гв от 21.01.07...

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-01, 00:48
понимаю что ошибся разделом, но только здесь можно создать топик без регистрации...ммм...собственно какого меня сюда занесло и почему топик именно так называется...занесло потому как пытался выловить валтола вечером в игре, но не получилось, ешил зайти на форум...а теперь самое интересное - чего ето меня сюда принесло...сразу представлюсь, звать меня виктором, на ирисе играюсь синкой Kawaii (К - русская)...минут двадцать сидел у вашего импрума в линде...просто хотел посоветовать вашим монкам и пристам крутить рувачи периодически, а не только тогда, когда гк через дэф проламывается...большое спасибо за внимание...
22-01, 03:51
гг... все присты и монки на дэфе в мосту =))

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
22-01, 04:27
Уважаемый Гость Я тот монк который сидел у импа, ты луше скажи почему ты его не трогал? ибо если ты на сек бы велез сразу бы спалился а умер!!! :twisted: Ты сам видел что там за дэф был 2 монка 1 прист и данса и все! Одного сина мы не боимся 8) Даже троичку не сосотавит труда убрать :) Так что заходи еще будем ждать :!:
22-01, 08:43
Плин если бы не было тупости с варпами то состав там был бы другой по крайней мере последние 10 мин
22-01, 12:13
FazerGT
не трогал, потому как ждал, но видимо у знакомых планы другие были и видимость атаки организовать не вышло...
22-01, 12:45
Тему перенес в общение. Нефик флудить в принималке).

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron