Заявка

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 20 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-10, 06:49
1. Ник вашего основного персонажа.
Нипель
2. Имя в реальной жизни.
Кирилл
3. Уровень персонажа, профессия.
Снайпер 64.
4. Возраст.
20
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!)
Около 8 лет на пре реньюале, все гильдии и не вспомню даже..
Начинал играть на оскоме дальше фришки типо мотра, фри ро, рус ро.
Из гильдий запомнилась пожалуй только одна... с мотра Отблеск Вечности, ибо сами создавали, качали, набирали и т.д.
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий?
Знакомые уходили... А одному играть скучно.
7. Город проживания.
Новосибирск
8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело).
http://vkontakte.ru/id17823034
9. Ваши интересы в игре.
Общение, командная игра.
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом.
~20 часов.
11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ.
~5-6 часов, если не считать кач
12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ.
Готов.
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку?
Да
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом?
Устав прост и адекватен, так что, пожалуй, нет такого.
15. С каким пунктом вы согласились легче всего?
1. Общение в гильдии должно приносить только положительные эмоции всем участникам. Поэтому категорически запрещены любые оскорбления, мат и идиотское поведение, оскорбляющее других участников гильдии.
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот).
http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/rg ... A4bsSdnIn1
Скилл билд. (может вариироваться в зависимости от того, понравится ли мне камуфляж :3)
http://calcxre.wushuang.ws/?ca1cAaYabb6 ... uaaaaHaaaa
Стат билд без шмота.
17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий?
Поддерживать общение в чате :3
18. Контакты:
ICQ 294 886 761 (не пользуюсб на данный момент)
Skype nipel71 (всегда там, даже когда меня нет)


Сорри, поправил скилл билд:) писал заявку когда тока с работы пришел с суток :) спать охота было -__-

Последний раз редактировалось Nipel 26-10, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).

26-10, 06:52
С работы VK закрыт, не посмотрю XD

Просьба указать какие помнишь гильдии в которых был.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
26-10, 09:14
Nipel писал(а):
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот).
http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/rgr.html

:punish: :rtfm:

Изображение
26-10, 09:21
NonExistence писал(а):
Nipel писал(а):
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот).
http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/rgr.html

:punish: :rtfm:

Что? Он просто готов прокачать все, что мы скажем)

В армии.
26-10, 13:08
за 8 лет игры в Ро может вспомнить только свою ги которую создавал сам, как это это необычно

Изображение
26-10, 15:44
Рассказывай где был на фриро и русро )

ВанХельсинг - биш
26-10, 16:38
Ну не помню я >_< вспомнил бы, написал, я ж играл, а не задрачивал по-черному...
26-10, 17:18
Nipel писал(а):
Ну не помню я >_< вспомнил бы, написал, я ж играл, а не задрачивал по-черному...

Не верю, ибо сам играю в РО 10 лет. Если гильдий было мало - они бы запомнились. Если гильдий было слишком много - возникает вопрос: почему бегал из одной в другую? "Не помнить" гильдии, в которых человек побывал за 8 лет игры может только в том случае, если он был в каждой гильде меньше месяца, что странно. В общем, дело ясное, что дело темное. Против.

Да не коснется нас рутина смертных дней,
Да не утратит простоты молитва!
Нас тяжесть крыльев делает сильней,
И даст надежду выжить в этой битве!
26-10, 17:21
Ну я например помню каждую гильдию где состоял, может конечно это особенность памяти либо это так не важно для тебя.
Расскажи тогда что ты ждешь от вступление в Вальхаллу, только не нужно общих фраз типа хочу присоедениться к дружной компании для получение фана от игры, это очень затаскано, скажи своими словами, мы поймем.

Изображение
26-10, 17:43
Я из тех людей кого игры достают достаточно быстро, к сожалению...
От гильдии жду компанию в которой мне играть не надоест, общение на свободные темы, короче социальную часть игры, а не манчкинскую
26-10, 17:44
Валькириончик писал(а):
Ну я например помню каждую гильдию где состоял, может конечно это особенность памяти либо это так не важно для тебя.
Расскажи тогда что ты ждешь от вступление в Вальхаллу, только не нужно общих фраз типа хочу присоедениться к дружной компании для получение фана от игры, это очень затаскано, скажи своими словами, мы поймем.


Он скромничает. Он помнит не только гильдии, где был, но и гильдии где не был. :)))
Впрочем я тоже. Да и помойму все. :)

Всё или ничего! Так победим.
26-10, 17:49
Нет, я даже топовые гильдии серверов не помню, потому что да, я задерживался там не больше месяца, наверное, однообразное задротсво утомляло сильно...

Да и зачем таить что-то от людей с которыми собираешься проводить время? ИМХО глупо это...
26-10, 18:01
Тут тоже больше месяца не протянешь?

Machete, механик
Shamrock, ренжер

Изображение
26-10, 18:03
Если будет интересно и весело, то протяну, а если игра опять превратится в тупое набивание экспы то думаю нет... хотя набивание экспы в пати где много веселого флуда это здорово :)
26-10, 18:09
Nipel писал(а):
тупое набивание экспы

Рагнарок Онлайн - корейская мморпг. Делишь на ноль.

В армии.
26-10, 18:13
Корейская не значит тупая или плохая. Про экспу я имел ввиду, что если кач превращается в "работу", то игра начинает напрягать а не радовать. Бывает же что вроде собрались все на кач, вроде бы делают одно и тоже, но это не напрягает из-за того что в это время что-то интересное происходит, дискуссия какая-нибудь например.
26-10, 18:25
Я не говорю, что она тупая или плохая, наоборот имхо. Крайне хардкорная даже со всеми user-friendly нововведениями, но вот как и все остальные построена вокруг "тупого набивания экспы".

Но твоя позиция мне совершенна ясна. Не против.

В армии.
26-10, 18:25
А знаете, я наверно все таки за
Парень пытается отвечать на неудобные вопросы, не раздражается, хотя бы внешне.
По теме могу сказать, что флудеров у нас много так что заскучать наверно будет сложно.

Изображение
26-10, 18:34
Согласен, любая мморпг построена на набивании экспы, НО это далеко не единственное занятие в таких играх. Я потому и люблю ММО игры, из-за этой пристовочки.


Раздражаться нету больше сил....
26-10, 18:56
Посоветовал ему вступить к нам, человек вроде нормальный, качался с ним долго достаточно.

За

Скажу только четыре слова.
MayBeTrick\Hope\Mech\Saint\Wonder, PinkyPie(бард)
Немного казначей. MayBeShredinger

Сообщений: 20 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron