Разыгрываю подарок девушке на 8 марта.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-02, 20:20
Изображение
Привет, друзья:) Многие, наверное, знают, что я, как обычно, ударилась в крафт:)
Но теперь вместо варки расходников и сбора Годлайков - я занимаюсь handmade'ом.
Вот мой сайто-блог: http://galadietrih.blogspot.com/
А почему пишу именно сегодня: потому что сегодня начало розыгрыша подарка, который вы можете сделать своей девушке.
Хммм, ну или себе:) *глядя в сторону Демонхоста*
Фото подарка:
Изображение
Изображение
Все подробности здесь.
Если конкретно вам никаким боком этот кулон не нужен (у вас нет знакомых женского пола, которых бы вы хотели в него одеть о.О или ваш парень такое не носит:)))) - буду очень благодарна, если просто дадите ссылку своим друзьям/подругам/знакомым.
Изображение

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
29-02, 07:15
Надо выиграть и подарить его Демонхвосту!

Изображение Изображение
29-02, 12:02
Велкам) Дима тож так планирует)))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
01-03, 18:28
Я завязал этим!)

Изображение
Изображение
01-03, 19:58
На что хватило длины "этого"?)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
01-03, 19:59
Демонхост писал(а):
Я завязал этим!)

Ты хотел сказать: "я бы завязал этим?" (видимо ленточка понравилась :ROFL: )

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron