На полях сражений World of Tanks

24 кадра в секунду

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-07, 18:51
Изображение

Мне пришла в голову идея провести целенаправленный эвент гильдии в танках. В WoT играет половина интернета, поэтому игра самая подходящая.
Суть: ежедневно на протяжении пары недель в любое удобное вечернее время (по местному времени) заходим в игру и ищем в контактах онлайновых меня (или кого угодно) и играем во взводе.

Список лиц, которые имеют акки в ВоТ можно найти в первом сообщении этой темы: http://valhalla.flybb.ru/topic3518.html
Для кооперации можно воспользоваться сервером ТС3, если, например, не устраивает внутриигровая связь: http://valhalla.flybb.ru/topic3529.html
Если у вас нет аккаунта в этой игре - ничего страшного. Игра играбельна уже на начальной стадии. Доступный сразу после установки клиента игры контент - танки - ничем, кроме характеристик, не отличаются от хай левельных - все они одинаково ездят, поворачивают, вращают башней, стреляют - просто делают это быстрее-точнее-больнее. У меня (да и много у кого) есть в быстром доступе низкоуровневые машины, поэтому напарника, который дополнит игровой туториал, найти будет не сложно. Но это всё по желанию.

Срок проведения от сегодня и до выходных 21-22 июля. На последние дни планирую устроить пенную вечеринку в ротных боях (в мыле будем мы, т.к. игра без шансов на победу), где хотелось бы видеть побольше нас - но этому уже как получится.

Почему тема создана в разделе "Видео"? Потому что тему создал я, а "я" хочет поэкспериментировать с мувимейкерством в ВоТ. В отличии от РО мне её геймплей кажется неимоверно тормозным и однообразным, поэтому что и как выйдет я не знаю, но хочу попробовать сделать хоть что-то.

Изображение Изображение
11-07, 20:08
ник в WoT Reilen
асько 209752231
скуп Renelendil
звоните\пишите - готов катать =))
14-07, 08:00
Поиграли вчера с Демилом. Я, как настоящий профи, сливался на первых минутах :scare:

Изображение Изображение
14-07, 18:41
:oops: ну на франце не грех было :crazy:

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
20-01, 07:05
... И я всё таки сделал хоть какое-то видео, пусть даже снятое не таким образом, как предполагал в этой теме :drag: Но записи фрапса из того же периода времени)
Оно смотрится здесь
Старая графика (и даже не на максимальных настройках), старые эффекты (вспышки выстрелов и трассеры смотрятся гораздо красивее, чем сейчас), старые параметры техники)
Записей с АМХ 13 75 больше всего, поэтому он и стал основой видео.

Изображение
На удивление здесь нет музыки из Тохо, в отличие от всего, что я сейчас делаю :scare:
Пересматривая все записи, включая те, которые в это видео не попали, постоянно замечал как сильно поменялся мой стиль игры. Раньше играл как-то более оборонительно. А сейчас "кураж и раш" :drag:

Изображение Изображение
06-02, 23:41
Да, старые звуки как-то интересней, как и старый Эль-Халуф и старая модель ИС-4... а при коммунизме вообще клево было, ушел с утра в детский сад и никаких забот.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron