Как всегда я и как всегда у меня)))

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-02, 21:58
Как всегда я и как всегда со своими проблемами :oops: :roll: Вообшем в этот раз дело вот в чём у меня проблемы с интернетом такчто я даже не могу сказать когда я буду появлятьса и смогу ли зайти на гв,может к другу на время гв схажу,незнаю просто обьясняю почему уже пропустил 1гв и может и есчо пропушу!Что со мной делать решать вам ,я надеюс тчо скоро всё починят и я снова смогу играть,кстати я не ухажу после оплаты из РО :twisted: за меня брат вначале будет платить а там батя к се :D бе на вечерку возьмёт,буду работать :)
15-02, 23:14
:o спасибо что остаёшься, надеюсь траблы с ынетом скоро победишь :D
16-02, 14:05
Шин хочешь можешь помочь ......ну там убить директора местной компании Центер-Телеком(где она живёт я те покажу,а там ты её даблом или на пекопеко переедешь случайно :D )
16-02, 15:48
ЛУчше с Бекстаба её или с соника, обычно директрисы неувортилвые....
А лучше огненым зарядом подпалить!
Не, лучша гастом!
Зафризил и статуя готова
16-02, 16:42
Mustang писал(а):
Шин хочешь можешь помочь ......ну там убить директора местной компании Центер-Телеком(где она живёт я те покажу,а там ты её даблом или на пекопеко переедешь случайно :D )


За кого ты мя принимаешь?
17-02, 01:48
В каком то фильме данный мишка был серийным маньяком.. так что ты не далеко ушёл, а ханты сами по себе машины смерти... завалить могут кого угодно и без лишнего шума и пыли... думаю покрче ассасинов))
17-02, 11:00
Шин я тебя принимаю за тру Гма который может мне помочь :mrgreen: :twisted: :roll:
17-02, 17:12
:( то ли у мя проблемы с мировосприятием... то ли хз...
18-02, 09:52
Ладно проехали можна темку закрывать.......я всётаки кое как могу играть !

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron