Оплата

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
19-01, 19:27
Решил сделать вот такую темку про оплату!Скажите кто за а кто против оплаты?Вот у меня лично нет возможности платить в месяц по 700р за трафик и ешё стокаже за оплату акк,я играю в РО тока засчёт своей степендии а больше мне не кто не чё не даст :( Так что я лично против введения оплаты!хотя понятно что мы не чё не решим ......просто жаль будет если что бросать игру! :( :( :(
19-01, 22:14
Я тоже скорее всего несмогу платить :cry:
Наверно придётся перейти на какой нибудь пиратский сервер...на мотр например

motr :(
Изображение
20-01, 10:58
А как на него переходить?
20-01, 13:17
просто скачиваешь мотровский клиент (от ЛагГейма неподойдёт) и все

motr :(
Изображение
20-01, 13:24
А ссылочку можно навсякий случай? :roll: Хотя переходить неохото,тут уже и друзья и много ешё чего,так что буду надеятьса что её небудет!
21-01, 06:27
Могу посоветовать поступить по другому, ибо скачивать более 1.3 Гига а то и больше накладно, но если есть возможность то дерзай... А так там на сайте где есть сылочка по которой можно сказать диск с их последними обновлениями, это обойдеться около 250 р. точно не помню и ждать придеться месяц или больше. Адрес сайта motronline.com
21-01, 09:32
700р за трафик и ешё стокаже за оплату акк

откуда столько же? Посчитай еще раз. Оплата акка выйдет 200-250р в месяц (в зависимости от курса у.ё).[/quote]
21-01, 11:55
Да даже если столькоже 1000р для меня не как у меня больше денег нету а мб игра жрёт нехило!Они там просто ошалели! :( :cry:
21-01, 11:58
И вапше ненужна им оплата,они с нас будут деньги брать тока чтоб дачу се построить крутую и детям мороженое купить!меня просто убивает то что придётьса растатьса с хорошей игрой! А про введение оплаты это точно?она будет 100%?
21-01, 12:24
Когданить она будет
Когда и что - вопрос сложный
21-01, 14:00
Мне кажется оплата будет очень скоро, вероятно даже со следующего месяца, так как уже запустили в печать диски с клиентом, в которых вероятнее всего будет карта на оплату скорее всего на 30 дней, ИМХО не выгодно Гравити держать проэкт бесплатным, слишком дорого выходит это (опоата аккаунта+зарплата+форс-мажорные обстаятельства и т.д.) так что ждите будет скоро платник. Хотя подумайте 700 р за 3 месяца игры это же копейки, мне например один день побомбить по улицам на тачке.

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
21-01, 16:36
не страшная сумма оплаты имхо,думаю по 250р в месяц каждый сможет заплатить,с экономьте на пиве=) 250р=7 бутылок пива в месяц меньше=)))
21-01, 17:43
Persifal

Про пиво это точно, Мустанг подумай проезд в маршрутке стоит от 10 до 15 рублей (сколько уже не помню все на машине передвигаюсь, последнее время), это всего 20 поездок на ней, или блок сигарет (средних), или 7-8 бутылок пива (фигового). Не правда ли хороший стимул меньше курить и пить? А также ходить пешком? То есть вести активный образ жизни?)))
Подсказка откуда взять 200-300 рублей в месяц:
Промоутеры - 60-100 р в час, Два дня работы и необходимая сумма есть
Курьер - 100-300 поездка, с учетом вычетом на дорогу две доставки
Расклейщик объявлений - 500 объяв 500 рублей, один день работы
И таких работ множество откройте какую нибудь газету ту же из рук в руки и там будет море объяв работа на день и т.д. Народ что прибедняетесь? Также можно сдать хату на пару часов знакомой парочке вот и денюшки вам на РО на месяц не правда ли легко? Сумма для оплаты вполне приемлемая

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
21-01, 21:48
Значит так обьясняю ешё раз мне 16лет учусь в задрипаном техникуме где гоняют до 4-5часов,я живу в посёлке и езжу в город учитьса не на автобусе как все а на электричке,и плачу не 18р как на автобусе а по 5рублей,потом Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ И НА ЭТО У МЕНЯ ДЕНГЬГИ НЕТРАТЯТЬСА,а кроме степендии нечё нету,я и так с утра(встаю и иду неа электричку в 6часов)до 5часов хожу голодный как волк а всё для того чтоб денег съэкономить а +надо ешё хоть чуть чуть на телефон денг и на всякую охрану да и за разбитые таблички в технаре берут :roll: А работать у нас тут негде кроме заводов но это летом( У нас не Москва и не какойнить крупный город!Так что я тока летом смогу пойти работать в ДЕПО :(
21-01, 21:50
Так что подумайте каково мне по 1000р в месяц отдавать,приходитьса себя мучать и отказывать во многом!
21-01, 23:35
Ну что тебе посоветовать в этом случае? Убирать снег за 100 рублей, или вынос мусора. А если честно то бросай РО. ИМХО давно надо уже ввести оплату, тогда РО стал бы лучше, так как тогда люди поймут что платят за лаги и будут уходит, а так вроде и лаги и хрен с ними зато на халяву, появится стимул у админов устранять неприятности намного быстрее. К тому же сумма не такая большая. (После ВОВ за 50 уе в месяц)))))

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
22-01, 04:10
:oops:
по поводу оплаты есть у меня мнение... оплатой пугают с сентября месяца, ибо на сайте появились тарифы. Слухи появились в начале лета. Далее... после всяких нововведений мы с вами видели что происходит :) Либо ломается кафра, либо не работют варпы, либо по старинке всё дико лагает. И я не думаю что оплату введут в свете таких событий, ибо 70% игроков разбегутся. ИМХО конешно, но до лета оплаты не будет точно. моё мнение. сейчас лагов хоть и нет, но начал тормозить клиент. это не нормально. и пока не будет нормально имхо волноваться не стоит. Если введут плату я думаю посмотрю на качество их работы, и если меня не устроит, давно хотел на одну пиратку перебраться. 20х рейты и возможность сбросить статы\скиллы =) так что совсем не обязательно бросать игру. вобщем, не грузитесь покачто, ибо рано.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
22-01, 17:55
Хех кстати у меня у одного помойму тут сломалась опять кафра и не работает скил сделать стрелу!)во весело) :lol:
А настчёт того что оплаты не будет до лета ето утишает,но всётаки точно не извесно!
22-01, 18:01
Стрела сломалась у всех вроде а с кафрой глюки у фсех ужу дафно - самый распространенный - вещи выпадают(
22-01, 22:44
Со среды "Сделать стрелу" пофиксят,и урон от стрел на 50% увеличат на неделю!!! :D

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron