Главная тема до очередного Конца Света

24 кадра в секунду

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Придешь?

Всего голосов : 17
Я приду
13 76%
Я приду
4 24%

Сообщение
Автор
30-03, 17:11
Закончив домашние дела и стоя на балконе, употребляя вафли [психотропные вещества] и запивая их чаем, мне вдруг привиделось картина конца света нынешнего года [ищу красный крестик]. Стоящий рядом архангел Гавриил намекнул [ударом с левой ноги], что в преддверии всеобщего конца стоит доделать некоторые важные дела, чтобы потом не было жаль сгоревшего в святом пламени винчестера.
Ну и вспомнив пару недель назад, насколько же сильный наркотик Sony Vegas, а также как сильно разбух плейлист AIMP`а с названием "Для видео", я [ты?].

Я решил сделать главное, из-за чего, собственно, всех и позвал. А именно сделать [сейчас он это произнесет] гильдийный [а?] мувик [да?] о нашей гильдии [пойду поем]. При столь страшных словах это будет часть моего нового [полнометражного фильма] мувика, т.е. одна из музыкальных композиций будет просвещенна нам. Я думаю этого хватит.
Для всей задумки мне понадобится, чтобы как можно большее число людей появилось в, как это ни странно, игре на официальном сервере. Т.е. от вас требуется просто зайти в игру на 30-60 минут (думаю в такие рамки я легко уложусь) и пофлудить в ТСе. Я просто поснимаю на фрапс некоторые сцены, которые, конечно же, придется как-то отыграть [сюжет однако].
Важный момент всего действия - это игровые персонажи. Понятно, что на видео будет именно игровой процесс, поэтому хотелось бы, чтобы роль актеров исполняли не первопрофные персонажи и хотя бы не второпрофные. А также не в Скорлупках и Мистер Смайлах на голове. Поэтому я и сделал оповещение за неделю до съемки, чтобы было время скачать клиент, вспомнить данные акка, а если его нет - прокачать хотя бы по минимуму персонажа (на всё это не требуется никаких финансовых затрат).

Дата съемки 5 апреля (четверг), в 20:00 по Московскому времени, на сервере Феникс в Пронтере у левой кафры
Клиент для игры скачиваем здесь

Ну и сам мувик я обещаю сделать лучшим, чем что либо виденное ранее вами по этой игре. Неплохо поучаствовать в таком проекте, да? [он еще спрашивает]

Последний раз редактировалось Энцелад 03-04, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).


Изображение Изображение
30-03, 17:41
Давай не 8го! 8го будет большая тусня в МСК, и я просто физически не попаду. :) Так же как и Галя с Димой. Мы у них будем в гостях с Катей.
Ну и главная проблема. Я в это время обычно работаю. :)

ЗЫ: Ой да, я у них 7го буду. А 8го я работаю и оч занят будут. :)

Последний раз редактировалось WaltoL 30-03, 17:46, всего редактировалось 1 раз.


Всё или ничего! Так победим.
30-03, 17:43
Так... Валтол с невестой в это время будут вроде как в поезде от нас назад в Питер ехать...

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
30-03, 17:46
А вообще двумя руками за, но лучше в другое время) может через две недели?)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
30-03, 17:47
именно так. даже если буду дома я в 17 по мск крепко работаю. смена в 00.00 заканчивается.

Всё или ничего! Так победим.
30-03, 17:52
За две недели я даже ханта не выкачаю =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-03, 17:55
Над временем я пока буду думать. Поскольку еще у некоторых людей нет возможности застать выходные 7 и 8 апреля.
Проблема в отдалении срока в том, что создание мувика растянется чуть ли не на месяц. Я и так его уже делаю неделю, в течении следующей планировал его закончить, а в начале после следующей недели дополнить последней композицией и залить на сайт кремля.
Не бог весть какая причина, так что пока смотрю. Отписывайтесь кому чего еще.

Изображение Изображение
30-03, 17:59
мне почему-то кажется, что проще народ собрать в будни вечерком, кроме пятницы (вечер пятницы - уже не будни) и среды (кто-то еще ведь на гв ходит), четверг, имхо, самое то

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
30-03, 18:19
7 и 8 апреля тоже буду занят.
Лучше недели через 2.
30-03, 18:25
Нет, 2 недели это слишком большое испытание для меня, я не выдержу.
Еще есть организационный вопрос: средство голосового общения. Трила из http://valhalla.flybb.ru/topic3191.html не пашет. Но знаю, что скоро тут отпишутся добровольцы, которые опять сделают этот велосипед)

Изображение Изображение
30-03, 18:32
Мне нрав опрос)
Приду (только, если время будут переносить, я еще хожу на гв и в ББ по субботам с 18 часов) . Сейчас в основном дома - слежу за щенком :)
30-03, 18:56
А что с вечером четверга на следующей неделе?

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
30-03, 20:02
Пока это самый приемлемый вариант.

Изображение Изображение
31-03, 00:23
Вряд ли буду занят, когда бы не назначали постараюсь прийти, лишь бы не забыть.

Хехе, только я один второй пункт выбрал, я такой нонконформист :3

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
31-03, 00:55
Мичиа
Оуэмджи, Арин, ты еще жива, моя старушка?))

ДжанКу
только я один второй пункт выбрал, я такой нонконформист :3
Уже нет, бро)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
31-03, 01:35
Turonku писал(а):
Уже нет, бро)

Ты все же выбрал пункт вслед за мной. Наверняка подумал "ОМАГАД, этот ДжанКу не может быть таким крутым в своем непризнанном одиночестве, присоединюсь-ка я к нему" :3

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
31-03, 01:53
Постараюсь заглянуть.

Не все йогурты одинаково полезны.©
31-03, 13:02
Turonku
Живее всех живых =Р Если кто-то еще играет, то у меня теперь основа бишка Хенори в экзах)
31-03, 14:24
Скачал гейм-гейт, установил, посмотрел на черный прямоугольник...
Время идет, а ро не меняется....
придется ставить 4-й сильверлайт :evil:

Изображение
31-03, 15:38
Да уж, Андрюх. :) Постоянство признак мастерства. 6)

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron