Для обсуждения.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-08, 14:14
Привет всем.
Тему создаю по просьбе желающих поиграть в РО снова. :)
Запускаются 2 сервера.
1. Еще один на офе.
2. Пиратка но на Аегисе и что не менее важно - до реньювальская.
Высказываемся. :)

Всё или ничего! Так победим.
18-08, 09:39
Тебя в АО только до 11 лвл хватило ;)
С другими возвращенцами всегда аналогично случается.


Меня зацепила новость про малодонатный сервер. Но я понимаю, что задротить как раньше не смогу. Что касается пиратки - то в них я никогда смысла не видел.


Сейчас те кто играют - играют уже в других ги. А попытки вернуться на волне ностальгии обречены на провал...
18-08, 10:18
Я возвращаться в ро не собираюсь. :) Тему создал, так как попросил один из тех, кто хочет поиграть. :)

Всё или ничего! Так победим.
18-08, 22:02
Я попросил). Зря Kobik Ag ты думаешь, что это пиратка такая плохая. Это будет офф образца 2007 года, на той же механнике ( резинки на гв, боулинг по квадратам и прочее). Запускает чувак, который раньше работал на раккейме, в итоге он "упёр" немножко клиента себе. Сервер, на сколько я знаю, стоит в германии, защита будет мощная, по крайней мере ботов на неё в гугле не найти. Рейты 2х2х2 (ведётся обсуждение), с премом 3х2х2. Собирается тьма народа, вот и я решил позвать свою гильдию. А на счёт пираток, еще, знаю, что Вальхи играли на Люми, что как бы говорит за себя)

Изображение
19-08, 11:41
А на счёт пираток, еще, знаю, что Вальхи играли на Люми, что как бы говорит за себя)

какие вальхи? так, пара отщепенцев. Они даже форум для себя отдельный делали.
Я на люми заходил посмотреть. Такая же гомнопиратка, как и все остальные пиратки.
19-08, 13:47
Я сам на люми играл очень мало, просто слышал. А на счёт Олдраги, если никто не соберётся, буду в соло играть) Мне не привыкать.. Везёт на оффовские гилдии)

Изображение
05-09, 18:01
А вот меня удивил онлайн в 1к народу в первые же сутки работы Органика.
И я успел застолбить свой ник!!11

Изображение Изображение
08-09, 10:44
Энц, а зачем?:) Я вот чисто ради прикола запустил, создал персонажа, получил профу вора и чуть не уснул за компом. Игра же реально скучная, на сегодня есть развлечения по активнее и интереснее. Таже Дота или ЛоЛ. Танки те же. Максимум фана за короткое время.

Всё или ничего! Так победим.
08-09, 15:23
Ну мне тоже слишком тягомотиной всё показалось. Сначало долго вдупливал из-за переносов монстров между локациями.
Сейчас еще двадцатый уровень не получил, но уже кач занимает какое-то долгое время. Ну вроде это из-за того, что нет шмота и прочего. Рейты есть, но страшно представить, что было бы без них.
Да я и не то чтобы вот решил вернуться. Так, поиграть немного в такую игру, где персонажем надо управлять :) В Еве я уже достиг дзена, что практически свёл к минимуму управление кораблем, а эффективность гораздо выше, чем при занятии ускоренным мышекликаньем.

Изображение Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron