Сходка в Мск на НГ праздники [добавлены фотки и видео]

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
25-12, 12:13
Всем категорический привет. Собираем сходку на 6-7 число в мск на посиделки в кафе. по вопросам участия связываться со мной в ICQ 473525852 или со Всеславом. приглашаются все желающие. и отписываемся в теме:)

ДобрыйМодератор: ссылки на бесплатный сыр и фотки со сходки находятся в сообщениях ниже

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
27-12, 15:56
В принципе могу приехать :drag:

Изображение Изображение
29-12, 12:44
Так приезжай!!

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
29-12, 12:47
ооо, вот о кого не ожидал. но точно буду рад))

upd: положительный ответ от Виталия(Энцелада) получен:)

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
29-12, 13:44
Наверно, тоже буду :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
29-12, 16:42
шутник:)

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
31-12, 13:22
Поздравляю с НГ, вы в Рояль квест играете??, на сходку не поеду далеко от меня)))
02-01, 16:46
Могу появиться)

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
02-01, 23:41
Появляйся:)
Планируем на 6 января, все-таки 7го - Рождество, вдруг кто-то отмечает, например, с семьей:)
8го Энц уже улетает.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
05-01, 02:46
Епты)
05-01, 19:53
Внимание! Встреча 06 января в 16-00 в Золотой Вобле на Марксистской (станция м. Марксистская и Таганская), по адресу: Марксистская улица, 18/8с1.
http://www.vobla.ru/sites/default/files/taganskaya.jpg
Энцелад будет, если сейчас не напьется в хлам конечно.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
07-01, 07:09
Злые ВЫ :evil: :nono: Ну вот почему жители мск забывают, что жизнь после МКАДа все же есть?! :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: Не знать про разницу во времени в +7 часов?! :punish: :punish: Напиться пива в "вобле", забыть про все морально-этические нормы мог только ОН :crazy: :crazy: Ну да ладно :friends: :friends: мы же кореша, да Я и не девушка :kissyou: чтобы обижаться и дуться. Требую Вашего приезда к нам из первопрестольной в седьмую столицу(для обладателей топографического кретинизма мой совет - взять в руки купюру достоинством в 5 тыщ рэ и прочесть название города на ней) :crazy: почувствуйте жизнь без "погуглим карту мск, чтобы проехать на метро до места встречи" :twisted:

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
08-01, 02:06
Их было только двое, но они прокурили всю нашу одежду. В следующий раз берем зал для не курящих!

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
09-01, 03:08
Фотки, сьемки и прочий компромат выложу чуть позднее :drag:

Изображение Изображение
10-01, 18:33
Дем прости, меня обманули :smile: . Был рад всех видеть, давайте фотки :cool:
10-01, 21:47
Сделал нарезку из отснятого мной видео в Москве и фоток со сходки:
Конфиденциальная ссылка на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=jch5Eh7g ... e=youtu.be
Это же видео в нашей группе в контакте: http://vk.com/videos-1126466?z=video-11 ... lub1126466
Пояснения в описании :drag:

Я, конечно же, не смог спокойно заархивировать фотки и выложить их на файлообменник, поэтому за несколько часов сделал такое видео. Остальные сутки я всеми способами заливал его в интернет :punish: Поэтому так поздно)
Ну и еще: на форум поставил стиль subsilver2, заместо Absolution. Он хоть и уродливее, но удобнее)

Изображение Изображение
11-01, 10:45
ох лол))) дубль 1, 2 и 3 это Димина норма)))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
11-01, 12:11
А почему нету видео про Ваши блуждания с Вингом спустя несколько дней, типа: "продолжаем блуждать в поисках дома, пицца кончилась два дня назад, едим желтый снег..."
Вот мое лицо когда я знаю, что меня сейчас сфоткают со вспышкой и надо вытаращить глаза, чтобы не моргнуть :shock: угадайте в какой момент эти фотографы делают снимок?

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
11-01, 20:54
Нету продолжения, потому что второй раз теряться в своем районе проживания было бессмысленно - мы и так его облазили)
Да и какой желтый снег? :drag: Дома был ноут с тремястами гигами анеме, которое прям манит... и манит.. :scare:

Фотки со сходки

Изображение Изображение
14-01, 17:04
вотжежблин!
Как раз был тех краях, знал бы - заехал. Надо чаще на форум заходить :punish:

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron