировалось 1 раз.


Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
04-03, 11:59
Йа "обретаюсь" в кировском районе))
04-03, 17:48
Ыть я не из Самары.
Но у мну в самаре брат переехал давно звал!
Я хотел поехать аж билеты купил!
И тут хрясь!
+Гриппом болею............Я не приеду :cry:
05-03, 23:19
Так Снова я и с хорошими новостями:
во-первых я купил мать и видюху (почти 12 шутк блин)
Во-вторых я досих пор наберен бухать в субботу
В-третих я сейчас пью пиво :D :mrgreen:

А теперь к делу: Неужели ни у кого нет знакомых из Самары чтобы показать им этот топик, а то мы впринципе может и втроем, но чем больше тем веселее. Так что скажите своим чтобы заглянули сюда.

ЗЫ телефон для координатов:
260-88-23 (блин лучше не звонить, а то на жену нарвётесь, а она не поймет)
+79171035557 (всегда со мной, всегда рядом в любое время суток).

ЗЗЫ. Кстати когда звоните не называйте меня Святым, лучше Мишей, так привычнее. Короче жду звонков до пятницы, а еще лучше поститесь в этом топике.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
06-03, 01:14
Присоединяюсь к предидущему, оратору, но вот пиво я не пью сейчас(((

PS телефон для связи- +79171035574, если что я сразу могу связаться и со Святым как и он со мной, если звоните- имя мое Стас или Doc

PPS В отличие от Свята мне звонить можно домой без опаски-2265350, лучше после 18.00

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
06-03, 19:07
Нда было бы забавно если бы.........
Тебе звонят на дом и говорят:
Здраствуйте а Святого можно к телефону?
06-04, 17:32
Да елки палки, почему сокланы живущие во Владике могут договорится о встрече и распитии пива,а мы нет! Что, неужто мы хуже чтоли? Вроде город тоже центровой, и люди фпны РО тоже в наличии. Давайте тоже соберемся!Блек,Свят, Лерой- я к вам обращаюсь! Да и не только, все игроки РО,с сервера Ирис, кто обитает в Самаре, давайте тож устроим день встречи! Контактные телефоны(мой и Святого) указаны выше- связывайтесь.

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
15-04, 21:22
Емааааааааааа
Я не знал что в Вальхе есть из Самары.......
Я знаю кучу чел из Самары.
Аська 197208758
16-04, 00:38
Да эт вы действительно хорошо придумали с Самарой=)
Не разу не был на подобных сходках и если вы будете не против
видеть на ней людей из других ги то хотелось бы присутствовать, ато
не знаю никого из РОшников живущих в Самаре кроме СинОКа.
С хатой могу помочь.3х комнатная часто пустует сутками так что можно и с ночевой устроить норм человек 6.
Вот координаты:
домашний 2624838
сотовый 89171600034 (всегда со мной практически)
ася 463919602

RazoR (Костя)
16-04, 03:39
Аллиллуй! Народ откликнулся!яНе один я такой. Как я смотрю гости оставляют свои телефоны, das ist gut, но почему никто не рискнул связаться со мной? мой номер тут тоже вывешен))
Такс, номера прочел и записал- готовьтесь, скоро свяжусь может прямо сегодня- как карта дел ляжет)

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
16-04, 17:10
Поддерживаю. Сейчас у меня дела, давайте договаривайтесь с Арроу, он мне все сообщит, пока занят машиной, но если уж решим собраться, то буду свободен )))))

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
17-04, 08:42
Значит так, такое предложение- собираемся в эту субботу часикам к 15.00-16,00 у меня на квартире(надеюсь форс-мажора не будет). Адрес сообщу или по асе или позвоню\вы позвоните- номер мой есть на форуме. Обитаю один- проблем никаких с этим не будет)) Да, если знаете еще кого из РО- подтягивайте тоже.

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!

Сообщений: 33 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron