Моды, прохождение и энциклопедия на СТАЛКЕР 2022

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-05, 22:03
Серия игр STALKER в наши дни распространена по всему миру. Первая часть сталкера вышла в 2007 г под названием Тень Чернобыля была проблемным вариантом, огромное число обещаний, которые долго не осуществлялись и кое-какие технические неисправности.

И с первых дней подавляющему большинству пользователей игра пришлась по душе. Особенная графика зацепила любителей качественной графики. Последующие части только закрепили любовь пользователей.

На сегодняшний день у игры есть миллионы фанатов, которые с предвкушением ожидают следующей части. На нашем портале можно найти книги про сталкеров и др.

Игры Stalker имеют хорошие отзывы от известных игровых сайтов. Франшизы сталкера были реализованы в количестве 4 млн экземпляров. А сама игра была реализована в количестве пятнадцать миллионов экземпляров в 2021 г.

А теперь обсудим некоторые части, которые входят в игру Stalker.

Тень Чернобыля

Шутер от первого лица с признаками хоррора. Ее выпустили в 2007 г украинские парни компании Game World. Действие происходят на Зоне, которую скопировали с реальной Зоны отчуждения, появившейся после аварии Чернобыльской АТС.

Основным плюсом игры стала открытая Зона огромных габаритов для 2007 года. Это давало игре особую атмосферу, за которую ее обожают игроки. Призраки разрушения и запустения, мутанты, ловушки и иные сталкеры придавали особенный антураж. Имелись и другие колоритные персонажи, такие как военные, ученые, бандиты и т.д. Атмосфера из-за этого смотрелась особенно, со своими законами, секретами, героями. А игроки старались обнаружить там тайны Зоны и наслаждались особенной обстановкой. Ну и интриговали Сталкер уникальный сюжет и любопытные задания.

При производстве игра поменяла несколько раз сюжет и название. Сроки выхода проекта тоже длительное время затягивались. В следствие игру сильно сократили и вырезали некоторые гемплейные механики, хотя это могло быть причиной выпуска игры.
20-05, 16:47
Хорошо

Изображение Изображение

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron