Главная тема до очередного Конца Света

24 кадра в секунду

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Придешь?

Всего голосов : 17
Я приду
13 76%
Я приду
4 24%

Сообщение
Автор
13-04, 20:56
Что-то столько рекламы, надеюсь не получится в итоге как с "9 ротой" (на этом месте мог быть любой высер современного и не очень кинематографа и даже Ваш собственный фильм, будь вы режиссером) :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
14-04, 09:31
Это не реклама, а дневники разработчиков :punish:

Изображение Изображение
19-04, 20:17
Чо где? Почем?

Всё или ничего! Так победим.
19-04, 23:25
Как где? Показывают во всех кинотеатрах страны, под кодовым названием "шпион" или я что-то путаю?
За трейлер к нему, кстати, ваще не зачет))) :crazy:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
20-04, 09:00
В разработке!
И пусть все сроки я уже прошляпил, но оно того стоит)

Изображение Изображение
21-04, 14:11
Мы верим в тебя, бро :friends:
26-04, 22:19
После того, как проект решил крашнуться аж два раза за 5 минут, я подумал, что надо уже что-то выкатывать на свет.
Пока делал (и сейчас её делаю) очень сложную середину, попутно (и не заметно для себя), почти полностью сделал конец. Ну и его же и решил добить.

Изображение

Еще доделаю детали (потому что завтра обязательно моча в голову ударит и меня озарит новой идеей), отрендерю и забуду про эту часть)

Кстати этой песни в мувиках не будет. Хотя еще в армии подумал её применить. Вообще уже как-то немало песен поменялось. На лучшие)

Изображение Изображение
03-05, 00:09
Главное узнал.
Конец сделан.
Остальное идет стабильно.
Недогадаешсячтотутнаписано.

Изображение Изображение
07-05, 09:54
Когда премьера?:)

Всё или ничего! Так победим.
07-05, 17:51
Да несколько дней уже не занимаюсь)

Изображение Изображение
08-05, 16:07
Так! Живо на галеры! :) Мы ждем аватара! в 3д! :)

Всё или ничего! Так победим.
08-05, 20:56
Ну сегодня несколько часов по корпел над проектом. Доделал один момент с кучей эффектов, который долго соображал, как лучше сделать. Придумал сделать склейку между частями, может быть её оставлю, может нет. Склейка даст +20 к необходимости заюзать носовой платок. Немного пошалил над стандартными элементами музыки, под которую бессмысленно что-либо делать сложное, но пока нет законченной картины опорных моментов (над которыми очень долго сижу, но это именно то, на что я и хочу сделать упор), под всё остальное мне остается только перетаскивать кадры в бессмысленных поисках удачного наложения. Ну и выделил для себя еще пару точек, над которыми пока буду думать.
Вот и всё)

Даже учитывая, что я стал обладателем этого красавца http://imageshack.us/photo/my-images/23 ... t25t.jpg/# :neo:

Изображение Изображение
11-05, 21:32
Как долго я ждал этого холодного, дождливого майского дня! Засел основательно, сделал кучу новых моментов, и, что самое главное, количество никак не повлияло на качество.

Сейчас всё выглядит так:

Изображение

То, что на четверкой дорожке - это окончательный вариант. Когда она вся заполнится, наступит конец света :smile:

Композицию Divenire использовали в очень популярном видео - http://www.youtube.com/watch?v=NScs_qX2Okk&feature=my_favorites&list=FLdZQOxcVXIGjHOnuXlM3Zzg. А я еще раздумывал, стоит ли мне её включать. Хотя и так её до этого уже заюзали в АМV, повторятся не сильно хотелось.

Изображение Изображение
16-05, 19:54
Очень-очень хочу успеть в 22 мая - дню выхода нового обновления к Еве. Разработчики там на каждом обновлении делают рассылку писем счастья, с возможностью бесплатно открыть себе подписку на неделю, чтобы получить первую дозу. Так что смогу сразу активировать все три своих акка там. А то армия мне помешала на пути к господству, сейчас бы уже был обладателем Танатоса, с отнюдь не нубской прокачкой, и летал в гангах ДРФ.
И кое-что, связанное с Евой, в мувике уже почти готово. И много "кого" и "чего" еще зацеплю. Всем воздастся :punish:

Ну, а поддерживая темп последних дней, вполне вероятно успею до начала следующей недели (даже не верится). Вот только решил тут одно из лучших аниме всех времен начать смотреть - K-ON, так что хм...

Изображение Изображение
19-05, 08:43
Изображение

Последнюю песню, длительностью две минуты, сделал чуть более чем за два дня. Хотя на подготовку к нем потратил несколько недель.
Третья композиция тоже будет сделана довольно быстро. Она будет состоять из длинных отрезков, в отличие от всего остального, где кадры длятся от 0,5 до 2 секунд.

Каждую из музыкальных композиций узкий круг людей узнает с первых секунд, и будут очень довольны реализацией :boast:

Изображение

Изображение Изображение
19-05, 09:32
Таак... 22 мая... Уже сил нет ждать! Такая рекламная кампания была проведена)))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
21-05, 16:24
Уже просто самая прямая из всех финишных:

Изображение

Доделывать осталось считанные часы. Дальше, правда, некоторое время нужно будет потратить на доводку, типа 10 раз перерендерить или пережать, пока результат не понравится, ну и сделать попутные дела.

Изображение Изображение
21-05, 22:02
Ну вот и всё.

Как это было в начале:

Изображение

Каким это стало в конце:

Изображение

Слева над аудио дорожкой именно само видео. Всё, что правее - материал из которого оно набрано. Всё отснятое видео в начале накидал в проект, потом по мере его просмотра проградуировал его по качеству: какие кадры получше - на верхние дорожки, похуже - на нижние.

Вообще всё видео до его просмотра:

Изображение

Адский труд был просматривать эти отснятые видеоматериалы. Мало того, что очень большой объем (5 часов = 6 месяцев гв), так еще и видео уже очищенное, т.е. я его просматривал после гв и ненужные кадры удалял (например заснятую беготню между гейтами). Это всё было то, что ежегевешные мувимейкеры ускоряют, накладывают аудио и выставляют как готовое видео. Я б такой техникой мог бы из этого всего сериал в два сезона сделать. Но решил делать качественно и использовать самый смак.

А вот и сам мувик:

Изображение

В одном из скринов в этой теме, кстати, спалил одну из песен. Просто когда фоткал не думал, что буду её использовать в видео.
Чищу комп, чтобы отрендерить видео. Со слезами на глазах пускаю под нож папку Songs из каталога Osu! (50 гб, более 6 тысяч песен), со злобной ухмылкой удаляю всякое УГ, типа Warface, Mass Effect 3 (брат установил, я в такое не играю). Ну и яой тоже приходится удалять :sad:
Ждать чего-то готового стоит не раньше завтрашнего московского обеда.

Изображение Изображение
21-05, 22:59
Энцелад, я собираюсь пообедать в 12-00 по Москве, жду мувик к этому времени))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
22-05, 00:39
Dietrih писал(а):
Энцелад, я собираюсь пообедать в 12-00 по Москве, жду мувик к этому времени))

Круто! А я суп начну готовить не раньше часа дня по мск, то есть до двух у Энца есть время:)))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron