Royal Quest

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-03, 09:43
Кто нибудь будет играть в сабж? Общий обт начнётся 10 апреля, для тех кто заказал электронный делюкс или физическую коллекционку с 3 апреля. Сам немного поиграл в збт, довольно не плохо, но контента мало, скиллы работают криво, но если все недоработки допилят, то будет ок.

motr :(
Изображение
31-03, 20:40
Как мне помнится это что-то очень похожее на РО. Видел видео-обзор, эмоций никаких не вызвал.
До сегодняшнего дня ждал Варфейс, из-за командного ПвЕ режима, но по стриму как-то тоже уныло выглядело.

Изображение Изображение
01-04, 15:08
Я тестил Royal Quest, скажу так, от РО в нем много. Графика прикольная. Но это еще не игра. Рано они решили ОБТ начать. Не интересно там пока.
01-04, 15:51
Я тоже полчаса где-то побегал. Мочилово там есть. Многое от ро. Но нет пока ГВ, а без него любое подобие ро не ро.

Всё или ничего! Так победим.
02-04, 00:41
От РО в нем только "косметика". Механика, классы и т.п. очень вовоподобные. Не стоит обманываться, это наебка разработчиков.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
02-04, 00:55
Не шмогли? Чорт. А обещали то как! :) Хакэндслешдьялоро игра. Пфе.

Всё или ничего! Так победим.
06-04, 17:28
Если кому интересно данная ММОПРГ могу дать ключ на ранний доступ(поздно проверил почту) :oops: ,первому кто введет RQA3-2670-3BEE-FEA6-D2C7

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron